8 (950) 711-28-588 (950) 711-28... — показать

Россия, г Белгород, ул Серафимовича, д 67
Есть доставка
300–500 руб.

Про «Джем Grill & Bar»

Гриль бар «Джем» - место для любого повода, состояния души и вкусовых предпочтений.
Здесь приятно расслабиться после рабочего дня и провести вечер выходного. Сюда не стыдно привести партнеров и побеседовать о делах за обедом. У нас всегда найдется уютный столик для большой компании.
Вкуснейшая кухня, безупречное обслуживание, а также разнообразие блюд, гарантирует вам приятное времяпровождения в нашем баре. Вы насладитесь блюдами приготовленными на гриле, а также заказать пивной безлимит и пить столько, сколько сможете, без ограничений по времени.
Не нужно лишних слов – приходи и убедись!
Каждый вторник день настоящей итальянской пасты Карбонара со скидкой в 50%.
Каждую среду – день аппетитного и сочного свиного стейка. Стоимость в два раза меньше.
Время танцев и необузданного веселья наступает в пятницу и субботу вечером, когда можно по-настоящему «оторваться» и встретить много новых друзей.
Каждое воскресенье – день десертов. Чизкейк и Тирамису с 60% скидкой от нашего высококлассного кондитера. Воскресный вечер станет достойным завершением недели! Не отказывай себе в удовольствии – проведи его с нами.

Также у нас в баре можно провести мальчишники, банкеты, корпоративы, дни рождения, свадьбы до 80 персон. Звони 37-29-96 .

Музыка 2
Танцпол

Отзывы про Джем Grill & Bar (12)

Хорошее атмосферное место, отлично провели время своей компанией.
Вкусное пиво и большой выбор блюд. Атмосфера тоже хорошая, и цены доступные. Всё понравилось!
очень неплохое место для посиделок в компании друзей, нормальный ценник и вкусная еда и выпивка
Никогда обычно не пишу отзывы о заведениях. На этот раз решила оставить. Запланировали мы мероприятия - встреча одноклассников. Пал выбор на Джем и не пожалели. От заведения был бесплатный фотограф, сделал нам кучу фоток. Очень вкусно, отличный сервис. Мы очень довольны. Еда оч вкусная, нам понравилась, причем всем)
Уже продолжительное время работаю из дома. Девушка задерживается на работе, поэтому о готовке и речи не идёт, просто не могу её дождаться умираю с голоду)). Сам я не ас в этом деле, поэму решил воспользоваться услугами данного сервиса. В среднем на данном сайте оформляем заказ на полторы тысячи в день, оплачиваем картой. Доставка бесплатная, что радует. Обеды привозят в течение часа, качество супов, блюд из говядины и птицы отменное. Из закусок хотел бы выделить замечательное качество шашлыков и стейков, с гарниром выходит очень сытно. На выходных сделал заказ в офис брату, он остался доволен. Работой с Джем обед довольны, однозначно, рекомендуем)
Джем Grill & Bar на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.