8 (996) 736-40-32 8 (996) 736-40... — показать

Отзывы о компании Альдо (Aldo)

8 (996) 736-40-32 8 (996) 736-40... — показать
+7 996 736-... +7 996 736-40-32 ещё
г Барнаул, Правобережный тракт, д 26

Отзывы про Альдо (Aldo) (32)

Отличный автосалон, ,не долго ждал одобрения автокредита, очень понравилось обслуживание.
Салон понравился! Менеджеры быстро помогли определится с выбором и при этом при оформлении кредита ещё и скидку сделали, чего я не ожидал. Большое спасибо, за новым автомобилем, только к вам!
Качественное обслуживание. Менеджеры помогли с выбором автомобиля, всё рассказали и показали. При оформлении кредита, одобрило сразу несколько банков. Оформились быстро и без всяких проблем.
Мне провели бесплатную предпродажную подготовку и подарили гарантийный талон на 4 года. Советую.
Большой выбор автомобилей. Купил авто по хорошей цене , в подарок получил комплект зимней резины.
Сотрудники помогли купить авто по выгодной гос.программе . Деньги сэкономил и машину шикарную купил!
Взял авто по низкой ставке на кредит и выгодной гос. программе. Очень рад , что приехал сюда!
Шикарные авто продают , горжусь теперь своей машиной.
Купил в этом автосалоне шикарное авто . Не ездит ,а плывет . Огромное спасибо менеджеру ! Повозился со мной немного , но зато я доволен.
Посоветовал этот автосалон своим друзьям. отличное обслуживание и большой выбор автомобилей.
Большой выбор автомобилей. Что на площадке , что в зале стоят в отличном состоянии . Девушка-менеджер помогл подобрать выгодные условия для кредитования.
Персонал работает качественно , на совесть . Знают свою работу.
Очень доволен , что приехал именно в этот автосалон . Менеджер показывал все оригиналы документов ,проконсультировал .Подсказал пео какой программе выгоднее купить авто.
Огромное спасибо менеджерам за подобранное авто. Выбрал нужную комплектацию и цвет . Выбор автомобилей большой , я думаю найдется машина на любой кошелек. Автокредит оформили быстро и под низкий процент . Советую!
Отличное обслуживание . Спасибо менеджеру , помог подобрать доп.оборудование . Быстро оформили договор . Не пожалела , что пришла именно в этот автосалон.
Купил отличный автомобиль в кредит . Дали в подарок резину. Остался очень доволен.
Только решил оставить свой отзыв, пару недель назад купил здесь авто в кредит. Всё понравилось, всё устроило.
Купила с дочкой машину здесь. Сразу скажу, что много где была и есть с чем сравнить. Так вот этот автосалон честный и персонал хороший, поэтому купила здесь!
Взял здесь в кредит авто, всё прошло максимально прозрачно. Подарили резину. Отмечу, что персонал отзывчивый. Всем спасибо.
Покупали супруге авто, сразу выбрали на сайте и приехали в салон. Менеджер встретил. показал авто и провёл до кредитного отдела, там быстренько оформились и уехали. Спасибо вам!
В этом автосалоне у меня прошла честная сделка. Спасибо сотрудникам за помощь в подборе. Выбрал Поло в максималке , плюсом подарили резину, приятно. В общем , я могу только рекомендовать.
Приобрёл здесь машину, купил в кредит на очень выгодных условиях. Вся сделка прошла прозрачно. Выбрал авто, оформился быстренько и уже уехал на своём новеньком автомобиле. Советую!
Как-то забывал оставить свой отзыв об этом крутом автосалоне. Сразу могу выделить , что персонал супер профессиональный. Купил в кредит и не пожалел. Я доволен, спасибо!!!
Купил здесь жене первую машину Хёнде Солярис. Подобрали оптимальную комплектацию и главное без каких либо допов. Только положительные эмоции от приобритения, рекомендую!
Хороший автосалон, очень порадовали тем, как провели для меня консультацию перед покупкой авто. Менеджеры супер! Спасибо вам.
Мне очень понравился этот салон. Всё сделали быстро, молодцы. Кредит взял, понравились условия. Всем советую!
Купил здесь авто, только руки дошли написать благодарность этому автосалону. Спасибо за прозрачную сделку. По сотрудникам могу сказать, что менеджеры знают свою работу. Взял авто в кредит, доволен всем. Спасибо!
Решила преобрести себе машинку, долго искала хороший автосалон и вот нашла сайт, сразу нашла нужный мне вариант, позвонила, а авто в наличии. По приезду встретил менеджер, мы быстренько оформились и я уехала на своей новенькой машинке!
Приобретал автомобиль в этом автосалоне, остался очень доволен. Перед выездом уточнил наличие автомобиля, приехал авто было на месте, всё прозрачно. Оформили быстро, очень вежливые сотрудники, всем спасибо. Автомобилем доволен!
На прошлой неделе приобрели с женой в этом автосалоне автомобиль. Покупкой довольны на все 100! По работе персонала могу сказать, что менеджеры профессионалы своего дела, помогли подобрать авто без навязывания всяких допов, как бывает в других местах. Рекомендую, не пожалеете!
Решил оставить отзыв после покупки, доволен всем! Взял авто в кредит, понравилось, что процент не грабительский и менеджеры компитентные. Советую!
3 дня назад купила здесь Киа Рио, огромное спасибо менеджеру, помог с выбором комплектации. Я была во многих салонах, но здесь мне понравилось больше всего! Довольна покупкой, спасибо!
Альдо (Aldo) на карте