8 (965) 143-29-058 (965) 143-29... — показать

+7 965 143-...+7 965 143-29-05 ещё
г Брянск, пр-кт Ленина, д 12
Район: Советский
Пн: 09:00 - 18:00

Про «Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист»

Бизнес-Юрист - юридическая Компания по банкротству граждан. Опыт работы более 16 лет по всей России (более 550 офисов).

Работа с нами - это:
1. Списание всех долгов и кредитов, надежная защита от коллекторов и приставов
2. Полное сопровождение процедуры: от сбора документов до посещения всех судебных заседаний
3. 100% гарантия результата, прописанная в договоре
4. БЕСПЛАТНАЯ первая консультация для любого гражданина
5. Комфортная рассрочка и график платежей

Хотите законно списать кредиты, долги по ЖКХ, налогам, распискам и проч., защититься от приставов и коллекторов? Вы устали относить последние деньги в банк? Звоните, мы будем рады Вам помочь!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Отзывы про Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист (5)

С момента списания моих долгов прошел уже целый год. Я решила поделиться своими эмоциями и впечатлениями от работы с данной компанией. Сначала мне даже не верилось, что такое вообще реально и это всё не замануха. Долго не могла решиться, думала, откладывала, советовалась с близкими, искала информацию о банкротстве в интернете, оказалось людей с такой ситуацией как у меня немало. Когда решение было принято, начались поиски подходящей организации. Я ходила на различные консультации в разные компании, некоторые даже в итоге оказались платными, хотя договор я не заключала.... Пришла на консультацию в Бизнес-юрист и сразу поняла что нашла то, что искала. Во-первых «встречают по одёжке…», офис светлый и просторный, юристы все как с иголочки. Пришлось немного подождать своей очереди на консультацию, но заняло это не больше 10 минут. В это время мне принесли кофе. Порадовало и наличие отдельных переговорных, не пришлось прилюдно обсуждать свои финансовые трудности, всё лично с юристом, один на один. Объяснили всё очень доступно и понятно, на вопросы ответили. Конечно были моменты в самой процедуре, которые мне были не очень приятны, но что поделать, сумма долга то немаленькая, платить несколько лет гораздо хуже, чем полгодика потерпеть. По процессу работы тоже претензий никаких. Всегда были на связи, о движении сообщали, даже морально поддерживали)) В общем спасибо вам большое! Обязательно буду рекомендовать вас всем, кто оказался в трудной финансовой ситуации!)
Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист
Искренне благодарим за положительную оценку нашей работы! С Вами было очень приятно сотрудничать. С уважением к Вам, ООО "Бизнес-Юрист"
Большое спасибо компании Бизнес-Юрист за помощь в трудной жизненной ситуации. Отдельно хочу поблагодарить своего юриста Любовь Алексеевну. Настоящий профессионал! Всегда была на связи и поддерживала
Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Рады были оказать Вам помощь! С уважением к Вам, ООО "Бизнес-Юрист"
Я довольна результатом взаимодействия с юристами компании Бизнес-Юрист. Благодаря им процедура банкротства прошла как по маслу. Долг в итоге был списан, сумма при этом не маленькая, чуть больше миллиона рублей.
Большая благодарность вашим специалистам, которые помогли мне выбраться из кредитной ловушки. С вашей помощью меня признали неплатежеспособной и списали долг. Всё прошло отлично
Хочу сказать огромное спасибо компании Бизнес-юрист за то что помогли мне начать новую жизнь без долгов!! Постоянно меня донимали коллекторы и банки своими звонками, на работе нормально не платили и я думала,что уже погрязла в этой яме...но потом увидела рекламу, что можно по закону избавиться от долгов,чем сразу и воспользовалась. Спасибо Колганову А.А за постоянное оповещение о ходе моего дела и помощь!
Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист на карте