8 (988) 174-41-32 8 (988) 174-41... — показать

Отзывы о компании Ветеринарный центр Любимые питомцы

8 (988) 174-41-32 8 (988) 174-41... — показать
+7 988 174-... +7 988 174-41-32 ещё
г Астрахань, ул Софьи Перовской, д 77А

Отзывы про Ветеринарный центр Любимые питомцы (64)

Все источники Zoon.ru (64)
Все познается в сравнении, особенно понравилась доктор, которая нас вчера встречала. Очень добрая врач хорошо нашла подход к животному, взяла его, поставила прививку, после чего посоветовала прийти на повторную через три недели. Ранее приходила с котом, а теперь у нас собака, будем обращаться для профилактики, я надеюсь.
Сотрудники экстренно и без очереди приняли нас, несмотря на то, что мы были записаны на операцию, потому что у собаки открылось кровотечение. Они умнички, быстренько прооперировали питомца и наложили саморассасывающиеся швы, после чего рекомендовали ничего не обрабатывать и предупредили, что она будет отходить несколько дней. Также мы сами ставили нашей семилетней колли капельницы и уколы.
Все хорошо! Я довольна оперативностью сотрудников, которые эффективно помогли животному, быстро сняли послеоперационные швы. Девочки отлично все сделали, хорошо обработали, дали советы по дальнейшему уходу за собакой. Все прекрасно зажило. Супруг также возил другую собаку в клинику, где ее капали после отравления.
Еще будем посещать клинику, потому что все нравится, в том числе прием, обслуживание и отзывчивые девочки, которые никогда не отказывают, быстро принимают, входят в положение. Недавно обратились в экстренной ситуации, а теперь продолжаем ходить и видим положительный результат.
У меня была срочная ситуация, то есть я экстренно приехала с питомцем ночью в круглосуточную клинику, а ветеринары помогли, устранили реакцию на аллергию, интоксикацию. Они приняли кошку, осмотрели ее, расспросили о препаратах, поставили капельницы, уколы, после чего выдали на руки акт выполненных работ с описью всех данных препаратов, а также дали рекомендации по дальнейшим действиям и сказали, что всегда можно позвонить для консультации.
Питомец хорошо себя чувствовал после кастрации и это мне понравилось. Обращались с котом, после проведения процедуры врач дал рекомендации по прививкам, корму, все записал на бумажке. Доктор с питомцем взаимодействовал хорошо. Центр посещали уже третий раз.
Девушки работали без всякой суеты, оказали помощь питомцу и лечение дало результаты, питомец уже не болеет. Обращались с собакой, у нее была диарея. Врач показал себя с положительной стороны. Посещаем центр примерно один раз в полгода, рекомендую, сотрудники в нем работают профессиональные.
Круглосуточный график работы очень нам понравился, потому что мы смогли привезти собаку с отравлением. Ветеринарный врач сделал все, что мог, поэтому питомец на данный момент хорошо себя чувствует.
Мы ходили для того, чтобы сделать прививку пуделю Чарлику, а до этого девочки спасали питомца. После вакцинации ветеринарные врачи сказали все, что нужно. В прошлом году пес отравился, и мы смогли приехать ночью за помощью. Это единственная, по-моему, в городе клиника, имеющая круглосуточный график работы.
Сотрудники нормально лечат и спокойно относятся к животным, к хозяевам. В прошлый раз приходили на стерилизацию кошки, которая на данный момент ходит в бондаже. На данный момент лечим кота. Врачи обработали еще и мою руку, которую повредил питомец во время погружения в переноску.
Очень внимательная, отзывчивая и профессиональная врач помогла моему животному. У возрастной кошки тяжёлый случай, и доктор диагностировала онкологию, поэтому подсказала, как обращаться, кормить и ухаживать. Самое главное, что установила причину, из-за которой питомец отказывался кушать. Это был экстренный визит к ветеринару, так как я была в замешательстве и не понимала, что происходит с кошкой.
