8 (385) 228-27-018 (385) 228-27... — показать

8 (385) 228-27-018 (385) 228-27... — показать
+7 385 228-...+7 385 228-27-01 ещё
Россия, г Барнаул, ул Малахова, д 86В
Бизнес центр: Весна

Про «Ганс на улице Малахова»

Пивной бар "Ганс" приглашает гостей приятно провести время. "Ганс" - это идеальное место для утреннего завтрака, быстрого и вкусного обеда, дружеских посиделок весёлой компанией. Попадая в бар "Ганс" вы окунётесь в атмосферу дружелюбных фройляйн и немецких мотивов. Для самых изысканных гурманов мы готовы предложить наше многообразие немецкой и европейских кухонь. В нашем баре вы сможете посмотреть трансляцию любого спортивного события. Подробную информацию о нашем меню, акциях, посмотреть нашу фотогалерею и многое другое вы найдёте на нашем сайте. Мы находимся по адресу: г.Барнаул, ул.Малахова, д.86-в, ТРЦ "Весна".

Отзывы про Ганс на улице Малахова (5)

4.0
Хорошее заведение, некислое пиво и приятный персонал, приемлемые цены. Атмосфера полного уюта, не в последнюю очередь благодаря аутентичному дизайну и форме официанток. Плюс, опять-таки, музыка не заставляет перекрикивать друг друга при общении, что очень приятно выделяет его среди многих подобных заведений.
Хорошее и приятное местечко. Мне здесь нравиться. Обстановка не напряжная,милая музыка. Приветливые и внимательные официанты.Атмосфера расслабона. Цены нормальные. Готовят быстро и вкусно. Советую заказывать закуски.Довольна всем и обслуживанием,и менюшкой.Расположен опять же в хорошем месте,не надо никуда специально ехать чтобы хорошо провести вечер.
отличный бар. отличное заведение для приятного времени провождения. форма у продавцов веселая,настроение сразу подымается) персонал на отлично работает. сам бар в уютный,чистый. приятная музыка. все выглядит так как должен выглядеть бар. пиво всегда свежее,холодненькое . цены не так кусаются. частенько с друзьями отдыхаем там . так же всем кто не был там советую посетить)
очень стильное и приятное местечко! но!! официант Михаил (надеюсь, его уже уволили) сыграл отвратительную роль в нашем вечере, зачем-то подкалывал мою лучшую подругу весь вечер (наверное пытался заигрывать), сам был в нетрезвом состоянии,а когда мы собрались уходить, начал громко кричать и разбил бокал с шампанским, который держала в руках подруга. все это очень некрасиво, и очень печально, что в кафе приходится держать такой персонал(( простите, но двоечка.
Вполне хорошее заведение, как только зашли с подругой в бар, официанта тут же подошла подала меню, дала время определиться с заказом, достаточно вежливая девушка. Цены в баре средние, салатики с мясом заказывали стоимостью 400 руб. вообще еда понравилась, все так аппетитно выглядит, да к тому же вкусное, свежие овощи, мяско хорошего качества! Дизайн в баре тоже достаточно приятный, все из темного дерева, есть деревянные стульчики, а есть мягкие сиденья. Пиво я не пьем, слава богу, просто перекусить зашли, так же в баре играла довольно забавная музыка, не громко можно спокойно общаться, единственное люди шумели.
Ганс на улице Малахова на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр