8 (472) 250-01-878 (472) 250-01... — показать

8 (472) 250-01-878 (472) 250-01... — показать
+7 472 250-...+7 472 250-01-87 ещё
г Белгород, ул Волчанская, д 139

Про «ООО ПрокатАвто31»

"ПрокатАвто31", ООО предлагает услугу: аренда (прокат) автомобилей и решает проблему тех, кому нужен автомобиль в личное пользование на ограниченный срок. В компании “ПРОКАТ АВТО 31” можно не только оперативно оформить прокат авто в любое удобное для вас время, но также получить или сдать арендованную машину в удобном для вас месте.
Прокат машин включает в себя автопарк ТС не старше трёх лет, которые проходят обязательное страхование ОСАГО, КАСКО. Дополнительный комплекс услуг, который вы получаете в нашей компании беря в аренду машину это: аренда GPS-навигатора, видео регистратора, антирадара, кресла для ребёнка, автомобильного холодильника, а также аренда багажника для автомобиля и многое другое. А также можете взять в прокат автомобиль с водителем, что будет удобно и безопасно именно для вас.

Автомойка 1
Мойка
Аренда авто 5
Аренда грузовиков
Аренда микроавтобуса
Выездные услуги 1

Отзывы про ООО ПрокатАвто31 (3)

2.3
Ааа)) Алексей Шацкий, вы бы хоть, когда выдаете себя за Григорьеву Людмилу Александровну, пишите не со своего аккаунта)) Работайте ЛУЧШЕ, а не хвалебные отзывы за свою компанию оставляйте! Даже не извинились за то, что подставили меня по факту, когда мне позарез была нужна машина, а из-за вашего раздолбайства, я ее не получил!
Не знаю как вас зову, но я с вами не согласна. Я брала у них в сентября тойоту и в меня въехали два колеса встречного камаза. Да, мне пришлось оформить самостоятельно справку о ДТП и мне вернули весь залог, так как авто застраховано по каско и не было моей вены в ДТП. Огромное им спасибо за это! А вы больше похожи на конкурентную организацию, раз даже нет вашего имени!
Григорьева Людмила Александровна!
Ребята, будьте осторожны. Внимательно читайте договор и требуйте показать страховку. Менеджер в лицо клянется, что машина застрахована по КАСКО. Но при просьбе показать саму страховку, выясняется, что её нет. А по договору вы отвечаете за всё!

Частые вопросы про ООО ПрокатАвто31

Как узнать график работы ООО ПрокатАвто31 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 472 250-01-87

ООО ПрокатАвто31 находится по адресу г Белгород, ул Волчанская, д 139