8 (908) 782-98-218 (908) 782-98... — показать

8 (908) 782-98-218 (908) 782-98... — показать
Россия, Белгород и Белгородская обл., Белгород, Кирпичный тупик, 2а
напротив СК Хоркиной

Про «Майнинг31»

Мы занимаемся продажей оборудования для майнинга, видеокарт, асиков из Китая напрямую с фабрик и майнинг ферм. Низкие цены.

Ищите нас в соцсетях: Телеграмм

Доставка 1
Доставка
Класс 1
Интернет магазин

Отзывы про Майнинг31 (5)

2.6
Почитал отзывы и удивился - работаю с ребятами давно и ни разу не было проблем. Видимо, конкурентам плохо совсем, если начали так гадить на отзовиках) Видно же, что в отзывах люди даже не понимают о чем говорят.
Майнинг31Бел всегда в наличии оборудование и цены ниже московских - всегда сравнивал и всегда выгоднее. Парням респект, а конкурентам вернется все бумерангом 👌
Оборудование подобрали быстро и помогли с подключением.
Брал два Antminer s21 и whatsminer m30+. Все работаем исправно, халвинг пережили и приносят стабильную прибыль 😁
Обслуживание мне понравилось.
Ребята проработали все ошибки и стали лучшие.
Рекомендую! 😉
Аппараты очень сильно б/у, сильно греются и не выдают заявленого хеша. Короче, продают труху и цены далеко не самые дешевые.
Добрый день, Эльдар (покупателя с таким именем у нас не было никогда), уточните дату покупки, Номер телефона и ФИО, для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации.
Для читающих - мы продаем новое оборудование с гарантией 12 месяцев!!!

Запомните название Майнинг31 и остерегайтесь к ним обращаться, если не хотите остаться без денег с грудой металлолома!
Добрый день, уточните дату покупки, Номер телефона и ФИО, для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации. Если вы приобретали у нас товар, то у вас должны быть документы на приобретение: кассовый чек, договор или Товарно-транспортная накладная. Предоставьте пожалуйста данную информацию ниже, либо Ваш отзыв будет считаться порочащим репутацию нашей компании.
По договору, который есть у вас (если вы покупали оборудование у нас) у вас есть 12 месяцев гарантии на приобретенное оборудование. И по закону, вы имеете право в течение 14 дней сдать оборудование обратно и это тоже прописано в договоре. Что-то не сходится ваш ложный отзыв с правдой) Ждем информацию (Дата, номер договора, номер накладной, серийный номер оборудования).
Решил обновить оборудование, нашел компанию Майнинг31. Обговорили с Иваном цены, количество, но в момент покупки цены внезапно выросли! Стоимость стала гораздо дороже, чем я планировал. Резкое поднятие цен после всех договоренностей — это нечестный метод работы. Подобное поведение неприемлемо для серьезной компании. От покупки отказался, нашел место где и дешевле и работают честно. Больше не имею желания иметь дело с Майнинг31!
При консультации, мы предлагаем заключить договор, в котором фиксируется цена на оборудование. Если он у вас есть - зачем вы покупали дороже, чем прописано в договоре?
Но вы не покупали ничего - так как это происки конкурентов, у которых, видимо, очень плохи дела, раз занимаются такой ерундой)

Частые вопросы про Майнинг31

Майнинг31 находится по адресу Россия, Белгород и Белгородская обл., Белгород, Кирпичный тупик, 2а
напротив СК Хоркиной.

У Майнинг31 нет координат на карте