Салон связи Tele2, салон связи на Клубной улице

Предложить телефон
Белгородская обл, г Валуйки, ул Клубная, д 1
У Салон связи Tele2, салон связи на Клубной улице пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Салон связи Tele2, салон связи на Клубной улице»

Вы хотели бы купить новый сотовый телефон, дающий возможность не просто созваниваться с семьёй и коллегами, но, конечно, также иметь выход в сеть Интернет и фотографироваться? В магазине Салон связи Tele2, салон связи на Клубной улице представлены разнообразные модели смартфонов и дополнительные аксессуары (защитные плёнки, переходники, наушники, необычные чехлы и прочие). В данном же месте можно выбрать SIM-карту и подключить тариф, который вам будет удобен по сумме оплаты.

Также здесь предлагают электронику и бытовую технику. Современные технические разработки облегчают выполнение рабочих и домашних дел, однако в ходе эксплуатации любые машины начинают терять в производительности и им может потребоваться замена. Компания занимается реализацией электронных устройств и быттехники, а также сопутствующих аксессуаров. Продавцы-консультанты помогут выбрать вещь с учётом как технических преимуществ, так и визуальной составляющей, чтобы ей всегда было приятно пользоваться.

Кроме того, в магазине есть табачные изделия.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.5.

Сайт организации: belgorod.tele2.ru. Компания Салон связи Tele2, салон связи на Клубной улице располагается по адресу Белгородская обл, г Валуйки, ул Клубная, д 1.

Класс 1
Интернет магазин