8 (915) 561-06-37 8 (915) 561-06... — показать

8 (915) 561-06-37 8 (915) 561-06... — показать
+7 915 561-... +7 915 561-06-37 ещё
Белгородская обл, г Старый Оскол, мкр Олимпийский, д 52
Вс: 07:00 - 18:00

Отзывы про Медицинский центр Земский Доктор (265)

Все источники Zoon.ru (265)
Я довольна уютной обстановкой, хорошим персоналом и врачом-отоларингологом, к которому приходила в последний раз. Также я была на УЗИ у Якунина, который отлично выполняет свою работу, да и терапевт клиники - неплохая женщина.
Понравилось то, что в медицинском центре приняли сразу. Врач Светлана Владимировна Родионова хорошая, поставила диагноз, назначила лечение, отлично ответила на все интересующие вопросы, вникла в проблему, все рассказала, объяснила дальнейшие действия.
Персонал проявлял хорошее отношение. Мы посетили невролога, который назначил эффективное лечение в виде таблеток и уколов. Это лечение помогает. Доктор был очень внимательным и добрым, он всё расспросил и узнал.
Делала УЗИ у Москвичевой Светланы Викторовны. Мне нужно было срочно сделать процедуру, все совпало по времени, доктор замечательная, хорошо со мной поговорила, ничего лишнего не сказала, все по делу. Администраторы на ресепшн умнички, вежливо встретили, рассказали как найти центр.
Компетентность врача понравилась, как и понимание, человечность. Доктор отоларинголог Крылова Оксана приятный человек сама по себе. После лечения моего заболевания заметны улучшения в состоянии. Администратор очень оперативно работает, приятная в разговоре, быстро записывает и консультирует. Центр посещаю 1-2 раза в месяц, в зависимости от того, сколько нужно.
Была у уролога Родионовой, она внимательна, компетентна, ответила на все вопросы, дала рекомендации. Это не последний визит, я в процессе лечения, пока осталась довольна. Все было вовремя, без ожиданий. Выбрала клинику по рекомендации.
Подход ЛОР-врача к ребенку мне понравился. Обычно детки боятся врачей, а тут она сделала все, чтобы ребенок не боялся и вел себя спокойно. Носик не дышал и был кашель, ЛОР назначила лечение, сняла воспаление и вторая врач установила, что это аллергическое. Лечение от аллергии помогает и ребенку становится легче. Планируем прийти на второй прием. К ребенку они проявили хорошее отношение.
Хорошее, вежливое обслуживание в медицинском центре, уролог принял нас по времени. Врач проявил себя в работе хорошо, выписал лекарства. В кабинете чисто и комфортно, все устроило. Уролога в центра Земский Доктор посоветовал сын, который уже ходил.
Приходила делать медицинский осмотр и УЗИ, а врач провел обследование и дал рекомендации. Доктор общался нормально. Осталась довольна сервисом. Выбрала центр, потому что в тот момент ничего не работало, и, к тому же, он находился близко к дому.
Администраторы просто идеальные, встретили буквально с порога, всё доступно объяснили, где раздеться и взять бахильчики, подождать, куда пройти. Всё как полагается! Доктор шикарная! Мой папа семидесяти лет записывался в урологию, чтобы подправить здоровье, он остался восхищен приемом. Отношение проявили замечательное! По секундам расписали, что принимать сейчас, какие анализы сдать и когда еще раз прийти, дали необходимые адреса.
Медицинский центр посетила первый раз, делала УЗИ. Лариса Александровна компетентный доктор, она все рассказала по итогу диагностики, посоветовала обследоваться дальше. Врач при оказании услуги культурно со мной общалась.
Прием был хороший и обслуживание тоже. Врач-терапевт Пономаренко Татьяна Андреевна отличная, выслушала меня и назначила лечение: прописала уколы, таблетки, массажи и зарядку - все помогло. Я обращалась к врачу не первый раз, последнее посещение приходила с плохим самочувствием. Татьяна Андреевна мне нравится, она добрая, понимающая, всегда даст советы, все расскажет. Посещаю клинику, когда у меня что-то болит.
