8 (472) 232-35-618 (472) 232-35... — показать

ТЦ Белгород в Белгороде

8 (472) 232-35-618 (472) 232-35... — показать
+7 472 232-...+7 472 232-35-61 ещё
г Белгород, ул Попова, д 36

Про «ТЦ Белгород в Белгороде»

Универмаг «Белгород» - одно из старейших предприятий г. Белгорода. Основана организация в 1981 году и находится в деловой и культурно- исторической части мегаполиса. За четверть века работы универмаг стал излюбленным местом горожан и гостей города. Это многофункциональное предприятие, включающее в себя торговую и развлекательную части, состоит из четырех современных этажей.

Универмаг «Белгород» ориентирован на жителей разных возрастных категорий и материального достатка. В здании созданы все условия для приятного времяпровождения и похода по магазинам, а также развлечения в компании родственников и друзей.

Все этажи занимают секции арендаторов. Это разнообразный спектр товаров отечественных и импортных производителей – бытовая техника, обувь, одежда, ювелирные изделия, парфюмерия, сувениры, бижутерия. Здесь работают предприятия по оказанию услуг: химчистки, кассы аэропорта, ремонт часов. Особое место универмага «Белгород» - кофейня «Шоколадница». Здесь можно вкусно покушать, а также весело отдохнуть с друзьями. Ежедневно на предприятии проводятся показы модной одежды, а также проходят выступления творческих коллективов и веселые конкурсы с ценными подарками.

Культура, развлечения, отдых 1
Торгово-развлекательный центр

Специалисты ТЦ Белгород в Белгороде (1)

Фотография специалиста Мдорстрой Асфальтирование
Мдорстрой
Асфальтирование
Благоустройство территории, инженер по содержанию и ремонту дорог, мастер по строительству и ремонту дорог
Стаж 11 лет

Отзывы про ТЦ Белгород в Белгороде (1)

Почти каждую неделю я бываю в этом универмаге, потому что он довольно удобно расположен, прямо напротив рынка. Мне нравится побродить по отделам, выпить чашечку кофе, сделать какие-то покупки. Чаще всего я захожу сюда, чтобы купить что-то в Зендене, здесь большой выбор обуви на любой сезон, а наличие дисконтной карты позволяет немало сэкономить.
ТЦ Белгород в Белгороде на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год