8 (800) 100-22-338 (800) 100-22... — показать

+7 800 100-...+7 800 100-22-33 ещё
г Белгород, ул Королева, д 4Д
Бизнес центр: Лидер
Пн: 11:00 - 20:00

Про «ВелоСтрана в Белгороде»

«ВелоСтрана» – это компания, которой доверяют. Наш интернет-магазин предлагает Вам широчайший ассортимент велосипедов, запчастей и аксессуаров, а также высокий уровень обслуживания и быструю доставку покупки на дом в удобное для Вас время! Именно поэтому наши клиенты нам доверяют. У нас Вы всегда сможете выбрать и приобрести велосипед Merida, Cube, Stels, Giant, Trek, Bulls, Electra, Format, Smart и продукцию других всемирно известных брендов.

Доставка 3
Доставка Курьером
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Класс 1
Обычный
Производство и оптовая торговля 2
Звуковое и световое и видеооборудование
Упаковочные материалы
Строительные товары 1
Чулочно-носочные изделия
Тип техники 1
Подарочные сертификаты

Отзывы про ВелоСтрана в Белгороде (6)

Хороший магазин с большим выбором велосипедов и аксесуаров к ним, но цены сильно завышены((.
Заказывала велосипед через интернет, в магазине его собрали и настроили под меня. Ребята порекомендовали необходимые аксессуары, купила фару, задний красный фонарь и насос. Работой магазина и отношением персонала осталась довольна.
Велосипед, который я приобрёл в ВелоСтране был в наличии, Stels Pilot 950md v010, мне нужен был именно этот складной велосипед, поэтому большой плюс, что я его там увидел. Купил его в Белгороде по адресу ул. Королёва д. 4д у продавца Беликова Д.В. Номер заказа 3422789
Магазин отличный, велосипед покупала в Белгороде на Королева, консультанты вежливые, подробно все объяснили. Заказывала доставвку складного велосипеда, велик привезли, даже по моей просьбе представитель магазина занес в квартиру и проконсультировал по использованию когда доставил. Сам велосипед замечетельный, Складной велосипед Giant Expressway 1, катаюсь уже почти 2 месяца, всем довольна. Потом в этом же магазине приобретала замок, расплатиться можно уже частично ранее начисленными бонусами. Вообще цены адекватные, не завышены.
Что карйне важно, до того как угадать с подходящим велосипедом, заказывала велосипед, который к сожалению не подошел, и его приняли назад в магазин без проблем.
Онлайн поддержка тоже отвечает нормально, нет долгих ожиданий обратной связи.
Клиенториентированность на высоком уровне. Дальнейшие приобретения для своего железного коня планирую делать именно здесь.
Здравствуйте. Покупал велосипел в конце марта 2019 года , номер заявки 3343124 марка stels navigator 400. Покупкой доволел , грамотные консультанты и большой выбор . Всем рекомендую.
ВелоСтрана в Белгороде на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел