8 (472) 225-57-77 8 (472) 225-57... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Бел-Сервис на проспекте Богдана Хмельницкого 77 Сеть

8 (472) 225-57-77 8 (472) 225-57... — показать
+7 472 225-... +7 472 225-57-77 ещё
Россия, г Белгород, пр-кт Б.Хмельницкого, д 77
цокольный этаж

Отзывы про Сервисный центр Бел-Сервис на проспекте Богдана Хмельницкого 77 (31)

Core i5 с новой видяхой GeForce 10 серии. Перегрев, потянула за собой хард и оперативу. Пришлось везти его в сервис. Почистили, потестили, видюху спасли. За что им респект.
Перестал включаться телефон, отнес на диагностику в бел-сервис, сказали, что нужно поменять батарейку, цена устроила, поэтому оставил на ремонт. Через 3 часа позвонили и сказали можно приходить забирать.
Отдал на ремонт в бел-сервис телевизор самсунг, перестал включатся. Отдавал во вторник вечером, в среду после обеда позвонили сказали можно забирать. Быстро и качественно работаете, так держать!
Производили установку посудомоечной машины. Мастер вежливый и позитивный, пока устанавливал рассказал много полезных вещей по эксплуатации разных домашних приборов. По цене адекватно и качество работ на высоте, работает уже две недели без каких либо нареканий.
Благодарю данную компанию за честность перед своими клиентами! После диагностики не стали втюхивать дорогостоящий ремонт, а сразу сказали, что выгоднее купить новый пылесос. Да еще и посоветовали модели какие получше. Вот это я понимаю клиенториентированность и работа на перспективу. С таким отношением к клиенту и реклама никакая не нужна!
Ребенок погнул несколько контактов и один отломал, телевизор перестал видеть антену. Начал искать сервисы с возможность ремонта на дому(телевизор большой, а коробки нет для транспортировки) наткнулся на бел-сервис. Порадовало, что даже если не отремонтируют на дому, то есть услуга доставки в обе стороны. Приехал мастер, сказал, что сорвали не с корнями и сможет перепоять на месте, спустя два часа телевизор уже работал.
Постоянно пользуюсь услугами бел-сервиса. Устанавливали мне кондиционер, чинили стиралку и телевизор, всегда был доволен работой, все быстро и качественно и с техникой обращаются аккуратно. Респект вам.
В холодильнике перестала работать морозилка, вызвали мастера на дом в бел-сервисе, в течении 10 минут сказал в чем причина поломки и озвучил цену. Мы согласились, и он приступил к работе, детали все были у специалиста с собой и ремонт закончился через час полтора. Уже две недели работает без нареканий. Спасибо за качественную работу!
Наткнулся на сайт бел-сервис, когда искал сервис для установки кондиционеров, оставил заявку через сайт и уже через 20 минут перезвонили. Приятная девушка приняла заказ и уточнила все детали, определились с удобным временем. Мастера приехали через два дня и в течении часа все было готово. Дали гарантию. Приятно иметь дело с профессионалами!
Накрылся вход питания на ноутбуке, отвез в бел-сервис, провели диагностика и предложили варианты по исправлению от эконома до самого дорого. Починили за два дня. Доволен полностью работой.
Ремонтировали мне кухонную плиту. Работой остался доволен и цена приемлемая. Единственное что не понравилось - это плата за вызов мастера, хотя с другой стороны у других компаний это включено в стоимость ремонта.
Хочу сказать огромное спасибо данной компании за оперативный и качественный ремонт моего ноутбука. Сделали все быстро и по стоимости очень демократично. Вы меня спасли просто!
Посудомоечная машина стала постоянно сливать воду. Не могли понять в чем причина и что бы не делали ниче не могли исправить. Решили вызвать мастера пока не потеряли машинку полностью. Позвонили в бел-сервис, мастер приехал в течении двух часов. Провел анализ, сказал в чем проблема и обозначил стоиомость. Устранил в течении часа и все стало хорошо работать. Спасибо большое!
Очень достойный сервис по ремонту! Много о нем слышал и хорошего и плохого, но как говорится пока сам не столкнешься не поймешь где правда. Ремонтировал холодильник у них, приехал мастер на дом опрятный и вежливый. Ремонт занял меньше часа. Попили чая и разошлись. Очень доволен. Теперь могу делиться своим опытом, а не слушать других.