Качественное обслуживание понравилось. Отзывчивый персонал, приятный доктор, правильно поставленный диагноз. Посещал лор-врача в связи с плохим самочувствием, направил терапевт. Прихожу только в этот центр, если нужная частная клиника.
Очень понравился невролог, потому что он грамотный и проявил внимательное отношение к пациенту. Врач провёл визуальный осмотр и назначил лечение моей пожилой маме, нашёл с ней общий язык.
Понравился профессионализм доктора и предоставленные услуги в клинике. Врач-лор внимательно обследовала ухо и в доступной форме все объяснила, выявила проблему и дала рекомендации, как ее решить. Отоларинголог корректная и просто все поясняет, это было важно для меня.
Медицинский центр удобно располагается и имеет комфортную парковку. Внутри встретили адекватные администраторы, которые проводили к врачу. Доктор-невролог Изотов Олег Геннадьевич провёл необходимую консультацию, вполне по доступной цене.
С проблемой помогли! Обращалась к отоларингологу в центр. Врач опытный, все объяснил, рассказал про организм, про причину и следствие, очень вежливо общался, назначил лечение, дал рекомендации по полосканию горла. В центре приятная обстановка, все чисто, записали менее, чем за 10 минут.
Администраторы работают четко, к ним никогда не было никаких претензий по времени. В центр обратилась первый раз в марте 2023 года с проблемой в груди к Москвичевой Светлане Викторовне. Доктор обнаружила у меня рак молочной железы. Если бы не она, то неизвестно, чем бы все закончилось. Сейчас я прохожу лечение в Обнинске и для контроля приходила к Светлане Викторовне на УЗИ. Она мне очень нравится, обращаюсь по женским вопросам только к ней.
Отношение хорошее, обслуживание качественное! Отоларинголог Крылова Оксана Ивановна общительная, понимающая, обладает высокой квалификацией, знаниями, оказала мне помощь, сразу поставила мне хронический диагноз, о котором я знала, но не говорила врачу, то есть она не ошиблась в нем. Центр выбрала, так как близко расположен был.
В медицинском центре все отлично! Татьяна Матвеевна Пономарева понравилась своим профессионализмом, вежливостью, внимательностью при осмотре, при назначении лечения. Также Юрий Николаевич Якунин - очень прекрасный доктор.
Компетентный врач-отоларинголог всегда назначает правильное и эффективное лечение мне самой и ребенку, поэтому и являемся его постоянными клиентами. Доктор общается очень хорошо с нами.
Вовремя приняли, в центре чистенько, хорошо, не дорого относительно. Делала УЗИ малого таза и груди по направлению гинеколога. О враче остались прекрасные впечатления, нормальный, тактичный человек. Посещаю центр раз в год, как положено.
В центре работают квалифицированные врачи. Все объясняют, рассказывают. Я сдала анализы, и во время консультации доктор Москвичева все добренько и четенько рассказала. Она выписала мне лекарства и пригласила на повторный прием.
Мы обращались к андрологу с определенной проблемой, врач ответил на все наши вопросы. Центр выбрала по советам друзей, мы оперативно записались и пришли, остались довольны, не было времени выбирать. Врач достаточно быстро принял, мы минут пять подождали.
В медицинский центр ходила бабушка, но она полностью довольна услугами. Записали ее на прием к терапевту потому, что в муниципальной клинике все по направлениям и это долго, а в клинике "Земский Доктор" все оперативно. Врач сразу смотрит какие нужны анализы и тут же отправляет на процедуру.
Лор-врач нам очень нравится, он профессионал, принимает правильное решение, ходим к нему я и ребенок. Всегда назначает правильное лечение, ничего лишнего, ребенок быстро выздоравливает.
Хороший медперсонал, всегда помогут, подскажут, в общении приятны, в целом клиника мне понравилась! Важно, что центр находится недалеко, посещаю его раз в два года. Обращаюсь к доктору Москвичевой С.В., она хорошо лечит, все точно рассказывает.
