8 (385) 259-10-51 8 (385) 259-10... — показать

Отзывы о компании Танцевальная школа Format Dance Studio на Красноармейском проспекте

8 (385) 259-10-51 8 (385) 259-10... — показать
+7 385 259-... +7 385 259-10-51 ещё
г Барнаул, пр-кт Красноармейский, д 108
цокольный этаж

Отзывы про Танцевальная школа Format Dance Studio на Красноармейском проспекте (5)

Просто ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо сайту отзывов yell ,за то, что предоставили нам такую возможность,как побывать в замечательной студии танца Format Dance Studio. Это просто непередаваемые ощущения, всё было шикарно. Сходила бы ещё много-много раз и с большим удовольствием. Мы были на Jazz funk , это просто классно, круто, интересно. Замечательный тренер Фаина, очень она понравилась. С большим удовольствием буду ходить на разные мероприятия с Yell
Очень крутой вечер был проведен в компании FDS) Отдельная благодарность хореографу, который интересно представил такой стиль, как хаус. Комбинация, которую мы разучили состояла из базовых движений, но все равно получилась достаточно интересной и зажигательной. Не смотря на то, что с этим стилем танца была уже знакома, я узнала очень интересные факты из истории хауса. А отдельное спасибо за то, что все это закончилось клевым джемом, где каждый мог показать себя)))
Вчера был удивительный вечер) Пройдя через все трудности,я все-таки дошла до FDS,где меня встретили улыбчивые и добрые люди.Занятие было веселым,благодаря хореографу,который мастерски показал уже известный мне стиль танца-хаус) Очень интересным был его рассказ про историю именно этого рода хореографии.Комбинация,придуманная на ходу,оказалась совсем простой,но зажигательной.Потанцевали от души)В общем вечер я провела с танцем и в хорошей компании))Всем спасибо)
Это было странно...но все же я сходил туда. Мастер-класс который нам преподали заставил вылиться из меня не одну каплю пота, и я думаю еще кое чего(я про вес).
Хаус для меня до этого ассоциировался только с направлением музыки(ну а еще с одним странным доктором), и никак не мог предположить что танец это тоже что-то грандиозное. Примерно половину всех движений у меня даже повторить не получилось в быстром темпе. однако те что у меня получались приводили меня в восторг.
Хореограф оказался очень веселым и доброжелательным. Танец который мы разучивали как все поняли я думаю, придумывал прямо на ходу, но тем не менее получился очень зажигательным и интересным. Если бы этот танцевали профессиональные танцоры, а не такие новички как большинство пришедших, то это было бы даже круто. А те не новички что пришли показали действительно класс на джеме, когда мы все встали в круг, я же решил отказаться от такого выступления в связи с полным отсутствием чувства такта. Однако повторюсь что даже из такого как я получилось выжить чуть больше половины движений, и это очень большой плюс хореографу который это смог сделать.
Мне понравилась история про то что хаос это танец где вся энергия танцора уходит в пол, из-за того что у африканцев(от которых и пошел танец) бог находится в земле, было очень познавательно.
Спасибо всем кто это устроил было очень круто хотя я не особо люблю танцевать!)
Ух, и бодрый же выдался вечерок! Не зря трясся в трамвае 50 минут от вокзала до Балтийской, вместо обещанных 2ГИСом двадцати четырёх. И не зря захватил с собой полбутылки воды, к слову.

В танцевальной школе FDS нам рассказали и наглядно показали, что такое настоящий хаус. Наглядно, в смысле, мы сами танцевали. Под чутким руководством тренера Кики наша группа разучила короткую связку. Забыл я, каково это учить движения, да потом ещё и всё это соединять… В душной комнатёнке, под музыку с телефона, подключённого к добротной колонке, мы зажигали перед серыми зеркалами. А потом, довольные (по-моему, все пребывали в приподнятом настроении), показали, чему научились да отправились по домам.

Опыт приятный. Спасибо, Yell!
Танцевальная школа Format Dance Studio на Красноармейском проспекте на карте