8 (800) 222-46-11 8 (800) 222-46... — показать

+7 800 222-... +7 800 222-46-11 ещё
г Белгород, ул Костюкова, д 46Б
304 офис; 3 этаж
Круглосуточно

Отзывы про Компания Sertiki.ru (44)

Замечательная компания! Оформили все документы на кислородные баллоны для ИВЛ за 2 дня, без лишнего гемароя, никаких аудитов, никаких испытаний, потребовалась только карточка оргазации и оплата. Удобно было переводить деньги через СБП!
Менеджеры помогли мне оформить "Заключение о соответствии организации стандартам безопасности производства товаров и услуг" в считанные дни. Это помогло моей компании выиграть в очередном тендере. Видимо буду обращаться к ним еще не раз. Ребята хорошо подкованы в своем деле. Быстро отвечают на все вопросы.
Нужно было получить товарный знак, сертификат и лицензию на продажу овощей и фруктов, нужно было срочно все решить за 1 день, так как продукция скоропортящиеся и без этих документов невозможно вести бизнес, решил обратится в Сертики ру для максимально быстрого решения вопроса с документами, мне ответили сразу, а все документы можно скинуть на почту и ехать в офис необязательно, с документами все получилось. Остался доволен оказанной услуге, цены человеческие.
Для нашего производственного предприятия, занимающей очисткой питьевой воды и последующему ее розливу в тары, заказывали в компании Сертики ру документы, такие как сертификат соответствия, разрешения Ростехнадзора и другие необходимые документы, позволяющие работать легально предприятию как объекту пищевой промышленности.
Открыли еще один филиал предприятия по производству различных групп бытовой химии. Обратились в Сертики ру за помощью в оформлении декларации соответствия ГОСТ. Очень оперативно подобрали нам подходящую схему сертификации. Процедура заняла один день – обратились во вторник, а в реестре Росаккредитации декларация была уже в четверг.
Оформил ИП и занимаюсь изготовлением мебели, в частности компьютерные столы, полки и т.п.. Начал сотрудничать с несколькими магазинами, а они требуют сертификат типа ТР ТС 007/2011 (про возможность использования детям и подросткам). В общем документ я получил в "Сертики ру", после передачи документов. Данные занесены государственный реестр сертификации. Работу продолжил.
Занимаюсь продажей косметики. Для получения сертификатов ТР ТС 009/2011 и декларации, обратился на портал сертификации "Сертики ру". Подал заявку, предоставил пакет документов на косметику. Все сделали, сертификаты и декларации, доставили курьером. Сертификаты легитимны. Сэкономили мне кучу времени и нервов.
Воспользовалась советом эксперта Сертики ру по оформлению БИО сертификата на свою продукцию из мяса и птицы, который подтверждает безопасность продукта. Как и прогнозировали, продажи выросли. В третий раз обращаюсь к ним и всегда все тесты сами проводят, быстро и безошибочно документы оформляют и доставка незамедлительная курьером.
Благодаря компании Сертики ру я быстро и комфортно оформила сертификат на свой товар. Впервые обращалась и нахожусь под впечатлением, так как все мне сделали в онлайн режиме. Проконсультировали какие документы собирать и все последующие шаги проходили уже дистанционно без меня. От начала и до конца оформления было спокойно, так как дело было в руках профессионалов.
Задумали с мужем своё небольшое производство и оказалось, что самое трудное для нас - это оформление всяких нужных бумаг. В частности, с сертификацией просто руки опускались, уже не до производства. Обратилась на портал сертификации "Сертики ру" случайно и не пожалела. Понимаю, за что деньги отдала - весь пакет документов сделали, сертификаты, экспертные заключения и т.д. В принципе, так понятно объяснили, что сама уже стала разбираться. Но всё равно буду обращаться сюда и не тратить нервы. Рекомендую.
Раньше растаможивал свои грузы сам, но вся эта беготня съедала кучу времени. Решил перепоручить все это дело "Сертики ру" и в итоге появилось время на другие, не менее важные, дела. А что, удобно, пока груз в пути, скидываешь им по электронке все копии доков, сообщаешь о поступлении товара на границу и все, ничего более не надо.
На Сертики ру заказывали сертификаты соответствия для колбасных изделий. Оставили заявку на сайте портала. Нам сразу перезвонили. Через день приехали, взяли образцы продукции. Документы сделали даже быстрее, чем мы предполагали. Услугой остались довольны.
На портале "Сертики ру" нам оформили сертификацию продукции в режиме онлайн. Времени это заняло на удивление не много и еще плюс - не пришлось никуда ездить со стопкой документов. Хлопот по сбору бумаг было минимум.