Квалификация врача-гинеколога понравилась, я к ней уже приходила, грамотный доктор, все объяснила. В последний раз делали УЗИ, врач все подробно посмотрела, рассказала, рекомендации дала, в плане общения вела себя хорошо.
Я уже давно хожу к врачу, которая устраивает меня всем, помогает мне и лечит, еще и общается прекрасно. Она располагает к себе, ноги на стол не закидывает и прочее. В последний раз гинеколог провела мне консультацию. Девочки на ресепшне отлично меня встретили и помогли найти кабинет.
Опытный, компетентный доктор Светлана Владимировна хорошо меня обслужила. Также я остался доволен адекватными ценами данного центра.
Посещала в центре маммолога, доктор решил мою проблему быстро и грамотно, он корректно отвечал на мои вопросы. Центр выбрала из-за доктора, я хотела к нему попасть.
Отношение детского лора было доброжелательное и аккуратное. Доктор быстро и хорошо нас принял, назначил качественное лечение. В центре вежливые сотрудники, посещала самостоятельно ранее, а сейчас обращаюсь с ребенком.
В медицинском центре мне понравились врачи, я посещала терапевта, гинеколога и лора. Отдельно хочу отметить Васько Людмилу Викторовну, очень довольна ее работой, она лечила мне заболевание - франтить. У нее щепетильное отношение к пациентам, доктор узнала все мои симптомы и была очень любезна, ходила к ней на процедуры десять раз. Она делала мне промывания, во время приема постоянно интересовалась моим самочувствием, была очень чуткой. Клиника мен полностью устраивает, могу параллельно лечиться и работать, хожу на услуги и приемы в любое удобное время для себя.
Понравился доктор, который провел операцию, после оказанной услуги здоровье улучшилось. У врача прекрасный подход к пациентам, он очень пунктуальный, сопереживающий и жертвовал своими выходными, чтобы подстроиться под меня. Хирург грамотный и с уверенными руками, я в восторге от его работы. У меня даже не возникло дурных мыслей и страха, врач профессионал.
Доктор очень понравился, он очень внимательный, нежный, культурно и вежливо общался, все понятно объяснил, с уважением отнесся, не причинял боли. Обращалась по поводу удаления папиллом, услугами осталась довольна.
В центре, куда я уже ходила, меня хорошо обслужили. Внимательный врач-дерматовенеролог все хорошо объяснил, ответил на вопросы, проконсультировал и сделал, то есть успешно удалил родинку и дал рекомендации по домашнему уходу.
Сотрудники принимают вовремя, быстро и качественно оказывают услуги. В последний раз пришла к гинекологу на процедуру после лечения.
Посетила центр, мне все понравилось, на данный момент прохожу лечение. Обслужили меня прекрасно. Замечательный доктор, общение, в центре чисто, есть все инструменты. Записывалась к врачу-гинекологу, она мне понравилась, сделала УЗИ, провела осмотр, назначила лекарства. Доктор ответила на вопросы, объяснила, как правильно принимать лекарства. Я купила именно то, что мне назначили, не аналоги.
Хожу в центр всегда, устраивает сервис врачами. Я у врача Распоповой наблюдаюсь, лечусь, она что-то понимает и знает. Доктор проявляет нормальное отношение, общается доброжелательно.
Нам нравится Земский доктор, особенно врач Якунин, он очень хороший, добрый, знаем его давно. Он все понимает, объясняет. Делали УЗИ сердца, груди, были много раз я и дети. Врач устраивает.
Очень понравилась доктор в центре! Она очень обходительная, дотошно меня расспрашивала, вникала в проблему и помогла мне! Доктор Распопова Юлия Александровна - профессионал, она очень хорошо разбирается в том, что делает.