Ремонтировал в бел-сервисе ноутбук. Сделали все за два дня и взяли не дорого. Гарантию дали и сказали, что делать чтобы избежать подобных проблем. Спасибо за ремонт.
Обращался не один раз в бел-сервис для ремонта бытовой техники. Мастера всегда приезжали в назначенное время иногда даже раньше предварительно согласовывая. Сколько техники уже через них прошло и не по одной до сих пор нет проблем. Всегда вежливые сотрудники и к тому же дают гарантию. Спасибо, что вы есть!
Обращался сюда за ремонтом телевизора Самсунг. Приехал мастер сказал, что на месте не отремонтирует и забрал с собой. Через 2 дня звонок все готово приезжаете забирать. Работает отлично. Спасибо за скорость и качество!
Очень рад, что наткнулся на данную компанию в яндексе. Сразу видно профессионалы. Задали вопросы о том как лучше, когда удобнее. Приехали и быстро поставили кондиционер и посоветовали по расположению. Рассказали нюансы пользования. Спсасибо! Очень доволен.
Посудомойку починили буквально за час и по деньгам вышло намного меньше чем ожидал. Спасибо за оперативность!
Обращаюсь в этот сервис уже не первый год. Очень лояльный подход, гарантию на ремонт дают и мастера профессиональные. Спасибо вам за вашу работу!
Этот сервис смог оживить мой планшет. До бел-сервиса обращался еще в два сервиса, у них он даже к компу не подключался, просто не находил. Ребята через день позвонили и сказали забирать. Не поверил сразу и переспросил включился? Ответили «конечно включился».
Отдавал на ремонт ноутбук полторы недели назад – перестали работать несколько клавиш, хотя ничем на заливал. В итоге за день отремонтировали и по деньгам вышло дешево. Работает как и раньше, спасибо огромное!
Поломался не так давно холодильник, вызвали на дом мастера из бел-сервиса. Мастер приехал на следующий день в обозначенный срок, за 10 минут выявил поломку и сразу обозначил цену. Сделал быстро и посоветовал, что делать, чтобы избежать подобной поломки. Спасибо вам большое!
Живем за городом, а туда не все мастера ездят, в поисках наткнулись на бел сервис, приехал вежливый мастер, который за час устранил поломку. Спасибо Алексей!
Бережно относятся к технике, после ремонта не заметил никаких царапин и сколов, отдали чистенкий ноутбук, чуть ли не блестел. Спасибо!
Отдавал на ремонт свой телефон, диагностика у них бесплатная, да и сделали быстро. Огромное спасибо, без телефона в наше время как без рук))
Не один раз обращалась в белсервис и по поломки утюга и машинку чинили. Каждый раз все делали во время, а если и задерживали, то звонили и предупреждали. Работой всегда была довольна. Желаю процветания Вам!
Сломался холодильник, обратились в бел-сервис, с ремонтом звоню только им с самого рождения сына, а ему уже скоро 18 стукнет. Приехал мастер, нашел поломку, озвучил стоимость с учетом материала и работы. К вечеру уже все работало. Хоть холодец вари! Спасибо от вашего постоянного клиента!
Вызывали мастера ремонта холодильников - о приезде договорились, дату назначили. Приехал точно по времени, спасибо, у меня были свободно только эти часы. Холодильник снова работает, и в нём можно хранить еду.
Мне понравился сервис! Качественно сделали мне монитор, а то совсем перестал включаться! Заплатила не так много, цены для студентки нормальные! Спасибо большое!
В воскресенье срочно нужно было распечатать бумаги на цветном принтере. Запустил печать, а сам процесс не пошел. Не знал, что делать. Позвонил в белсервис мне не ответили. Потом дочитал на сайте, что был выходной. Поискал другие компании, но решил, что документ распечатаю у подруги доверить свою технику лучше профессионалам. К тому же, знакомые обращались сюда и им отлично сделали работу недорого. В понедельник прихожу в белсервис. Ребята быстро выяснили в чем проблема и починили принтер. Единственный минус, который я нашел – сервис не работает по выходным. Ребята, советую изменить режим работы. По любому есть такие же как я, которые звонят вам по воскресеньям
Сервисный центр Бел-Сервис на проспекте Богдана Хмельницкого 77 на карте