Врач прекрасно обслужил, направил на анализы, выписал уколы и назначил своевременное лечение котику с герпесной инфекцией. Антибиотики еще принимаем. Сотрудники отлично относились к питомцу. Сейчас всё хорошо, кот ожил!
Мне понравилось обращение персонала клиники, куда мы обратились в позднее время. Питомец ничего не кушал и страдал от рвоты, поэтому ветеринары поставили капельницы, уколы, витамины и назначили лечение. Слава Богу, мопс уже начал нормально кушать!
Центр мне нравится, особенно ветеринарные врачи, девушки очень хорошие. Для меня важно, чтобы врачи смогли справиться с моим животным. Последний раз мы обращались с питомцем, так как у него был песок в мочевом пузыре и он не мог сходить в туалет, врачи все откачивали, так же мы продолжали лечение дома, пили лекарства и сейчас соблюдаем диету. Скоро хотим прийти снова на стрижку и, чтобы сделать УЗИ. Когда питомец болел центр мы посещали часто, а также ходили ставить уколы.
Все сотрудники умнички хорошо относятся к животным. Не в первый раз обращаюсь в центр, потому что всё нравится. Удобно, что можно сдать все анализы в одном месте. Пришла в клинику со своей собакой колли.
Вовремя обслужил доктор, который хорошо встретил и проявил отличное отношение к собакам кавказцу и чихуашке. Врач сделал им ежегодные прививки, после которых предупредил , что животные могут первые сутки плохо себя чувствовать. Всегда получаю то, что ожидаю.
В центре хорошие врачи. Мы живем рядом с центром и поэтому нам в нем очень нравится. Нам кастрировали кота и лечили. После операции мы оставляли кота в клинике и на следующий день его забирали, восстановление проходило хорошо, мы его приносили потом на повторный прием. Сотрудники хорошие. Приходим один раз в полгода с котом на проверку.
Крысе удалили опухоль, она жива и здорова, бегает, не расчесывает себя. Швы ей уже сняли, все хорошо, спасибо. Вечером оставили питомца моей дочки, а на следующий день к обеду забрали. Когда крысу отдавали, очень хорошие врачи сказали, какая она милая, лапочка.
Профессиональная врач Анастасия, которая очень мило общалась с моей кошкой и дала все рекомендации. Доктор провела стерилизацию животному. После приёма дала личный номер телефона, чтобы я звонила и писала, если потребуется. Она выписала антибиотик, посоветовала снять попону через десять дней, следить за питомцем, чтобы не прыгала и шоу не разошёлся. До этого обращалась за прививкой.
Сотрудники быстро нашли проблему и сразу же помогли собаке. Обратились с тем, что у питомца застряла кость между зубами и я сильно переживал. Также после приема нам посоветовали хороший корм, который я сразу приобрел и теперь животное с удовольствием его кушает. Вообще собачка у меня вечно выкаблучивается, но сотрудники смогли правильно подобрать питание, теперь она его доедает и я собираюсь идти за ним снова.
Круглосуточный режим работы вызывает уважение у всех, кто имеет питомцев. Я также довольна близким расположением, очень грамотным, спокойным и доброжелательным персоналом, который подробно отвечает на интересующие, волнующие вопросы, ласково относится к животным. В последний раз ветеринар провел кастрацию кота, после чего дал рекомендации по уходу, питанию в печатном виде и сориентировал по поведению животного, а также посоветовал звонить, если что-то случится.
Во-первых, в клинике хорошее обслуживание, мне все объяснили. Во-вторых, ветеринары внимательные, они сразу нашли подход к моему питомцу и осмотрели его. Назначили ему анализы, сказали сдать тест на болезни, который был отрицательный, поэтому нам выписали уколы, лекарства и витаминки. Кот пошёл на поправку и теперь сам стал кушать. Еще мы приедем на прививку и кастрацию, чтобы питомец не ходил на улицу.
