8 (919) 290-62-668 (919) 290-62... — показать

8 (919) 290-62-668 (919) 290-62... — показать
г Брянск, ул Фокина, д 119
2 этаж, 22 каб
Район: Советский

Про «Агентство недвижимости и ипотеки Выгодная Сделка на улице Фокина»

Агентство недвижимости " Выгодная сделка" предлагает свои услуги по покупке, продаже, обмену, аренде: квартир, домов, земельных участков, коммерческой недвижимости в г. Брянске на выгодных для вас условиях! Осуществляет сопровождение различных сделок с недвижимостью при любых формах расчетов, включая жилищные сертификаты, предоставляемые по государственным программам. Наша команда состоит из опытных сотрудников, которые любят свою работу и выполняют ее на отлично. Находим индивидуальный подход к каждому клиенту и заказчику.

Отзывы про Агентство недвижимости и ипотеки Выгодная Сделка на улице Фокина (13)

Очень грамотные специалисты, продаю недвижимость уже не в первый раз, полное сопровождение, рекомендую.
В этом году продали и купили квартиру благодаря этому агентству, а именно риэлтору - Евгении Лукьяненковой.
Случайно наткнулись на объявление об этой организации и решили позвонить. Встретившись с Евгенией, обсудили все нюансы и заключили договор.
Хочется отметить, что девушка грамотно и профессионально выполняет свою работу. Внимательно следит за "чистотой" сделки. Спасибо! Будем рекомендовать друзьям и знакомым.
Добрый день!
Хочу выразить благодарность Евгении Лукьяненковой за помощь при покупке квартиры👍👍👍
Евгения оперативно определила стратегию работы. Были подобраны варианты, квартир было достаточно для выбора и с помощью профессионализма Евгении удалось найти самый достойный вариант из множества.
Хочу отметить, что не каждый риэлтор может полностью подобрать вариант квартиры, который тебе действительно понравится!
Осталась полностью довольна процедурой покупки квартиры, получила на все вопросы ответы и даже больше!
Рекомендую агенство всем своим друзьям и родственникам!
Считаю, что это лучшее агенство в Брянской области!
Добрый день. Хочу поблагодарить Евгению за профессионализм! Самый грамотный специалист в своём деле. Пришлось столкнуться со многими риэлторами в городе, но Евгении Лукьяненковой нет равных. Была сложная продажа квартиры, но были учтены все нюансы, все на контроле. Спасибо большое 🥰. Однозначно рекомендую !!
Хочу поблагодарить Евгению за помощь! Она профессионал своего дела и хороший человек. Евгения помогла нам с выбором квартиры и оформлением документов, всё было очень качественно.
Агентство недвижимости и ипотеки Выгодная Сделка на улице Фокина на карте