8 (472) 277-75-678 (472) 277-75... — показать

Зеленая Точка на улице Будённого

8 (472) 277-75-678 (472) 277-75... — показать
+7 472 277-...+7 472 277-75-67 ещё
Россия, г Белгород, ул Буденного, д 17В

Про «Зеленая Точка на улице Будённого»

Решили провести дома интернет? Значит, фирма Зеленая Точка на улице Будённого - компания, услуги которой могут вас заинтересовать. Позвонив по телефону +7 472 277-75-67, вы можете узнать, какой вид соединения лучше всего подойдет в вашей ситуации, а также узнать тарифы на услуги. Лучшим вариантом по соотношению цены и качества является выделенная линия - хотя не в любом районе есть техническая возможность провести кабель. А если вам хотелось бы настроить цифровое телевидение, то обязательно поинтересуйтесь, какое оборудование для этого необходимо (усилитель сигнала, тюнер и т.д.).

Рейтинг компании на нашем сайте - 4.7.

Официальный адрес организации: Россия, г Белгород, ул Буденного, д 17В. Подробная информация на сайте www.belgorod.zelenaya.net.

Отзывы про Зеленая Точка на улице Будённого (7)

4.7
Подключился к Зеленой точке. Все классно работает. Приехали оперативно и бесплатно. Пользуюсь с удовольствием, рекомендую.
Третий месяц без проблем. Тьфу тьфу тьфу! Подключал пока просто интернет. Думаю попробовать взять ТВ от них. Самое главное, что у них офис рядом с домом.))) Про интернет скажу - гуд! Про ТВ - ещё не знаю, но знакомые советуют.
Перешел на Зеленую точку с другого провайдера по причине не стабильного интернета. Всем доволен, интернет "Летает") Заявку на подключение оформили в течении 10 мин и в этот же день меня подключили. Приятное соотношение цены и качества. Всем советую
Провайдер - огонь, все нравится. Особенно относительно других провайдером. Качеством услуг доволен, выездные специалисты работают бесплатно и быстро. Привел несколько друзей по акции приведи друга и почти полгода интернета бесплатно. Всем рекомендую.
Сменил до Зелёной точки 3 провайдера: у одних стоимость высокая, ещё и поднимают плату, у других хрен дозвонишься до тех. поддержки, у третьих сбои какие то постоянные, но типа не с их стороны проблема, а с моей. Сейчас же всё просто и замечательно. Конечно со временем может что то измениться, но пока вот так вот. Ещё удобное их мобильное приложение. Короче рекомендую - не пожалеете.

Частые вопросы про Зеленая Точка на улице Будённого

Зеленая Точка на улице Будённого находится по адресу Россия, г Белгород, ул Буденного, д 17В.

Зеленая Точка на улице Будённого на карте