Кот превосходно отошёл от наркоза и хорошо себя чувствовал после кастрации, сейчас он замечательно, как ребенок бегает и скачет. Врач говорила, что на следующие сутки, все будет отлично, так и получилось. Доктор дала рекомендации по уходу, посоветовала, чем кормить питомца и записала на прививку. Центр выбирали по отзывам в интернете и меня привлекла доступность цен и то, что персонал вежливый.
Хороший персонал в центре, вежливо обслуживают, быстро реагируют, могут принять в любое время. Доктор вылечил кошку от кальцивироза. За два дня ее состояние улучшилось и на данный момент питомец себя шикарно чувствует.
Рана у молоденькой кошки после стерилизации зажила, 2 раза делали антибиотик, ничего не загноилось. На 10-ый день кошка сама сняла повязочку и утром уже скакала как конь! Я сама медработник и то, что рана не загноилась показывает, что все на операции было стерильно. Сначала я испугалась, так как не увидела никаких кровоподтеков и думала, что набрехали нам и операцию не сделали, но шрам есть и операция была и ее выполнили отлично. Хотим прийти еще для вакцинации кошки от бешенства.
У нас все хорошо, питомец даже ничего не заметил, ведет себя нормально! Наше внимание привлекло обслуживание, отношение к нам, то, что коту все сделали хорошо, отдали и мы привезли его домой. После операции по кастрации нам сказали приобрести масло для холки от блох, глистов. До этого также я привозила мамину кошку стерилизовать.
Ветеринар в центре отзывчивый, доброжелательный и профессиональный, обслуживание и стоимость услуг нам понравились. Врач дал консультацию по питанию кошки, по прививкам. В первую очередь для меня было важно внимание к животному.
Последний раз были с собакой, нам рассказали и объяснили, что все хорошо с животным, и дали рекомендации. На приеме с питомцем обращались врачи достаточно хорошо, меня это устроило. Также в клинике стерилизовали кошку и делали прививки.
Моя мама возила кошечку в клинику, врачи которой смогли ее вылечить. Она выздоровела и ей стало намного лучше, за что мы благодарны. Кошка - первородка, которая родила пятерых котят, после месяца вскармливания начала задыхаться, терять сознание. Оказалось, что они высосали у нее из крови весь кальций. Обратились в центр ночью, так как он работает круглосуточно и находится поблизости.
Хорошая клиника, коту все выполнили, персонал отличный, с добротой отнеслись к животному. Обратились, так как у питомца мочекаменная болезнь и он не мог сходить в туалет. Врач назначил лечение, дал рекомендации, прописал уколы ежедневно и таблетки.
В центре работают очень хорошие, внимательные и добрые девушки! У кошки проблемы с параанальными железами, врачи клиники очень хорошо их обрабатывают. Сотрудники ветеринарии проявляют настолько хорошее отношение к питомцу, что я даже удивляюсь.
Понравилось обслуживание, хорошие врачи, которые ответственно относятся к своему делу. После кастрации кот остался жив, как минимум. Питомец быстро отошел от операции, за 3-4 часа, наверное! О рекомендациях не знаю, так как приходила мама. Мы сначала одного кота лечили в клинике, а потом решили на ней остановиться и привели второго питомца. Получается легко записаться на прием, позвонили в 10-11 часов вечера, а в 10 утра уже были в центре.
В последний раз обратились с проблемами почек у кошки шести лет. Врач провел УЗИ, назначил уколы, прописал лекарства. Ветеринар проявил хорошее отношение к животному, с заботой. В Любимые питомцы обращаюсь периодически, как возникает необходимость.
В клинике хорошее отношение к животным. Нам смогли оказать помощь в непростой ситуации. Моего кота сбила машина и на приеме ему сделали необходимые уколы. Приехала сразу в центр и меня приняли в порядке очереди.
Не первого питомца привозим в клинику, нам нравится хорошее, отзывчивое отношение персонала. При последнем посещении лечили и стерилизовали кошку, после операции врач дал нам рекомендацию о необходимости постановки укола и назначил дополнительный осмотр, на котором нам все обработали. На приеме ветеринар относился к питомцу дружелюбно.
