8 (929) 399-99-228 (929) 399-99... — показать

8 (929) 399-99-228 (929) 399-99... — показать
+7 929 399-...+7 929 399-99-22 ещё
Россия, г Барнаул, пр-кт Социалистический, д 69

Про «Бар "Головоломка"»

Надоело ходить в одни и те же места? Добро пожаловать в паб "Бар "Головоломка""! Именно сюда барнаульцы ходят за вкусной едой и прохладительными напитками. Посмотреть футбол с друзьями - заведения удобнее для этого не найти.

Если вам уже не терпится попасть в это место, скорее пишите адрес: Россия, г Барнаул, пр-кт Социалистический, д 69. Звоните по номеру +7 929 399-99-22 и узнавайте важные детали о работе компании!

Отзывы про Бар "Головоломка" (1)

Советую всем посетить замечательное заведение Бар "Головоломка". По своему формату он напоминает антикафе с +18. Здесь можно заказать кальяны, выбор заправки очень разнообразен и огромен, напитки алкогольные и безалкогольные.
Есть специальная стена с различными настольными играми, книгами, вообщем скучать не придется. Отличное место для встреч с друзьями.
Я первый раз посетила Головоломку и не разу не разочаровалась!С друзьями поиграли в нарды, часа три курили кальян, пили вкусные коктейли!!Вообщем мы в восторге!Приходите и вы не пожалеете)))
Бар "Головоломка" на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр