8 (472) 241-70-488 (472) 241-70... — показать

+7 472 241-...+7 472 241-70-48 ещё
4.0
Россия, г Белгород, ул Сумская, д 8
У Отдел Рекламы "Бизнес-Экспресс" пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Отдел Рекламы "Бизнес-Экспресс"»

Звуковая реклама – мощная поддержка для Вашего Бизнеса, о которой возможно Вы даже не задумывались!
Мы создаём персональные гудки в формате «авто-секретарь» для владельцев малого и среднего бизнеса, а также для частных лиц, которым есть, что рассказать о себе.
Теперь, каждый, кто звонит на Ваш служебный или личный номер телефона, узнает информацию о Вас ещё раньше, чем Вы ответите на звонок.
Ваши потенциальные клиенты, заказчики и партнёры услышат о тех продуктах и услугах. которые Вы готовы предложить, и Вам больше не нужно –
повторять одно и то же каждому позвонившему;
тратить своё время на сообщение информации о проходящих акциях и скидках;
рассказывать лично о Вашем местонахождении и графике работы;
И наконец – иметь на своём телефоне персональный и информативный гудок – это просто престижно!
Услуга поддерживается любым оператором сотовой связи, в некоторых случаях она бесплатна или стоит минимальных денег.
Наш Отдел Рекламы – «Бизнес-ЭКСПРЕСС» может предложить Вам:
создание уникального информативного текста;
запись созданного текста, при этом Вы сами выбираете понравившийся Вам голос из нашей библиотеки дикторов;
длительность записи от 15 до 40 секунд, в зависимости от Вашего оператора сотовой связи;
мы бесплатно установим необходимый Вам персональный гудок на Вашу сим-карту;
кроме того, Вы можете записать у нас свой персональный гудок – своим голосом, если пожелаете!
Данная услуга для юридических и физических лиц в Белгороде предоставляется только нашим рекламным отделом.
Подробную консультацию, а также стоимость услуги – Вы можете получить у нас по телефону или почте.
Отдел Рекламы Бизнес-Экспресс - к Успеху – со скоростью звука!

Отдел Рекламы "Бизнес-Экспресс" на карте