Обслуживание в клинике на высшем уровне! Персонал проявляет внимательное отношение и находит подход к животным. Раньше приезжали с кошкой на стрижку. В этот раз мы обращались с панкреатитом у мини-той-терьера, и остались очень довольны посещением. Собачка полностью выздоровела. Отдельно хочу отметить ассортимент товаров, мы обычно покупаем здесь корма от Royal Canin.
Приводила взрослую кошку на стерилизацию, ей 9 лет. Девочки все рассказали, показали. Умнички! Они очень оперативно все сделали. Нам дали консультацию и быстро оказали помощь. При посещении клиники я обратила внимание на вежливый персонал, со мной поздоровались, спросили в чем проблема.
Врач спас мою собаку! Доктор сделал питомцу операцию по выпадению влагалища, избавив его от сильных болей. Ранее также приводила бродячую собаку с жуткой аллергией и раной, доктор другой тоже сделал все как надо и вылечил псинку бродячую.
Ветеринар сделал прививку французскому бульдогу. Проконсультировал, что можно питомцу, как он будет себя вести. Предупредил о возможной слабости.
В ветеринарном центре работают хорошие врачи. Ветеринары проявили доброе отношение ко мне и к коту. Им удалось найти подход к питомцу и сделать аккуратно прививку. После процедуры доктор сказал наблюдать за питомцем и придти на повторную вакцинацию через 21 день. Клиника близко находится и работает круглосуточно, поэтому я ее и посетил.
Очень благодарна доктору Екатерине! Она проявила замечательное отношение ко мне и к животному, постоянно звонила и спрашивала про состояние животного. Грамотная врач назначила хорошее лечение. У кота была огромная рана на шее, поэтому ветеринар всё обработала и отлично сделала. До этого посещала Дарью, которая лечила питомца в прошлом году.
Собака плохо себя чувствовала, в центре нас смогли принять вечером, все прошло хорошо. Доктор провел осмотр, посмотрел брюшную полость и сделал 3 укола, а после дал все рекомендации.
Моя кошка не любит перемещаться на транспорте, поэтому выбор пал на эту клинику, так как она находится недалеко от дома. Стараемся посещать центр каждый год. Врач - приятная и добрая девушка, умеет найти подход к животным. Очень понравилось, как она общалась с питомцем: кошка боялась и постоянно мяукала, а доктор подошла к ней, взяла на руки и успокоила, хотя питомец обычно не воспринимает чужих. Нам делали вакцинацию, обработку от глистов. После приема получили рекомендации сделать прививку, ЭКГ и почистить зубы. Подробно расписала, когда необходимо приходить.
Вежливые врачи-ветеринары своевременно оказали помощь, откликнулись на наше экстренное обращение ночью! Операцию коту провели хорошо.
Мы выбрали эту клинику, так как нужно было сдать кровь вечером. Персонал проявил доброжелательное отношение как ко мне, так и к моему питомцу. Результаты были готовы через десять-пятнадцать минут.
С ветеринарами центра комфортно общаться. Врачи вежливые, не навязывают лишние услуги и товары, проявляют хороший подход к животным. Я обращалась с кошкой, у которой был цистит. Нам провели УЗИ, назначили уколы, на которые мы также ходили в центр. После лечения я заметила, что кошке стало лучше.
Я давно обслуживаюсь в клинике, прихожу уже со вторым питомцем и мне очень нравятся грамотные доктора, обслуживание. Могу выделить доктора Оксану. Обращалась с котом для вакцинации, также была защита мочеполовой системы, результат наблюдаем хороший, по рекомендации врача мы поддерживаем его. Еще мы оставляли кота в клинике на передержке, когда уезжали в отпуск.
Приезжала за лекарством для трехлетнего кота с мочекаменной болезнью по назначению врача. Сотрудники хорошо меня проконсультировали по лекарствам. В Любимые питомцы обратилась в первый раз и осталась довольна.
