8 (385) 240-44-09 8 (385) 240-44... — показать

8 (385) 240-44-09 8 (385) 240-44... — показать
+7 385 240-... +7 385 240-44-09 ещё
Россия, г Барнаул, ул Антона Петрова, д 176Б
Район: Ленинский

Отзывы про Ку-Ку Дым на улице Антона Петрова (9)

3.9
Был с семьёй 21.01.17г. Официант - тихая мямля. Два раза переспрашивал список заказа. Через 10 минут сказал что повар перепутал супы (сделал другой). Суши оказались при оплате в 2 раза дороже. Втюхали жевачки. За 4-х заплатил 1660 рублей. Запомнил надолго. За эти деньги можно на такси съездить в "узбечку" наесться шашлыка, ещё сдача останется!
Одно из самых любимых заведений в городе. Ресторан разделен на три части, что очень удобно. Это и кафе, и бар, и ресторан. В кафе очень удобно пообедать во время перерыва, а также просто провести время и вкусно покушать. Цены приемлемые. Разнообразный ассортимент салатов, горячих блюд, десертов и многого другого. В ресторане, что располагается на 1 этаже, можно отметить праздник, заказать столик и, конечно же, побаловать себя отменными блюдами. Также, для детей есть комната отдыха. Очень уютная атмосфера. всем советую!
qqexpress хорошее место для пепекуса, неплохой интерьер и довольно вежливый персонал оставят пряиятное впечатление от этого заведения. Готовят здесь не плохо, все продукты свежие, блюда вкусные. Но цены немного выше, чем у конкурентов. Единственное, что смущает в этом кафе, это то, что оно построено на месте общественного туалета.
Я считаю в этом ресторане самое вкусное мясо, в меру прожаренное, прекрасно оформленные блюда... даже обычное яблоко порежут необычно виртуозно! Очень быстрое обслуживание, и как они так все успевают...))) вежливые официанты. Немного всегда казалось, что душновато... а так все устраивало.... до момента, пока не посмотрела "Ревизорро".... оказывается плохо работающая вытяжка это еще пол беды.. почти в каждом холодильнике нарушения условий хранения и просрочка.... теперь я даже незнаю как относиться к этому заведению... но по старой памяти ставлю 5! посмотрим как будет дальше...
Сочная кофейня с необычным дизайном! Кофе правда не всегда вкусный и на ура. Но для быстрого перекуса как раз то что нужно. Персонал потеря потерянный какой то.. Цены низкие! Но кофейня не оставляет о себе захватывающего впечатления..
Очень милый интерьер, просто уютно и приятно находиться в самом заведение. Много скидок и акций. Очень воспитание обслуживание! Еда вкусная, сытная и аппетитная! Обслуживали нас правда долго.. Но еда того стоила, заказывали суп очень вкусно
Очень понравилось там. В одном здании есть разделение на ресторан, кафе и бар( три разных этажа). Выбирай что хочешь. Меню аппетитное. Все продукты свежие, так как большое количество людей предпочитают это заведение. Уютная обстановка. Периодически приглашают музыкантов и вы можете провести время в компании, наслаждаясь живой музыкой.
Очень понравилось это кафе- вкусная еда, замечательное обслуживание и приемлемые цены)
советую это кафе для тех, кто отдыхает с детьми- для них есть очень хорошая игровая комната, где всегда с ними поиграют аниматоры)
Смело приходите сюда в любое время- меню можно подобрать, как на простой завтрак, так и праздничный ужин)
Советую))
Это не кафе - а золото для тех, у кого есть дети! Там я могу спокойно поесть и пообщаться! На первом этаже есть детский уголок для малышей - даже я хочу там поиграть! Сразу скажу для "Ненормальных мамочек" хорошая подборка развивающих игрушек, доска для рисования! А еда - ммм... очень-очень вкусно - овощи и мясо на гриле! Это ресторан. А внизу - это кафе, там есть тоже детский уголок - полазить и забыть про своего ребенка на 1-2ч!))) Если мы даже наверху то в всегда туда спускаемся. Очень много народу ходит туда на бизнес-ланч и по выходным дням с семьей! Готовят очень вкусно!
Ку-Ку Дым на улице Антона Петрова на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел