8 (903) 990-06-81 8 (903) 990-06... — показать

Отзывы о компании Юридическая служба Единый Центр Защиты в Центральном районе Сеть

8 (903) 990-06-81 8 (903) 990-06... — показать
+7 903 990-... +7 903 990-06-81 ещё
г Барнаул, пр-кт Ленина, д 39
704 офис; 7 этаж
Бизнес центр: Проспект

Отзывы про Юридическая служба Единый Центр Защиты в Центральном районе (13)

Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (6)
У меня возник конфликт с интернет-магазином. Прислали мне испорченный товар, который, кстати, очень дорогой по цене. Отказывались вернуть деньги или заменить товар на новый. Обратилась в Единый центр защиты в Барнауле. Опытные юристы помогли мне решить вопрос в мою пользу.
Юридическая служба Единый Центр Защиты в Центральном районе
Добрый день! Мы Вам очень признательны за Ваш отзыв и, если потребуется, будем рады помочь Вам снова!
Был конфликт с соседями, который в мирном порядке разрешить не удалось. Обращалась в центр для защиты своих прав. Специалист попался грамотный, опытный, удалось сделать все без нервов и без моего присутствия. Довольна результатом, теперь знаю, куда обращаться в подобных ситуациях.
Юридическая служба Единый Центр Защиты в Центральном районе
Добрый день! Спасибо за хороший отзыв! Мы работаем для Вас!
Качественные юридические услуги, на самом деле все просто и прозрачно. Помогли мне решить наследственный вопрос, при этом остаться в хороших отношениях с родственниками, потому что все по закону было. Я доволен, ребята толковые и работают нормально. Все отлично.
Добрый день, Петр!
Благодарим Вас за позитивный отклик! Будьте здоровы!
По причине банкротства не мог выплачивать долг перед банком. Обратился за помощью в Единый Центр Защиты. Здесь мне оказали квалифицированную помощь. Специалисты Центра уладили мои проблемы в оперативные сроки. Сейчас нет никаких долговых обязательств.
Добрый день!
Благодарим Вас за обращение и положительный отклик!
Обращалась в Единый Центр Защиты по вопросу защиты прав потребителя. Так получилось, что мои права были нарушены. Удалось восстановить свою правоту благодаря юристам этого центра. Большое им спасибо. Видно, что они компетентные во всех вопросах, быстро решают проблемы.
Здравствуйте!
Спасибо Вам за обращение и положительный отклик!
Посещал на прошлой неделе единый центр защиты для получения консульатции. После консультации с юристами, мы заключили договор на оказание юр услуг и представление моих интересов в суде.
Юридическая служба Единый Центр Защиты в Центральном районе
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и желаем Вам хорошего дня!
Знакомому занал по глупости денег пару лет назад. Знакомый пропал. Эту компанию нашел по рекомендации коллеги. В итоге через суд выбили из знакомого оплату долга.
Юридическая служба Единый Центр Защиты в Центральном районе
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за хороший отклик! Ваш решенный вопрос – наша главная цель!
Юридическая служба Единый Центр Защиты в Центральном районе на карте