В центре все сделали быстро и качественно, собака, у меня французский бульдог, выздоровела. Врачи оказали помощь животному: провели диагностику, назначили лечение. Со мной и с питомцем отлично взаимодействовали, меня проконсультировали по лечению.
Ветеринар замечательная, с золотыми руками, очень внимательная, первую помощь оказала. Все девушки прекрасные! Кота вылечили от гепатита.
Давно пользуюсь услугами клиники, потому что все устраивает, особенно отношение сотрудников и их любовь к животным. У меня четыре кошки, которых я стерилизовала, оперировала в данном центре, который расположен близко к дому. Еще я довольна наличием в клинике очень хорошего врача Оксаны Петровны, которую люблю.
Мы очень долго ходили в клинику с щенком, так как заболел энтеритом, ставили капельницы, лечили желудок. Девушки - умницы, сердечно приняли!
Профессионализм врачей понравился. Приходили с переломом лапки. К собаке хорошо отнеслись, были на перевязке, все аккуратно сделали.
Стерилизовали двух кошек, они в порядке, все зажило. Дали рекомендации сделать уколы, через 7 дней снять попону, рассказали про прививки.
Собаке год и 8 месяцев, обслуживается в клинике с рождения. Нравится квалифицированный персонал, часто прихожу, так как собака проблемная.
Вопрос решился, все хорошо! Девушки очень отзывчивые, компетентные, вежливые, воспитанные, все объясняют, все понравилось, кошке тоже!
Все прекрасно и хорошо в ветеринарном центре: чисто, аккуратно, персонал приветливый! Приходили с питомцем на стрижку, результат понравился!
Молодцы девушки, диагноз поставили, помощь вовремя оказали! Обратились в клинику, так как проблема с поджелудочной железой, был стул с кровью у собаки знакомой. После лечения у питомца все хорошо. Клинику я порекомендовала, так как сама езжу с собакой.
Обратилась в клинику по рекоммендации друзей,состояние собаки на момент обращения было крайне тяжелым .Был подтверженный порвовирус,собака была лежачая,ходила под себя,не елаа не пила. Мне нужно было ,что бы врач приезжал на дом,так как возить не было возможности в клинику. К нам приехала доктор Айжана. И за два дня собаку поставила на ноги,она и кушает и пьет и бегает играет. Граммоттное назначение ,рекооммендации по уходу и безусловно внимательное отношение привело к чуду!!! Наша любимица жива и здорова!!!! Я безумно благодарна ,Вам Айжана за все!!!! Успехов Вам в работе, благополучия и крепкого здоровья. Мы Вам очень благодарны!!!!!!
Врачи спасли нашего любимого кота, которого погрызли собаки. Они оказались душевными, добрыми, отзывчивыми и провели операцию, работали с ним каждый день. Мы довольны работающими в клинике девчонками и Александром!
Понравилось отношение врачей в ветеринарной клинике и сервис. Врач Оксана Петровна доброжелательно отнеслась к котенку, подобрала полный курс лечения, который спас жизнь питомцу. Все на высшем уровне, доктора хорошие, я довольна.
Машины передавили кота, ветеринар Оксана данного цента подняла его на лапки, я очень благодарна! Ситуация была в 20-ом году, врач назначила очень много уколов, также я привозила питомца на прием. Доктор проводила осмотры и назначала процедуры. Через 2-3 месяца кот почти встал на лапки, самостоятельно выходил на улицу из подъезда. Выбрали данный центр, потому что живем на улице Софьи Перовской. Как-то шли на работу с напарницей, при нас машина сбила собачку, принесли ее в клинику, и девушки оказали первую помощь как могли.
Врач хорошо относилась к животным, доходчиво объяснила. В последний раз обращался с кошкой, у которой была язва, прошла весь курс лечения.
У собаки был сердечный глист, поэтому обратились в ветеринарный центр. Доктор качественно обслуживал, девочки на ресепшн вежливые.
Ветеринарный центр Любимые питомцы на карте