8 (800) 250-56-448 (800) 250-56... — показать

8 (800) 250-56-448 (800) 250-56... — показать
+7 800 250-...+7 800 250-56-44 ещё
Белгородская обл, г Алексеевка, ул Магистральная, д 19

Про «Компания ПромСтройКомплект»

ООО "ПРОМСТРОЙКОМПЛЕКТ" — молодая компания, основанная в октябре 2015 года, но успевшая зарекомендовать себя, как надежный поставщик высокотехнологичного товарного бетона на рынке строительных материалов Белгородской и Воронежской областей. Продукция производится на итальянском бетоносмесительном заводе CIFA, производительностью 60 м3 в час и немецком бетоносмесительном заводе ELBA, производительностью 60 м3 в час. Главным критерием работы компании является строгое соответствие высоким стандартам качества, которое высоко ценится покупателями.

Отзывы про Компания ПромСтройКомплект (9)

Бетон высокого качества. Мне нравится. Всегда привозят один и тот же, в смысле, качество одинаково хорошее. Никто из строителей не жаловался. Будем и дальше тут покупать.
Брал 10 кубов бетона марки м150. Очень доволен. Буду еще затариваться, пока цены не подорожали. Доставка быстрая и строго ко времени. Водителю спасибо, что на связи был и отзвонился, когда приехал на объект.
Спасибо за доставку 10 тн бетона. Довольны. Ребята говорят, что этот бетон гораздо лучше всех остальных. Будем заказывать теперь только у вас. Заявок очень много.
Уже пятый раз заказываем машинку бетона с доставкой. Бетон устраивает настолько, что нигде более его не смотрим и отказываемся от тех, кто совсем близко. Качество у этой компании намного выше. А за дешевой ценой в укор качеству мы не гонимся.
Хороший бетон. Качество на высоком уровне. Сравнивали с тем, у кого брали по месту - и рядом не стоял, а ценник почти такой же. Поэтому понял. что проще с доставкой заказывать, немного переплачивать. но получать бетон более лучшего качества и в такие же короткие сроки.
Компания ПромСтройКомплект на карте
Секреты успешного ремонта