8 (800) 555-04-53 8 (800) 555-04... — показать

Отзывы о компании НП "Федерация судебных экспертов" // Офис в г.Астрахань

8 (800) 555-04-53 8 (800) 555-04... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-04-53 ещё
г Астрахань, ул Красного Знамени, д 14/13

Отзывы про НП "Федерация судебных экспертов" // Офис в г.Астрахань (8)

Не так давно сгорел у нас дом, это конечно трагедия для нас не маленькая, но что бы получить хотя бы какую компенсацию, нужно было произвести оценку всего имущества, в том числе и мебели. Нужен был хороший здравомыслящий эксперт в этом вопросе. Через знакомых узнали что есть такая "Федерация судебных экспертов", здесь и познакомились с Игорем Геннадьевичем Фатаевым, экспертом - оценщиком. Хотим высказать ему благодарность, здорово нас тогда выручил. Вёл наше дело очень даже грамотно,профессиональный подход к делу. Произвёл правильную оценку всего имущества, эксперт с большой буквы. Единственное может быть услуги немного дороговаты, а так претензий не имеем.
В Федерацию судебных экспертов обращался по поводу независимой экспертизы авто, после ДТП 24 июля 2016 года с участием моего автомобиля Ford Mondeo.В сервисе указали одну сумму, в страховой совершенно другую, поэтому обратился к Сорокотяга Е. А. с помощью в оценке. После осмотра машины выявились даже скрытые повреждения, специалист провел солидный осмотр, и составил необходимые документы в обговоренные сроки, оставил свой номер телефона в случаи вопросов и проконсультировал по дальнейшим действиям. C его помощью страховая доплатила мне 130 000 рублей и 50 000 после мирового соглашения с виновником ДТП. Услуги эксперта обошлись недешево, но считаю это справедливой платой за качество и профессионализм, не жалею что обратился.
Сотрудничали с компанией по вопросу пожарно-технической экспертизы. Проводилась она 2 недели назад в течение 3 дней. Занимался всеми делами Григорьев Владимир Владимирович, в своём деле профессионал. Знает данную область хорошо, работает в соответствии с ФЗ. Предложил нашему предприятию наиболее выгодные решения наших проблем, что и как лучше. Информацию дал полезную, указал на важные моменты. Результатом работы остались удовлетворены, всё как и планировалось. Единственное, услуги не дешевые и по карману доступны не всем, но по окончании экспертизы видим то, что стоимость оправдывает себя.
Нужна была независимая строительная экспертиза.Знакомых, которые бы могли оказать в этом деле помощь не было, поэтому решил обратится в это агенство. Оформил заявку по телефону.Приняли ее в выходной дел, что меня приятно удивило. Большое спасибо Адриану Сергеевичу Капитоновичу. Он профессионально оказал помощь мне в моем вопросе. К работе подошел крайне ответственно. Результат я получил быстро, в предварительно оговоренные сроки. Побольше бы таких работников в нашей жизни. Порадовала цена, она вполне доступная на мой взгляд. Ставлю заслуженную пятерку и всем советую обращаться!
После смерти бабушки в Астрахани мне достались по наследству ее картины. Насколько я знала со слов мой мамы эти художественные опусы являлись предметами старины и для установления их истинного старинного происхождения я обратилась к профессионалам, которые могли бы мне помочь в выяснении истинной ценности и возраста этих картин. Я обратилась в Федерацию судебных экспертов к Исенко Светлане Петровне для установления истинной ценности моего наследства. В ходе экспертизы действительно выяснилось что эти картины представляют собой художественную ценность и некоторые из них были написаны в 18 веке. Спасибо Светлане Петровне за высокий профессионализм и скорость работы!
Заказывала оценочную экспертизу и осталась очень довольна! Делали оценку земельного участка. Сервис обслуживания на высочайшем уровне! Не знала никаких проблем, все сделали лучшим образом! Цены у них более менее приличные! Сравнительно недорого, но что немаловажно - качественно!Нашла эту компании в интернете в поиске, почитала положительные отзывы и решила заказать. В выборе не ошиблась! Всем рекомендую! Сразу видно, что репутацией своей и рейтингом дорожат, обслуживание вежливое и доброжелательное! Приятно было работать с профессионалами! Оценка пять и большим плюсом за выполнение своей работы!
Мы сдавали объект и понадобилась независимая экспертиза, чтоб решить небольшой спор. Мы нашли в интернете эту замечательную компанию и обратились к ним. Нашим экспертом был Прохоров Юрий Борисович. Хочу сказать, что этот человек очень хороший и опытный в своем деле. Общался очень вежливо. Внимательно все осмотрел, изучил детали. Заключение ждать долго не пришлось, оно было готово через небольшое количество времени. Результатом его работы мы остались полностью довольны. По цене вышло вполне приемлемо и адекватно. Очень рады, что обратились именно сюда, а не в другое место, потому что на личном опыте убедились, что здесь работают профессионалы.
Друзья, уважаемые юристы и адвокаты.

Уважаемые владельцы бизнеса.

НП "Федерация Судебных Экспертов" рада приветствовать Ваш и готова услышать Ваши позитивные и возможно негативные отзывы о работе наших экспертов или наших региональных офисов. Друзья, мы дорожим своей репутацией и стараемся реагировать на любые сигналы, тем или иным образом касающиеся нашего экспертного холдинга, состоящего из 21 экспертного учреждения, объединенного под единым началом Федерации экспертов.

Друзья, если Вы когда-либо обращались в нашу компанию, если Вас чем-то не устроила работа наших сотрудников, то при написании своего обращения обязательно указывайте достоверные данные, которые будут обязательно перепроверяться со стороны службы проверки качества НП "ФСЭ".

Итак, для того, чтобы Ваше обращение не осталось без внимания мы настоятельно просим указывать следующие сведения:

1. Фамилия, Имя Отчество (Достоверные)

2. Дата обращения в НП "Федерация Судебных Экспертов" (период сотрудничества)

3. Фамилия, Имя и Отчество лица, с которым у Вас было взаимодействие (позитивное или негативное).

4. Суть обращения (или благодарности) в наш адрес.

5. Номер договора об оказании внесудебного исследования или номер уголовного (гражданского) дела, в котором принимали участие наши эксперты.

6. Точное наименование суда или следственного органа, по поручению которого проводилась экспертиза.

7. Результаты взаимодействия с нашей компанией и (или) нашим сотрудником.

В случае, если Вы укажите недостоверные сведения, мы, к нашему сожалению не сможем прореагировать на Ваш отзыв должным образом и уж тем более не сможем ответить Вам официально. Поясняю, что в течение календарного года через канцелярию НП "ФСЭ" проходит более 4000 судебных и внесудебных экспертиз, а это более 10-ти экспертиз в календарные сутки. Надеемся на Ваше понимание.

C уважением,

Директор НП "Федерация Судебных Экспертов"

Костюченко Василий Владимирович

www.sud-expertiza.ru