Добрый день, нужно было срочно получить сертификацию на мой продукт, в моем случае рыбная продукция, обратился на Портал сертификации "Сертики ру" за возможным решением этого вопроса, как оказалось, это было довольно не проблематично, мне подробно объяснили детали и мои дальнейшие действия, очень человеческое отношение сотрудников к клиенту. Сертификат и лицензию получил успешно.
За получением сертификата я обратился на Портал сертификации "Сертики ру", для ввоза фармацевтической продукции нужно было получить соответствующую лицензию государственного образца, мне подробно рассказали как пройти этап получения лицензии, мне нужно было очень быстро оформить, так как, мы часто ездим заграницу, у нас все получилось быстро и без сложностей.
Уже не в первый раз обращаюсь в Сертики ру для оформления отказных писем для продажи товаров на онлайн площадках. Всегда все вовремя, документы оформляются достаточно быстро, цена вполне демократичная. За 2 года сотрудничества проблем не возникало.
Спасибо экспертам из Сертики ру за то, что без всякой мороки помогли мне оформить «под ключ» Сертификат соответствия на кондитерку. Через раздел «Онлайн-заявка» сделал запрос, перезвонили через 15 минут. Даже не успел понять, как документ был уже у меня. И что особенно понравилось, так это внимательное отношение. На все вопросы ответили, рассказали все, как маленькому ребенку: какие документы надо, какие ксерокопии, где взять. Одно слово – молодцы.
С компанией Сертики ру сотрудничаем уже несколько лет, так как занимаемся производством и розливом в тару питьевой воды и газированных напитков. Поэтому постоянно нужно готовить комплект документов для деятельности в пищевой промышленности. Кроме того, мы постоянно добавляем новый ассортимент в наше производство и за изготовлением разрешительных документов также обращаемся в Сертики ру. Свои услуги работники компании выполняют качественно и точно в оговоренный срок
Занимаюсь упаковкой разных видов в основном картонная упаковка, нужно было получить обязательную декларацию для упаковок. Позвонил в Сертики ру, с специалистом оговорили все вопросы. Передал им выписки по соответствию качества. Оформили документы достаточно быстро, без моего участия. Доставили все в срок.
Заказывала на Сертики ру изготовление сертификатов и разрешения Ростехнадзора для водных фильтров. И скажу, что это в целом ответственная компания с хорошими специалистами. Сделали всё в сроки, которые и пообещали. И без всяких там ошибок в документации, чем грешат порой другие такие организации.
Уже довольно продолжительное время пользуюсь услугами этой компании, для добровольного сертифицирования нашей продукции. Сотрудничеством с ними полностью удовлетворен, Так как делают быстро и качественно. Всегда все готовые документы предоставляются точно в оговоренные заранее сроки и очень доволен их ценовой политикой.
Работать с Сертики ру понравилось. Необходимо было оформить сертификаты соответствия для продажи футболок. Оформление происходило онлайн, отправила реквизиты, в течение недели все было готово. Персонал приятный, знают свою работу.
Грамотное оформление сертификата соответствия задача не из легких, поэтому мы доверили ее профессионалам из "Сертики ру". Все сделали по высшему разряду.
Заглянула на портал сертификации "Сертики ру" исключительно для консультации по оформлению образовательной лицензии (запуталась в учредительных документах). В итоге перепоручила полностью оформить и зарегистрировать право на образовательную деятельность. Эксперты держали связь на каждом этапе. Удобно работать в мессенджерах, а не ездить из-за каждой бумажки по инстанциям.
Привожу из Китая косметическую продукцию на реализацию (рознично) в магазине. На каждую партию приходится оформлять сертификат, редко серийно.С этим здорово помогают специалисты в Сертики ру. Сертификация товара из Китая длительная и многоэтапная. Сотрудникам компании удается сократить сроки в оформлении. Дополнительные вопросы обсуждаем по телефону, в любое время суток. Эксперты образцово со всем справляются.
Уже несколько раз обращалась сюда за сертификацией собственной продукции (мебель нескольких видов). И делают здесь подобную документацию относительно быстро, и достаточно профессионально. Цены тоже пока что божеские. Поэтому (в целом) я весьма довольна сотрудничеством с этим порталом.
Мне понадобилось заказать добровольный сертификат ГОСТ, чтобы спокойно своими шампунями торговать. На сайте Сертики ру мне сказали, что сделают такой сертификат на 3 года. Все документы скинула онлайн, а сертификат через пару дней доставили курьером. Удобно.