Администраторы очень приветливые. Понравилась доктор своим отношением и профессионализмом, четко приехала к своему времени, все разъяснила и объяснила. Я делала УЗИ, результаты получила очень быстро, в процессе спрашивала интересующие вопросы. Врач все рассказывала, я всем довольна. Клинику выбрала по отзывам о докторе.
Хорошее, отличное обслуживание в медицинском центре! Понравилось, как доктор разговаривал с ребёнком, что на ресепшене все были добры. Обращались к врачу-оториноларингологу Оксане, она нашла самый внимательный подход к моему ребёнку, объяснила всё нормальным, ненаучным языком, чтобы я поняла. В результате назначенное лечение помогло и мы больше не боимся врачей. Ещё я посещаю в клинике гинеколога.
В центре мне понравился весь рабочий персонал и хорошее обслуживание. Сотрудники себя веди со мной достойно и квалифицированно. Был на приеме у терапевта, доктор смогла описать проблему в моем организме и прописать лечение, таблетки.
Обслуживают хорошо. Всегда есть отличные результаты. Мне все нравится в центре, в том числе обслуживание и персонал, качество анализов. Недавно я сдавала мочу на анализ. Результат был готов на следующий день, получила его в бумажном виде. При посещении центра важно все, мне его посоветовали, вообще я рядышком живу, поэтому и обратилась.
Посещала врача-невролога Жданову Анну Владимировну с проблемами, связанными с повышенными психологическими нагрузками. Доктор - профессионал, назначила лечение, которое было эффективное. Посещаем ее всей семьей. Была также у лор-врача с наружным отитом, тоже доктор произвела на меня хорошее впечатление, лечение ее помогло. Хотелось бы выразить благодарность узи-специалисту Юрию Николаевичу Якунину, он очень внимательно провел осмотр, успокаивающе общался с пациентами и результаты его диагностики подтверждились другими анализами.
Всегда посещаю центр, мне нравится доктора Шарова Юлия Александровна и уролог Родионова - они действительно лечат людей. Девочки на ресепшн всегда вежливы, звонят, напоминают о приеме.
Обращалась в медицинский центр Земский Доктор для консультации гинеколога. Понравилась опытный врач, хорошо провела обследование. После осмотра доктор назначила лечение, которое помогло, мне понравились результаты.
Очень вежливое обслуживание в центре, мне понравилось. Обращалась к терапевту Орчиковой и врачу ультразвуковой диагностики Поповой, проверяла почки. Понравилась врач-терапевт за вежливое отношение, обращалась с проблемами в давлении, доктор назначила анализы. Часто обращаюсь к гинекологу Шамовой и записалась к урологу.
Все было хорошо и замечательно! Я сдавала анализы и осталась довольна отличным обслуживанием, да и женьщина-гинеколог мне очень понравилась.
Обращался в медицинский центр "Земский доктор" для лечения. Мне помог прекрасный врач Васько, всё отлично. Очень ценю доктора, для оценки его профессиональных качеств, не хватит ни одной шкалы, грамотный специалист в работе.
Хорошее обращение, доктор-гинеколог. Он провел нормальный осмотр, хорошо разговаривал, не грубил, был человечный. При посещении врача мне важно, чтобы назначили правильную диагностику, лечение. Ранее также лечила в центре ухо, УЗИ проходила, бываю частенько.
Я постоянный клиент медицинского центра, всё устраивает! Обращалась к врачам не одной специализации, была у ЛОРа, гинеколога, маммолога, эндокринола. Очень нравится подход докторов и их хорошее обслуживание!
С ребёнком обращалась к ЛОРу, которая очень хорошо отнеслась и отлично провела эндоскопическое обследование! Сначала врач познакомилась с ребёнком, подружилась, разговаривала с ним, а потом уже обследовала. Заключение было предоставлено сразу же.
Удобно, что терапевт бесплатный, можно сдать все анализы, УЗИ, прийти проконсультироваться. Последний раз обращался папа к Пономаревой. Выбрали центр, так как ранее уже были.
