8 (913) 240-09-98 8 (913) 240-09... — показать

8 (913) 240-09-98 8 (913) 240-09... — показать
+7 913 240-... +7 913 240-09-98 ещё
г Барнаул, ул Взлетная, д 16
цокольный этаж

Отзывы про Ветеринарная клиника АльмаВет на Взлётной улице (299)

Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (292)
Обратились в эту клинику, поскольку была необходимость сделать УЗИ нашему коту. После было принято решение оставить кота там же на лечение.
Если говорить вкратце, то вроде коту что-то и делали, проводили какие-то дорогие процедуры. Но ветеринары этой клиники так и не смогли сделать то, что было необходимо.
В течение целого дня мы звонили в клинику, пытались узнать о состоянии кота и что с ним делают, но ничего внятного так и не услышали. Также нам сказали, что если коту станет хуже, то нам сразу же позвонят, Нооо, никто так и не позвонил. В итоге, вечером мы сами кое-как дозвонились до клиники, и услышали, что вероятно у нашего кота начался отёк мозка и его пора усыплять( видимо, хотели напоследок взять с нас побольше денег).
Как можно было довести обычное отравление до отёка мозга? И ЭТО ПРИ ПОСТОЯННОМ НАБЛЮДЕНИИ ВРАЧЕЙ.... Деньги были потрачены приличные, но я уже не уверена, что кто-то вообще пытался вылечить моего кота. В клинике "Альмавет" людей заботят только деньги, а на животных там всем глубоко наплевать. Так что не допускайте наших ошибок и не доверяйте этой клинике своих домашних любимцев.
Мы хотели забрать кота и отвезти к другому ветеринару, но было уже поздно. Спасти его не успели.
Конечно же, в клинике всю вину свалили на нас, сказав, что к ним привезли кота в крайне тяжёлом состоянии. На самом же деле там просто не знают, как правильно лечить животных. От других ветеринаров мы узнали, что кота можно было спасти, если бы он оказался в нужных руках.
два раза сдавали кровь собаке на биохимию и общий и каждый раз странные или ,как говорят врачи других клиник "некорректные"результаты и нормы.Так нам не лечили воспалительный по результатам крови он в норме,а узи,которое мы сделали самостоятельно показало воспаление.И вообще прием ведут наскоком лишь бы быстрее,не осмотрят,не выслушают толком.
Ужасная клиника и некомпетентные врачи не посоветую эту клинику даже врагу эти люди(Хайрулины) если их можно так назвать могут только исколечить животное а для того чтобы вылечить этим особям просто ума не хватит
Очень хорошая ветеринарная клиника,с животными обращаются очень бережно,ласково .Обслуживание здесь на высшем уровне,не как везде.Мы как -то со своей маленькой собачкой пришли сюда и попросили осмотреть( у нас была сыпь по всему телу)её осмотрели сказали ,что алергия на еду и начала перечислять ,что нельзя есть то,что мы ели постоянно посадили нас на строгую диету и поставили укол,теперь мы здоровы спустя несколько месяцев.
отличная вет.клиника. как то по случайности прищемил собаке лапу дверью. криков было много, жалости ещё больше. однозначно был перелом. в этот же день повел его в эту вет.клинику. все прошло удачно. ногу починили)) гипс наложили.меня удивило что гипс не как шматок висел на ноге,а прям под форму ноги. очень качественно врачи работали. молодцы. теперь дверями не хлопаю дома,да и собака под ними не сидит))
Лечили собаку. Отдавали сюда. Качественное обслуживание. Собачке моей быстро полегчало. Спасибо врачу, у него умелые руки. По цене не дорого было, хотя было никаких денег не жалко за такую помощь))
Котику моего почти год исполнился. Дуреть как-то стал. И писать в необычные места и вонюче-вонюче. Значит пришел период его кастрировать. Посмотрела ближайшие места в дубльгисе. Распечатала купон на скидку и повела его туда. Все очень добрые, веселые и знающие свое дело врачи! Цены приемлемые, а в сравнении с некоторыми вет.клиниками значительно дешевле. Все вышло около 600 руб. (точно не помню) и скидочку они мне сделали. Кот жив, здоров и радуется своей жизни!
Ветеринарная клиника АльмаВет на Взлётной улице на карте