8 (385) 272-40-508 (385) 272-40... — показать

8 (385) 272-40-508 (385) 272-40... — показать
г Барнаул, ул Пролетарская, д 76
11 офис

Про «Ботаник+»

Ботаник+ - учебный центр, осуществляющий помощь студентам в написании контрольных работ, рефератов, курсовых, дипломных работ. На рынке написания работ компания 11 лет. Написание работ осуществляется квалифицированным персоналом, в том числе научными сотрудниками и преподавателями высших и средне специальных учебных заведений. Заявка на написание работы осуществляется через Интернет, при этом заказчик сразу оплачивает 30% от стоимости заказа. По готовности отправляется отрывок из работы, после оплаты оставшейся суммы - вся работа целиком. Сроки выполнения работ зависят от характера работы и требований. Прейскурант цен на выполнение работ расположен на официальном сайте www.botanik-plus.ru, там же можно получить более подробную информацию и консультацию.

Отзывы про Ботаник+ (8)

Тяжелые сейчас времена, когда приходится совмещать учёбу и работу) и меня в это время всегда выручал Ботаник+, что я у них только не заказывала) как постоянный клиент, могу сказать, что очень хорошие ребята, с работой никогда не затягивают и делают всё в срок, по достаточно хорошим ценам!
Спасибо большое за своевременную помощь с курсовой! Я совмещаю учебу с работой, поэтому иногда просто физически сил и времени не хватает на адекватное выполнение заданий по учебе. Работа-то в приоритете. И вот когда дедлайн в очередной раз наступал на пятки, обратилась в центр "Ботаник+". Результатом их работы довольна. За курсовую, врученную мне точно в уговоренные сроки, в универе поставили отличную оценку. Думаю, что буду обращаться в этот центр и в дальнейшем.
Заказывал написание доклада,конечно можно было самому посидеть и найти нужное в сети,но зачем тратить время и ту ли информацию выберу которая полностью раскроет тему ...Обратился к профессионалам в Ботаник+ .Пара минут общения с консультантом учебного центра оправдала надежды что я обратился к нужным и знающим сотрудникам.Время было достаточно,но выполнили работу быстро .Прислали для ознакомления и подтверждения выполненных требований -все соответствовало условиям договора и только когда увидел результат оплатил.Доклад удался на славу,интересный и познавательный ,а самое главное все оформлено и составлено правильно ,тема раскрыта полностью!За что спасибо Ботаник+ !
Еще со школы плохо разбиралась в экономике. Поэтому сразу решила заказать курсовую работу,но не знала где. И тут подруга предложила сайт, я ей доверяю поэтому сомнений не было. И я не ошиблась что обратилась именно сюда,работу выполнили в срок,осталась довольна курсовой работой. Сделали работу по моим просьбам, быстро дорабатывали, что мне очень понравилось.Думаю еще раз заказывать у вас.
Здравствуйте. Как-то в свое время заказывала дипломную работу по юриспруденции. Сама, честно говоря, в этой дисциплине я не специалист. Времени на доработки и исправления уже не было, поэтому решила обратиться к специалистам своего дела. Быстро, качественно. Работа оценена на отлично. Спасибо вам, за очень нужную работу!

Частые вопросы про Ботаник+

Как узнать график работы Ботаник+ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 385 272-40-50, +7 385 269-30-39

Ботаник+ находится по адресу г Барнаул, ул Пролетарская, д 76
11 офис.