Нравится врач, давно к нему ходим, все устраивает. Доктор хороший, правильно делает назначения, нормально взаимодействует с пациентом. Последний раз был осмотр ребенка, нам назначили лечение, дали рекомендации. Увидела замечательное отношение со стороны отоларинголога к ребенку. Центр посещаю раз в квартал точно.
Опытный и понимающий доктор Пономарева меня приняла, поговорила и решила все, что было нужно. Обратилась, так как мне поставили диагноз "камни в желчном пузыре", из-за чего полежала в стационаре, где подлечилась и ушла от острого состояния, и нужно было обязательно оперироваться, с чем также помогла врач. Доктор меня послушала, посмотрела и назначила лечение. Прихожу в клинику, когда не возможно записаться в обычную. Еще мне понравился замечательный специалист по УЗИ.
Мы довольны обслуживанием внимательного и понимающего психолога Орчиковой Светланы Ивановны, к которой попали в срочном порядке. Нам все понравилось, в том числе нормальное, адекватное и культурное общение.
Посещаю клинику редко, чаще не получается. Во-первых, я не знала, что можно прийти одновременно и на осмотр, и сделать УЗИ, и получить назначение. Это было очень удобно, все делалось в одном кабинете, заняло полчаса. Я проходила в центре процедуры УЗИ груди и УЗИ женских органов. Врач все прекрасно сделала. Гинеколог спокойная, рациональная, задала все нужные вопросы в пределах разумного, не сделала лишних назначений.
Понравилась доктор и сам прием. Маммолог Ирина Борисовна Попова компетентная, профессионал в своем деле, деликатно разговаривала, проявила к моей проблеме должное отношение, провела несколько обследований, назначила необходимое лечение, которое начало помогать.
Обслуживание понравилось. Я делала капельницы, делали качественно, было комфортно, обратилась не первый раз. Также была у невропатолога Ждановой, она очень грамотная, внимательная, обслуживанием довольна.
Приходила делать кольпоскопию у доктора Чиликиной. Приняли в клинике вовремя, все сделали на высшем уровне. Атмосфера и сервис на пять баллов! Врач процедуру сделала аккуратно, деликатно, не больно. После процедуры были даны рекомендации: прийти на узи по моей проблеме. Доктор провела осмотр и направила на узи, потом сказала, что будем решать проблему. Посещала клинику и врача впервые.
Лечение доктора-невролога, внимательное отношение понравились. Она все рассказала по моей проблеме, осмотрела, посмотрела заключение МРТ, назначила лечение, все подробно не спеша.
Мне нужна была помощь, в центре я её полностью получила. Врач-отоларинголог провёл осмотр, а также всё подробно мне объяснил и рассказал. Дополнительно назначил мне лечение. Во время приёма был достаточно внимательным и доброжелательным.
Приходили к доктору урологу с папой. Врач понравился, внимательный, все рассказал, все объяснил, папе понравился, мне понравился, прием прошел хорошо.
Медицинский центр посещаю раз в полгода, очень нравится обслуживание врачей и девушек в регистратуре, которые быстро и вежливо всё делают. Недавно я обращалась к маммологу, доктор всё доступно разъяснила, при этом общалась вежливо, предоставила мне рекомендации по лечению, а также дала советы.
Я слышал неплохие отзывы о центре и сам в итоге остался доволен, все отлично прошло. Доктор Крылова лечила меня, потом рекомендации дала по приобретению лекарств и всего необходимого. Мне понравилась ее внимательность, она смогла расположить к себе пациента.
Администраторы всегда отвечают на все вопросы, кругом чистенько. Я УЗИ делала, меня принимал очень хороший доктор, молодой человек. Он все подробно объяснил, общался вежливо, все прекрасно прошло!
Мы обратились к отоларингологу, так как у ребёнка заболело ухо. Доктор нам очень понравилась. Нашла подход к ребёнку и назначила адекватное лечение, которое помогло. Сейчас всё в порядке
Обслуживание понравилось и обращение с пациентами. Несколько докторов посещала в центре: гинеколога, уролога и терапевта. Я бы порекомендовала их за профессионализм и опыт.
