8 (800) 100-98-768 (800) 100-98... — показать

+7 800 100-...+7 800 100-98-76 ещё
г Барнаул, ул Льва Толстого, д 15
офис 1
Вс: 08:00 - 20:00

Про «Клиника коррекции зрения Зрение Барнаул»

абыть о линзах и очках, без них видеть мир во всех красках вам поможет команда офтальмологической клиники «Зрение Омск».
Офтальмохирурги занимаются лазерной коррекцией зрения, используя современную эксимер-лазерную установку Allegretto Wave Eye-Q компании Alcon. Благодаря ее применению операции выполняются быстро, проходят в комфортных условиях для пациентов. Плюс ко всему, установка позволяет решать разные проблемы: близорукость, дальнозоркость, астигматизм.
Придя в клинику, вам проведут комплексную диагностику: определят остроту зрения, измерят внутриглазное давление, осмотрят глазное дно, после чего решат, какой вид операции вам подойдет лучше (методом LASIK или методом ФРК).
Здесь ведут прием сертифицированные офтальмологи.
Организация располагается по адресу Кордный поселок, 1-я Шинная улица, 61А. Сайт компании: korrektsiya-zreniya.ru. На ваши вопросы ответят по телефону горячей линии Микрохирургии глаза: 78001009876. Часы приема - Пн-вс: 09:00 - 18:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Общая медицина 1
Оптика 1
Увлажняющие капли для глаз
Форма собственности 1

Клиника коррекции зрения Зрение Барнаул – Акции

Отзывы про Клиника коррекции зрения Зрение Барнаул (3)

Делала коррекцию 25 мая. Всё отлично прошло, очереди практически нет, диагностика около часа заняла. На следующий день пришла за 15 минут до записи, ещё раз проверили зрение на аппарате и провели в комнату ожидания, 4 человека в очереди было. Во время операции врач комментирует каждое своё действие, спокойно объясняет что нужно делать. Операция неприятная, но безболезненная. Сразу после после коррекции пелена перед глазами, проходит в течение 3-4 часов.
До операции зрение было - 5.25, на следующий день зрение 100%.
Клиника коррекции зрения Зрение Барнаул
Добрый день! Большое спасибо за то, что Вы нашли время, чтобы оставить подробный отзыв о нашей клинике. Берегите свое новое зрение и не забывайте соблюдать послеоперационные рекомендации врача. Более подробно можете ознакомиться с ними на странице https://korrektsiya-zreniya.ru/posle-operatsii/
Добрый вечер! Хочу поделиться своим отзывом. Меня переполняют эмоции от того, что наша медицина не стоит на месте, и моя мечта уже реальность, а цена времени всего 10 минут, стоимость услуги всего 16500, доступная доступной каждому человеку ,кто знает что такое очки и линзы ,это шанс увидеть мир чётко и красочно! Хочу выразить благодарность клинике "Зрение", моему врачу Ольге Сергеевне и всему персоналу клиники за прекрасное отношение! Если кто то еще сомневается, сделать этот шаг или нет - не сомневайтесь. Обратилась я со зрением -4.25, домой вернулась со 100%ным зрением!
Клиника коррекции зрения Зрение Барнаул
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. Обязательно передадим персоналу клиники Ваши теплые слова. Берегите свое новое зрение и не забывайте регулярно посещать офтальмолога. Ознакомиться с послеоперационными рекомендациями можно на странице https://korrektsiya-zreniya.ru/posle-operatsii/
Филиал открылся в нашем городе 13 марта, 16 марта я сделала коррекцию зрения. Всё прошло замечательно! Кто сомневается или боится, идите обязательно на консультацию и возвращайте себе отличное зрение) Цены более чем приемлемые. Спасибо всему персоналу и хирургу Ольге Юрьевне Кривцовой за мои 100%. Успехов и процветания в нашем городе!
Клиника коррекции зрения Зрение Барнаул
Добрый день! Большое спасибо за то, что Вы нашли время, чтобы оставить подробный отзыв о нашей клинике. Обязательно передадим Ольге Юрьевне и персоналу клиники Ваши теплые слова. Берегите свое новое зрение и не забывайте соблюдать послеоперационные рекомендации врача. Более подробно можете ознакомиться с ними на странице https://korrektsiya-zreniya.ru/posle-operatsii/

Частые вопросы про Клиника коррекции зрения Зрение Барнаул

Как узнать график работы Клиника коррекции зрения Зрение Барнаул ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 100-98-76

Клиника коррекции зрения Зрение Барнаул находится по адресу г Барнаул, ул Льва Толстого, д 15
офис 1.

Клиника коррекции зрения Зрение Барнаул на карте