Экспресс Кредит Сервис на Красноармейской улице

Предложить телефон
г Брянск, ул Красноармейская, д 100
Район: Советский

Про «Экспресс Кредит Сервис на Красноармейской улице»

Самостоятельное выполнение операций, связанных с серьёзными денежными вливаниями и дорогим имуществом, либо грозит непредвиденными рисками, либо запрещено законодательством. Из-за чего так важно отыскать надёжных специалистов - и оформить договор о взаимовыгодном сотрудничестве. Компания Экспресс Кредит Сервис на Красноармейской улице базируется в Брянске и предлагает воспользоваться знаниями и умениями своего персонала для достижения желаемых результатов.

Рейтинг на нашем сайте - 4.5.

Если у вас есть опыт взаимодействия с представленной организацией и вам есть чем поделиться, пожалуйста, напишите позитивный отзыв или же, если вы остались недовольны, пожелания по устранению каких-либо недочётов.

Компания располагается по адресу: ул Красноармейская, д 100. Для получения дополнительной информации загляните на сайт finansist24.ru.

Отзывы про Экспресс Кредит Сервис на Красноармейской улице (4)

Спасибо вам, друзья! Вы меня просто спасли! Ни один возможный банк не хотел меня перекредитовывать на закрытие долгов, а у вас это получилось! И под разумный процент! Всем рекомендую, кто находится в подобном непростом положении. А организации большая благодарность и успехов в работе!
Затеял этим летом ремонт в квартире, деньги были для начало но когда начал делать цены немного поднялись и еще понял что не особо правильно посчитал, в общем на пол квартиры стало бы на ремонт но хотелось сделать везде ремонт а не по 1 комнате. Подумывал о кредите но в банке можно было взять только небольшой который ничего не поменял бы особо, помог совет друга обратиться в Экспресс Кредит Сервис. После того как посетил их офис мне выдали нужную сумму денег и я смог закончить ремонт всей квартиры. Когда оформляли кредит сотрудники все доходчиво разъяснили и ответили на все вопросы которые меня интересовали.
Муж полгода назад взял в Экспресс Кредит Сервисе денежный кредит на семейные нужды. Оформили быстро, процент не намного выше сбербанковского (на процентные ставки которого мы ориентировались).
Очень вежливые сотрудники, стараются помочь. Ни разу не видела, чтобы кто-нибудь из сотрудников повысил голос или выразил недовольство голосом или взглядом, что иногда замечаешь в банках.
Брала в этой компании кредит приблизительно год назад. Ребята выдали необходимую сумму без неудобных вопросов о справке с места работы. У меня неофициальный доход, я фрилансер, но нужды не испытываю. Одним словом, сейчас я владелица собственного авто, потому как кредит выплачен практически полностью. Кстати, если еще и учесть, что кредитная история у меня была по ошибкам молодости не слишком впечатляющая, то…
06:32:57
Одним словом, кредит я выплатила и пришла за новым. Решила сделать в квартире ремонт. Уже шесть месяцев выплачиваю заем без проблем .
Экспресс Кредит Сервис на Красноармейской улице на карте