Хороший лор-врач Крылова, к которой я хожу, старается помочь. Я на себе ощущаю эффект лечения, польза есть. Отношение, внимание врач проявляет хорошее, отзывчивая, выслушивает, рассказывает все подробненько, молодец!
У ребёнка резко заболело ухо, я звонила по всем клиникам, только в центре нас смогли оперативно принять. ЛОР помогла ребёнку! Хотела бы отметить профессиональное отношение - врач сразу определила, что нужно промыть ушки от пробки, хорошо выполнила процедуру, то есть не бросила на полпути, а долго, до конца всё промывала, затем назначила антибиотик в каплях и рекомендовала профилактику.
Я довольна комфортом, удобствами, красивым местом, прекрасными условиями и врачами, особенно хорошим доктором Якуниным. Он делает УЗИ и ставит точные диагнозы, которые всегда подтверждаются.
В центр я постоянно прихожу к Ирине Борисовне Поповой, она высококвалифицированный, опытный и прямолинейный гинеколог. Доктор не первый раз помогает решать все мои проблемы и вопросы!
Доктор очень внимательная, выслушала, посмотрела анализы, поставила диагноз и назначила лечение. Невролог Анна Владимировна все объяснила и рассказала, рецепты выписала. Центр периодически посещаю.
Я обращался к урологу. Специалист хорошо себя проявил и оказал всю необходимую помощь. Дополнительно для проведения диагностики он назначил анализ крови, чем помог мне оценить своё здоровье.
Чистая, приятная и опрятная клиника с хорошим сервисом. Сотрудники за день до визита напоминают о записи. Также врач-эндокринолог достаточно компетентный. Относится с уважением, всегда обо всём рассказывает и подсказывает, если что-то непонятно.
Меня устраивает само здание центра, которое удобно расположено, в нём чисто, аккуратно, всегда есть доступная запись, осуществляется индивидуальный подход. Сегодня я приходила к Светлане Викторовне Москвичевой на повторный приём за результатами, чтобы наметить с врачом дальнейший путь моего лечения.
Персонал вежливый. Попова Ирина Борисовна – очень компетентный доктор. Я обратилась к ней по рекомендациям знакомых, которым помогало назначенное ею лечение. Врач приветливая, улыбчивая, все подробно изъясняет и рассказывает.
Вежливость, быстрота и квалификация докторов меня устроили. Врач во время приема все объяснил и рассказал очень доступно. Я была и у отоларинголога, и у врача УЗИ. В клинику всегда можно дозвониться, администраторы общаются вежливо, прием начинается в назначенное время.
Центр посещаю достаточно часто, в нём работают хорошие доктора, но особенно мне понравился суперврач УЗИ! Он очень грамотно и внимательно проводил исследование, что немаловажно. Заключение по диагностике предоставил в письменном виде.
В клинику я приходила на УЗИ и консультацию у гинеколога. Сотрудники на ресепшн работают хорошо. Врач на приёме был очень вежливым, обо всём подробно рассказал.
Понравилось очень вежливое отношение врачей, которые нашли причину всех моих заболеваний, я осталась очень довольна решениями. Ходила к терапевту и гинекологу, все устроило: на анализы направили, УЗИ и рентген сделали. Последнее время центр через каждые два дня посещаю, вот завтра опять подъеду.
Невролог вовремя нас принял, оказал нам помощь, все мне понятно объяснил и осмотрел ребенка, после чего назначил нам лечение, в процессе которого на данный момент находимся. Стоит отметить, что в данную клинику я пришла после того, как нашла ее в интернете.
В центре хорошее обслуживание. На приеме была мама с вопросом по неврологии. Елена Владимировна Жданова хороший профессионал, ее посоветовали знакомые. Врач дает нормальные рекомендации, назначила лекарства и направила на томографию. Центр мы посетили впервые.
