8 (915) 561-29-688 (915) 561-29... — показать

+7 915 561-...+7 915 561-29-68 ещё
5.071 отзыв
г Белгород, ул Костюкова, д 39

Про «Барбершоп Площадка»

Хотите подстричься, но не желаете снова слушать, как девушки обсуждают с мастерами последние тренды? Выход есть! Барбершоп Площадка — это территория мужчин, свободная от гламура и полная мелочей, которые так дороги представителям сильного пола. Здесь вам сделают прическу любой сложности и поддержат беседу на интересную для вас тему. Парикмахеры этого заведения имеют хороший вкус, и если вы позволите им творить, они уложат ваши волосы так, чтобы недостатки лица были замаскированы, а достоинства — подчеркнуты. А если вы не планируете отступать от привычного вам "бокса", "полубокса" или "ежика", можете не сомневаться, что и в этом случае стрижка будет выполнена качественно, быстро и с учетом всех требований.

Внимание к деталям и чуткость — то самое, за что клиенты так ценят здешних мастеров. Они не только достойно выполняют свою работу, но и контролируют качество поставляемых материалов, которые применяются в ходе сеансов. Поэтому вы можете быть уверены, что за красоту вы не заплатите здоровьем. А для тех, кто не боится перемен, в центре регулярно презентуют новые процедуры и особые программы.

Организацию можно найти по адресу: г Белгород, ул Костюкова, д 39. Контактный номер: +7 915 561-29-68. Сайт: belgorod.ploshadka.me. Режим работы Пн-Вс: 10:00-21:00.

Специалисты Барбершоп Площадка (1)

Фотография специалиста Круговой Дмитрий
Круговой
Дмитрий
Барбер
Стаж 4 года

Барбершоп Площадка – Цены

Прайс-лист
Детская стрижка (до 12 лет)от 500 руб.
Укладка мужская300 руб.
Оформление усов и бороды креативное600 руб.
Парикмахерские услуги для мужчин / Стрижка «Модельная» / ножницы800 руб.
Парикмахерские услуги для мужчин / Стрижка «Креативная»800 руб.
Мужские стрижки / Стрижка одной насадкой500 руб.
Мужские стрижки / Стрижка двумя насадками500 руб.
Салоны красоты
Барбершоп
Стрижкаот 500 руб.
Борода600 руб.

Отзывы про Барбершоп Площадка (71)

Все источники Zoon.ru (71)
Стригусь в барбершопе уже на протяжении двух с половиной лет, стабильно. При последнем посещении мастер отлично выполнил свою работу, учел все мои пожелания, так как перед началом процедуры я сказал, что хочу и какую длину волос нужно убрать. Рабочее место парикмахера и его принадлежности были в хорошем состоянии. Специалист отлично общался, у меня остались прекрасные впечатления.
Давно уже хожу в салон к хорошему мастеру Джами, который занимается своим делом, пока я молча сижу и думаю. Я доволен отличным качеством стрижки, поэтому и хожу почти каждый месяц уже не первый год.
Мастер опытный, он щепитильно подходит к своей работе и мне понравилось, что меня напоили вкусным кофе, после процедуры. Приходил на стрижку, специалист дал мне советы и учел мои пожелания по прическе. Также хочу отметить админитратора, она все грамотно объяснила и по ценам сориентировала правильно, не обманула.
Нам очень нравится мастер Реза, она - супер барбер, делает всегда разные модельные стрижки, работает аккуратно, общается вежливо, стрижет так, что не докопаться! И папа, и сын приходят в барбершоп каждый месяц.
Выполнение услуг и отношение мастера понравилось. Подстригли нормально, четко и общался мастер отлично. Посетил барбершоп первый раз.
Барбершоп Площадка на карте