Обратился сюда для получения финансового паспорта предприятия. Отправил документы на электронку, цена фиксированная. Все сделали грамотно и в кратчайшие сроки. Сейчас необходимо пройти испытание новой продукции и дальнейшую ее сертификацию, буду обращаться только в Сертики ру.
В связи с увеличением оборотов производства корпусной мебели встал вопрос о сертификации товара. Оставил на "Сертики ру" заявку на декларирование и сертификацию мебели. Связались со мной довольно быстро. Помогли разработать техническую документацию и оформить декларацию соответствия ТР ТС. Цены приемлемые.
В "Сертики ру" заказывал сертификацию на детскую мебель собственного производства, к которой предъявляются более жесткие требования, чем к взрослой. Проконсультировался по телефону, переслал документы, затем были проверены образцы в соответствии с ГОСТом и в заключение мне доставлен соответствующий сертификат курьером.
Мне очень помогли сотрудники компании «Сертики ру». Я хотела выйти на крупную торговую онлайн площадку и продавать там косметику. Соответсвенно, на продукцию потребовались документы. В чате сайте сообщили , что для моей деятельности требуются декларации соответствия ТР ТС. Декларации подготовили онлайн меньше чем за неделю.
Срочно нужна была сертификация косметики, а именно декларация соответствия ТР ТС, обратилась на портал сертификации "Сертики ру" и ни капли не пожалела. Спасибо за отзывчивость и сроки сделанной работы, выслала реквизиты, никаких заморочек. Цены приемлемы, в зависимости от того, какая сертификация нужна.
Сначала обращалась в Сертики ру за консультацией. Получила подробные ответы экспертов и после того как мне все стало понятно, обратилась за сертификатами для своего магазинчика. Все оформили быстро, по всем правилам как положено. Минимум бюрократии, вежливость специалистов. Для нас - предпринимателей среднего звена удобно, что есть такая компания.
Я тут делал лицензию ФСБ наш строительный подрядчик, который возводил и ремонтировал здания МВД, ФСИН и прокуратуры. Работы на режимных объектах, связанных с гостайной. Была проведена аттестация и проверка сотрудников, экспертиза предприятия, сертификация, сбор и подача документов, наконец, выдача лицензии — всё заняло 4,5 месяца. Лицензию сделали на 5 лет.
Открыли свое небольшое производство творога, естественно для продажи нужна была сертификация. На сайте заказали обратный звонок, специалист мне все разложил по полочкам. Потом оформили онлайн-заявку на этом же сайте. Все просто и без заморочек, все нужные сертификаты для дальнейшей работы теперь у нас есть)
При ввозе товаров из-за рубежа мне несколько раз приходилось сильно тратить время с сертифицированием. Поэтому я с облегчением доверил это специалистам этой фирмы. Экономия времени идет двойная: работа в онлайне, плюс, разумеется, их знание темы. Сертификаты они подготавливают максимально быстро. Рекомендую всем.
Компания оказала мне услуги по сертификации бытовой химии. Я получил свидетельства о
Государственной регистрации, отказных писем в системе ГОСТ Р, отказных писем и сертификатов по пожарной безопасности МЧС РФ. Все работы по сертификации продукции прошли в максимально короткие сроки.
Столкнулась с большой проблемой – транспорт со скоропортящимся продуктом стоял на границе, и возникла необходимость в немедленном оформлении декларации соответствия. По совету коллеги решила обратиться сюда, и не зря. На протяжении дня получила требуемый документ, и все закончилось благополучно.
Необходима была декларация ГОСТ, пртшлось искать соответственную службу. Декларацию сделали, без претензий, все как надо.
Очень понравился подход к работе у Sertiki. Менеджер Алексей помог мне с оформлением лицензии на врачебную деятельность и на медицинское оборудование. Сразу сказали точную стоимость, что очень редко бывает у таких сервисов, и список необходимых документов.
Ребята просто скинули гору с моих плеч) хочу поблагодарить за избавление от бумажной волокиты и своевременное выполнение декларации ГОСТ.
В данной компании мне сделали свидетельство о госрегистрации и пожарный сертификат. Все законно, без проволочек.
Сегодня заказал у них сертификат соответствия на процессоры из Китая, оказывается, нужно провести еще испытания. Это для тех, кто тоже хочет сертифицировать импортируемые товары.
Хочу выразить благодарность менеджерам данной компании. Бесплатно провели консультацию по открытию своего ИП, разжевали и разложили все по полочкам, выслали список требований для импортируемых товаров. Спасибо огромное!
Компания Sertiki.ru на карте