8 (472) 242-40-008 (472) 242-40... — показать

+7 472 242-...+7 472 242-40-00 ещё
г Белгород, ул Костюкова, д 13Б
403 офис; 4 этаж
Бизнес центр: Столыпин

Про «ООО Региональные ТелеСистемы»

Решили провести дома интернет? В таком случае ООО Региональные ТелеСистемы - компания, услуги которой могут вам понадобиться. Позвонив по телефону +7 472 242-40-00, вы можете узнать, какой вид соединения лучше всего подойдет в вашей ситуации, а также получить информацию о действующих тарифах. Лучшим вариантом с точки зрения стоимости и качества связи является выделенная линия - хотя не по любому адресу есть техническая возможность провести кабель. А если вам хотелось бы подключить цифровое телевидение, то обязательно выясните, какое оборудование для этого понадобится (тюнер, антенна и т.д.).

Помимо этого, компания занимается монтажом телефонных сетей, предлагает услуги call-трекинга, а также ip-телефонии.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 2.0.

Официальный адрес организации: г Белгород, ул Костюкова, д 13Б. График работы - Пн-Чт: 09:00-18:00, Пт: 09:00-17:00. Дополнительную информацию можно найти на сайте belrts.ru.

Маркетинг, медиа, ИТ 7
Кабельное тв
Компании по ip-телефонии
Монтаж телефонных сетей
Офисы интернет-провайдеров
Телекоммуникационные компании
Хостинг-провайдер
Хостинг-провайдеры

Отзывы про ООО Региональные ТелеСистемы (3)

2.0
Добрый день. На сегодняшний день я являюсь клиентом вашей компании уже несколько лет, менялись лишь адреса. Последний 2 года качество связи стало лучше.
Но. У меня подключен автоплатеж на услугу. Сегодня приходит смс о том, что данный платеж не может быть исполнен в связи с изменением реквизитов получателя.
Когда я позвонила в компанию и спросила изменились ли у них реквизиты, оператор Елена мне невозмутимо ответили да. ??? У меня вопрос. Не к оператору, а к руководству и юридической службе. Почему изменяя реквизиты вы не сообщаете об этом клиенту по СМС или по эл.почте??? Я ведь думаю отправить массовую рассылку такой большой компании не составило бы проблем. Сейчас я говорю просто как пользователь, но как человек который не много смыслит в порядке заключения договоров, я возмущена. Ведь если изменяются реквизиты клиентов мало того что ставят в известность, но и заключают дополнительное соглашение, в котором прописывают изменения?
Вот все что я хотела спросить. Надеюсь компания ответит мне.
С 4го сентября по 10е интернет работал по 2 - 3 часа в день! А 6-го сутки не работал! До операторов не дозвониться! Да там всего один оператор! Если и возмет трубку, то связь ни к черту!!! Даже автоответчик и тот заикается!!! У нас новый дом, а оборудование почему-то старое. Собирались менять, но я не уверен, что поменяли! Интернет все- равно работает отвратительно! Никому не советую подключаться к этому оператору!
Ой как интересно! У меня такая же история с инт.,работает так же с интервалом 3-5 минут,не посмотришь фильм,не в игры не поиграешь,я пока писала отзыв у меня 150 раз отключился инт.,постоянно обрыв соединения.Вам Виктория сказали,что роутер плохой,а мне,что из-за вирусов на ноутбуке.Бульвар Строителей 18-289. Да ребят,а проблемка то у вас.Алла Высоцкая.
ООО Региональные ТелеСистемы на карте