8 (385) 235-95-95 8 (385) 235-95... — показать

Отзывы о компании Морс в Железнодорожном районе

8 (385) 235-95-95 8 (385) 235-95... — показать
Россия, г Барнаул, ул Союза Республик, д 44А

Отзывы про Морс в Железнодорожном районе (13)

4.2
Честно говоря была очень удивлена , что охрана не пустила в клуб из-за того что я была в уггах..объяснив это тем, что это спортивная обувь, а прям передо мной парня в Кроссовках пропустили , где логика? Может я чего то не понимаю
Как то раз зашел посмотреть что с пистолетами вытворили. Ну в целом дизайн современный, хорошая акустика, контенгет, что не мало важно тоже хороший! Может я такой придирчевый или персонал не в духе был, но сервис на 3. Да и цены по меркам города не самые низкие. Вообщем я скучаю по пистолетам...
Ходили в субботу. Очень понравилась тематическая вечеринка, которую устроили эти ребята. Все было на высшем уровне - и музыка, и программа мероприятия. Приемлимые цены, хорошая обстановка, веселые люди. Остались только позитивные воспоминания! Много драйва и бодрости!
Ничего особенного написать не могу,клуб как клуб.Достаточно минусов так же как и плюсов.
Большой плюс,это музыка-хорошая,клубная музыка.Минус очень много скажем так,малолеток,они и составляют в основном весь контингент клуба.Пьяные,вульгарные,маленькие девочки.
Так же большой минус-это туалеты, грязно, раковины все в волосах, на полу вода постоянно и очень-очень сильный запах.
Хороший клуб,отличная музыка. Причем музыка намного много образна,чем в остальных клубах в которых был. Всадили клубе просторно. Хорошая выпивка))) посетили его с друзьями, все понравилось.отличная работа диджеев. Бармен творит чудеса.)) В дальнейшем так же планируем повторить место встречи)) всем советую посетить такое заведение) ставлю 5, можно было бы больше, поставил бы больше)
Морс это очень крутой клуб Барнаула.один из лучших я бы сказал!когда еще был Pistols,там было на что посмотреть,и вечеринки,и народу много!и что одна из важнейших особенностей расположение столов.выступление диджеев,музыка,это очень отличное место для отдыха..в которое не жалко отдать 300р за вход!плюс девушки на баре,всегда на позитиве)друзья если вы все еще не выбрали куда пойти)то "Морс"это отличное место для отдыха!ну а ценовая политика коктейль от 130р до 600!
В последнее время один из наиболее посещаемых мною клубов города. Поскольку я тот еще " заядлый клаббер", выбираемся подэнсить с друзьями редко, но метко =)) сложно сравнивать его с другими. Лично для себя я обнаружила здесь неплохой "ассортимент" музыки и приятное сочетание цены-качества в баре заведения. Возможно, "Морс" - не такой уж вместительный клуб..Зато эффекта танцев в полупустом заведении, которое порой бывает в ЧеГеваре и других клубах, тут точно нет =)
Я просто обожаю это заведение!!! Вот тут просто можно отдохнуть на славу - всегда шоу какое - то) весело и позитивно! На охране парни нормальные да и официанты тоже - обслуживают быстро, все как надо вообщем) Цены невысокие, все приемлемо вполне. музыка хорошая танцевальная всегда играет. вот только местоположение не удобное - на машине не заедешь иногда.. Так что ходите в морс пешком, главное ходите - там классно )))))
Отличный клуб, наверное самый лучший на данный момент в Барнауле! Ценник чуть выше чем везде, но зато качество алкоголя и обслуживание на высоте. К бару не пробраться иногда бывает, да и официанты не сильно расторопные, но для клуба пойдет. Понравилось что охрана не быдлит - вежливые, улыбающиеся, пошутить могут нормально))) Администратор тоже вежлив и решает возникшие проблемы быстро и без лишнего нагнетания. Сам танцпол большой, гоу-гоу и аниматоры радуют. Вобщем отдыхать тут можно и нужно, главное ходить только по выходным, иначе контингент там не очень)))
Прикольное заведение. В Pistols можно весело провести время с друзьями или просто в хорошей компании. Необычный интерьер клуба это как их изюминка. Бываю там не часто. Цены не высокие. Все приемлемо. Персонал всегда на бодрячке и веселе. Советую сходить
Очень хороший боулинг-клуб. Праздновали здесь день рождение подруги, и всем жутко понравилось. Сначала были в боулинге, а потом зашли тут же в кафе: хорошо провели время, повеселились и пообщались. Цены при этом не слишком высокие - можно себе позволить.
Захотелось поразнообразить, а то все в кафе, да гулять. Пошли в Pistols. Отлично провели время с друзьями: посмеялись, погоняли шары. Кто проголодался, есть возможность перекусить или же хорошо покушать. Цены приемлемые. После этого ходили семьями. У взрослых свой, у детей свой боулинг, так что остается только получать удовольствие.
Да-да-да! Мне скучно сидеть на одном месте! А вот с друзьями покидать шарики и пообщаться - это другое дело! Движения сближают! Есть бар, где вам могут сделать разнообразные коктельчики, есть уютная зона - если вам нужно, чтобы никто не мешал))) Пришли в ребенком - не вопрос - ему есть чем заняться - маленький боулинг для него подойдет!
Морс в Железнодорожном районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел