8 (905) 481-12-83 8 (905) 481-12... — показать

Отзывы о компании Стандарт Экспресс Грузчики Астрахань

8 (905) 481-12-83 8 (905) 481-12... — показать
+7 905 481-... +7 905 481-12-83 ещё
г Астрахань, ул Николая Островского, д 124В

Отзывы про Стандарт Экспресс Грузчики Астрахань (7)

Нужны были грузчики для разгрузки вагона.
К обеду прибыли сильные парни, которые выполнили всё, что требовалось без проблем.
Спасибо, буду обращаться еще.
Заказал привоз стройматериалов. Меня устроило все, от начала (заказ услуги) до завершения (получение привезенного). Спасибо за Вашу работу!
Перевозили офис в другое здание. В несколько подходов загрузили в машину, потом так же быстро выгрузили. Вещей было много, но не крупные и не тяжелые. Боялись, что это все затянется надолго, но как оказалось - зря)
Все довезли, ничего не растеряли, выгрузили аккуратно. Хорошая работа, рекмоендую
Нужны были грузчики для переноса габаритных (стиральная машина,холодильник) предметов.
На другой день приехали ребята, которые выполнили всё, что требовалось на отлично.
Огромное спасибо за работу))
Большое спасибо за профессиональную подготовку, готовность идти навстречу и вежливое обслуживание! С удовольствием всем рекомендую услуги этой компании!
Обратился с заказом о транспортировке мешков с хозяйственными отходами на мусорный полигон. Ребята прибыли к назначенному времени, быстро перетаскали мешки и увезли. Доволен, рекомендую
Стандарт Экспресс Грузчики Астрахань на карте