Во-первых, персонал очень добрый, хороший, вежливый. Во-вторых, все сделали быстро. Жена была в этом центре, она кровь сдавала на ВИЧ и другие анализы. Через пару дней нам позвонили, что результаты готовы, и мы их сами забрали.
Нормальное отношение, врачи ответственно ко всему относятся. Была у Москвичевой Светланы Викторовны, она назначала лечение, анализы, УЗИ, внимательно все объясняет, смотрит, говорит, что лучше сделать, нормально относится, как человек. Записывалась в центр по телефону через регистратуру.
Я довольна доброжелательной обстановкой, внимательным отношением персонала, который меня обслужил и нашел нужного врача, и профессионализмом маммолога Ирины Борисовны Поповой, которая достаточно квалифицированно ответила на мои вопросы, сразу сделала УЗИ и назначила лечение, принесшее мне чувство облегчения.
В центре качественное обслуживание! Быстро дозвонилась, приняли в порядке очереди, ждали совсем недолго. Я приходила с ребёнком к ЛОРу из-за боли в ухе, доктор внимательно осмотрел, назначил ушные капли и антибиотик, также сразу записал на повторный визит. Лечение проходит хорошо, медикаменты помогли. Ранее я обращалась в центр по беременности, приходила два раза на УЗИ. Очень нравится внимание со стороны врачей и администраторов, которые быстро оформляют, в очереди не приходится долго ждать.
Понравилась скорость принятия пациента, мне нужно было срочно записаться, я попала в тот день, когда мне надо было. Обращалась в лор-врачу. Доктор провела осмотр и сделала мне нужное направление, дала рекомендации по дальнейшему лечению. Врач доброжелательная, все рассказала, пояснила. Выбрала центр, так как подходило расположение и надо было срочно попасть на прием.
Мне понравилось внимательное отношение доктора. Я сделала у него операцию на венах, при этом все прошло хорошо. Также на протяжении полутора лет я посещала в клинике психолога. Врач не пытался гнуть свою линию, а все оценивал объективно.
Сотрудники вежливые, все как надо, я дочку записывала к гинекологу, а сейчас к эндокринологу, со мной вежливо общаются по телефону. Она уже взрослая, самостоятельно приходит в центр. Рядом живем, поэтому обращаемся, приходила я и две дочки. Мы были у гинеколога, эндокринолога, сдавали кровь, делали УЗИ. Мне, как клиенту, важно, чтобы вылечили. Хорошо, что в центре нет очередей, сразу получается попасть к доктору, к которому нас записывают, определенного не выбираем. С клиентами вежливо общаются.
Я очень довольна врачом-отоларингологом Васько, которая обходительно относится к пациентам. Доктор проверила мне слух, провела подробный осмотр на приеме. Буду и в будущем обращаться к этому врачу.
Мне удобно в центре, сотрудники принимают быстро, очередей нет, врачи нормальные. К гинекологу Поповой я хожу уже больше двух лет, мне с ней комфортно.
Был на приеме у невролога муж, он остался всем доволен. Быстрый прием, очереди не было. Врач назначила нужные препараты, чтобы боль ушла. Лечение подобрано правильно, пока муж лечится, надеемся, что будут улучшения. Посещал этого врача два года назад и опять обратился к нему.
Муж пришел к доктору на УЗИ повторно, потому что он ему понравился при прошлом посещении, врач тщательно все посмотрел и хорошо с ним обращался. Обследование прошло полностью, результат супруг получил на руки. Записывались по телефону.
В клинике я была впервые. Хорошее обращение, прием – все понравилось! Мне сделали УЗИ щитовидной и молочной железы, взяли мазки. Врач-гинеколог – очень вежливый человек. Она все объяснила и рассказала.
По рекомендации обратилась к терапевту, она развернуто обследовала, так как много анализов я сдавала. Все объясняла, больничный оформляла. Невролог-женщина мне тоже понравилась, она помогает в восстановлении после инсульта, а этим мало кто занимается. Давление у меня скачет, мне кажется, что помощь есть от нее.
Медицинский центр Земский Доктор на карте