8 (385) 247-73-998 (385) 247-73... — показать

+7 385 247-...+7 385 247-73-99 ещё
г Барнаул, ул Энтузиастов, д 12
Район: Индустриальный
Вс: 10:00 - 20:00

Про «Парк развлечений и отдыха Лесная сказка в Барнауле»

Сказка для детей начинается с изучения нашего мира, и в первую очередь изучения мира животных! "Лесная сказка" позволит вашим детям увидеть этот удивительный мир, научиться общаться с братьями нашими меньшими, охранять, беречь и заботиться о нашей природе! Много животных занесены в красную книгу и только здесь, к сожалению, в этих местах сохраняют свою численность. А как же радуется душа, видя все это множество флоры и фауны Алтайского края в одном уютном уголке! Барнаульский зоопарк просто создан для семейных прогулок с детьми, первого свидания или встреч с друзьями. Экскурсоводы зоопарка помогут не только провести время на свежем воздухе, но и узнать много познавательного и интересного! Сказка вас ждет!

Культура, развлечения, отдых 4

Отзывы про Парк развлечений и отдыха Лесная сказка в Барнауле (20)

4.7
Хороший зоопарк, всегда чисто. Вода у животных есть. На вид вроде не голодные
Ко мне приехали друзья из Магнитогорска по дороге в Новосибирск, ехали на новогодние праздники ради зоопарка в Новосибирске)) Я сама не любительница животныхи такого не понимаю, но тут вспомнила что мне говорили что у нас в Барнауле теперь тоже хороший зоопарк! Думали куда сходить, предложила этот вариант) Что могу сказать, все понравилось) и правда зоопарк на уровне, не такой конечно большой как в НСК, но все же.
поиграла немножко с ламой, интересно) очень милые енотовидные собаки, офигенный камышовый кот! над запорожцем посмеялась))
Самый любимый парк... Конечно, скорее всего его аттракционы подходят больше детям, но он настолько приятный, спокойный... Здесь есть именно где просто можно пройтись и прогуляться... аллейки, чего нет в других парках, где можно бродить только между аттракционами... и очень нравится Зоопарк, с каждым годам его украшают, ставят что-нибудь новое и интересное, да и зверюшек не мало! :)
Замечательный парк развлечений для детей и взрослых.Здесь много интересных атракционов,которые порадуют вашего ребенка.Также проводятся веселые мероприятия) Ну и одна из гордостей нашего города-Барнаульский зоопарк находится на территории Лесной сказки.
Отличное место для прогулки с детьми; кроме вольеров с разнообразными зверями, есть парковая зона. Цена на билеты весьма приемлемая; животных разрешается кормить, и посетители всех возрастов получают от этого колоссальное удовольствие! Если вам захочется перекусить, на территории есть кафе, киоски с сахарной ватой. Обязательно посетите "Лесную сказку"!
Парк развлечений и отдыха Лесная сказка в Барнауле на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!