8 (416) 257-45-748 (416) 257-45... — показать

8 (416) 257-45-748 (416) 257-45... — показать
+7 416 257-...+7 416 257-45-74 ещё
г Благовещенск, ул Мухина, д 120
201 офис; 2 этаж

Про «Компания по производству и установке натяжных потолков Планета потолков в Благовещенске»

Если вы предприниматель, чей бизнес лежит в сфере строительства, или же вы работаете в хозяйственном отделе крупной фирмы, то вам хорошо известно, что заказывать материалы и комплектующие всегда лучше напрямую у их изготовителя - или хотя бы в большой оптовой фирме. Какой бы товар вы ни покупали, от гвоздей до пиломатериалов - цены в таком случае будут выгоднее, а логистические решения - проще. Компания по производству и установке натяжных потолков Планета потолков в Благовещенске может заинтересовать вас как потенциальный поставщик. Узкая направленность деятельности позволяет специалистам фирмы более детально знать ассортимент и оперативно отслеживать его обновление, что как правило хорошо сказывается на удобстве клиентов. Компания находится по адресу г Благовещенск, ул Мухина, д 120 и открыта Пн-Пт: 09:00-18:00, Сб: 09:00-15:00. Телефон для связи: +7 416 257-45-74.
Проектирование 1
Производство и оптовая торговля 1
Строительные товары 1
Типографии 1
Широкоформатная печать

Отзывы про Компания по производству и установке натяжных потолков Планета потолков в Благовещенске (2)

Обращались по рекомендации знакомых, очень они нам советовали эту компанию. И я понимаю почему. По заказу работают быстро. Взять хотя бы замерщика, мы в другой компании никак не могли до него дозваться, а здесь нам замер сделали в день обращения, все сразу посчитали, причем с примерной ценой окончательная оказалась практически один в один. Потолки суперские получились! матовая фактура, как мы и хотели, выглядит исключительно и не бликует. Подсветка - отдельный восторг. Уютно, красиво, особенно вечером.
Понравилась работа мастеров, в частности замерщика Александра, монтажников Андрея и Станислава. Заказ был сделан 22.10, а 25.10 работа была выполнена в полном объеме. На изготовление нашего заказа ушло 2 дня, день монтажа согласовали на удобное время, за что отдельно благодарен в силу постоянной занятости на работе. Мастера потратили чуть больше пол дня на установку 2 потолков с монтажом светильников. Качеством монтажа доволен, замечаний к работе установщиков нет, все сделано на совесть, акт приема работа подписывал с чистой совестью, на оба потолка была выдана гарантия. Что лично мне понравилось, что ребята все сделали очень чисто, работали с использованием строительного пылесоса, грязи после себя не оставили, ничего особо убирать не пришлось. Потолки глянцевые, смотрятся очень симпатично, особенно с подсветкой. Отличная работа!
Компания по производству и установке натяжных потолков Планета потолков в Благовещенске на карте