8 (385) 225-97-878 (385) 225-97... — показать

8 (385) 225-97-878 (385) 225-97... — показать
+7 385 225-...+7 385 225-97-87 ещё
Россия, г Барнаул, ул Партизанская, д 92
Район: Центральный

Про «Обезьяна на Партизанской улице»

Суши-бар Обезьяна приглашает ценителей японской кухни отведывать свежих ролл и насладиться великолепными суши.
Прямо в центре города Барнаул любой желающий может посетить великолепный ресторан и вкусить непревзойдённые японские блюда. Быстрое обслуживание и щедрое наполнение каждой порции ждёт всякого гостя, решившего заглянуть в суши-бар Обезьяна. А широкий выбор яств подтолкнёт к скорейшему возвращению за новой порцией.
Предпочитаете ли Вы диетические, любите ли поострее да посолёнее – здесь лучшие идеи мастеров японской кухни получают своё воплощение в реальность.
Приятного аппетита!

Отзывы про Обезьяна на Партизанской улице (1)

3.0
Честно говоря не в восторге от этого ресторана. Конечно очень интересный, комфортный и приятный дизайн помещения. Но качество обслуживание тут отвратительное, нас долго обслуживали, несли наш заказ около часа хотя в ресторане не было много народу. Роллы тут ничего, но кладут мало ингредиентов во внутрь, и поэтому ролл кажется пустым. Мохито тут вкусный и мне очень понравился:) Цены приемлемые и вполне даже разумные!)

Частые вопросы про Обезьяна на Партизанской улице

Обезьяна на Партизанской улице находится по адресу Россия, г Барнаул, ул Партизанская, д 92.

Обезьяна на Партизанской улице на карте