8 (483) 252-30-828 (483) 252-30... — показать

+7 483 252-...+7 483 252-30-82 ещё
г Брянск, ул Ульянова, д 103А
14 офис; 3 этаж
Район: Бежицкий

Про «Строительно-монтажная компания ЭлектроСтрой на улице Ульянова»

Строительно-монтажная компания ЭлектроСтрой на улице Ульянова занимается строительством коттеджей и выполняет широкий круг работ. Среди них ремонт сантехники, квартир, офисов и коттеджей, устройство теплых полов, а также строительство административных зданий. В процессе возведения каждого сооружения сотрудники организации руководствуются нормами и правилами, действующими в строительстве, и выполняют работы чаще всего поэтапно, систематически предоставляя заказчику отчетные документы. Сотрудничество ведется на договорной основе и, конечно, клиент всегда может запросить лицензии на право осуществления строительных мероприятий.

Организация располагается по адресу г Брянск, ул Ульянова, д 103А и работает Пн-Пт: 08:00-17:00. Позвонить можно по номеру +7 483 252-30-82. Подробная информация представлена на сайте dom032.ru.

Двери 3
Дачное строительство
Замена электросчетчика
Показать все 42
Подарочные сертификаты

Отзывы про Строительно-монтажная компания ЭлектроСтрой на улице Ульянова (4)

4.0
ЭлектроСтрой
dom032.ru
3,9Строительная компания ∙ Элитная недвижимость ∙ Строительные и отделочные работы
Закрыто до завтра

3,9 / 5
20 оценок · 7 отзывов

Аnn Kazachenkova
Опубликовано для всех

18 мар 2022
Крайне мутная и некомпетентная контора, никому не советую. Обратилась к ним, за смету и планировку запросили 5000 рублей, оплатила, чек, естественно никакой не предоставили. Дальше началось, с планировкой ещё не сильно медлили, а вот со сметой, просто ужас. В конце ноября, когда я начала настаивать на смете, меня начали кормить завтраками, есть там такой очень, странный и не обязательный мальчик Роман Горбачев, типо директор, который должен был проверить эту смету, как утверждала мне его сотрудница, к слову за время общения с данной организацией их сменилось три. Так вот, в конце декабря, когда я позвонила этому Роману с возмущением, он мне быстро скинул смету, в которой были посчитаны не тебя материалы которые я просила, многое в смету вообще не было включено, перезвонив ему, я попросила пересчитать, учесть мои пожелания по материалам и посчитать, что он не посчитал. На что мне было сказано, а что вы сейчас строится собираетесь, мне некогда, вот после праздников Займусь. Хорошо, прошли праздники и после праздники, молчание, звоню опять очень заняты, обязательно скоро всё будет. В феврале терпение началось заканчиваться, позвонила, сказала, Роман, если у вас такая занятая организация, давайте пока строительный сезон не начался, я обращусь в другую организацию, через пол часа у меня была смета с изменениями, но суммы в этой смете сильно отличались от изначально обсуждаемых, он более конкретно изучил проект и всё там очень сложно. Я сказала, что меня это не устраивает, выбрали другой проект, он сказал, что на май есть место и он поставит нас план, начали с очередной, новой сотрудницей согласовывать планировку, я обратилась в банк за ипотекой, потребовалась неделя, чтобы её одобрили. Звоню Роману, не берёт трубки, пишу, не отвечают, через три дня уже муж через соцсети выдернул его и мы узнаем, что мест нет на ближайшее время, может сентябрь. Муж был возмущён, ведь договаривались на май, мы ипотеку оформили и почему нам не позвонили, не предупредили и не поставили в известность, на что данный просто неадекватный товарищ ответил, а почему я вообще должен был вам звонить. Предполагают, что им подвернулся более жирный проект и нас просто кинули не то что не позвонив, а просто даже не поднимая трубку. И так я потратила больше четырех месяцев в пустую. Просто хамское отношение к клиентам. А от меня он трубку так и не взял до сих пор.
у вас первый расчет получен быстро, далее было множество корректировок. за второй расчет денег не поступило. можете обыгрывать ситуацию как угодно. в текущий момент все строится по графикам. Больше 3-4 объектов не ведем одновременно поэтому за последние 2-3 года сроки пришли в порядок. кому интересно наблюдать за реальной стройкой а не отзывами - велком в соц сети. инста, контакт - там все ясно и понятно что и как строим.
В 2018 г зимой начали строительство дома в Брянском районе, только въехали, очень довольны! Ребята шустрые, думали к лету не успеем, все сделали быстро! заранее договорились о благоустройстве участка, сделали красивые дорожки,газон, в ближайшее время планируем поставить беседку, нам сказали за 2 недели все сделают))к лету планируем полностью окончить ремонт) а им большое спасибо,всегда мечтали о доме!
наконец дошли руки написать отзыв о вас!ребята-класс!дом стоит как новенький,хорошо что вы меня убедили и сделали огнебиозащиту (тем более в силу прошлогодних летних событий реально актуально)!в этом году мои коллеги думаю завалят вас заказами на такую же обработку домов и бань так как фотки моей дачки обошли уже весь офис (а он у нас не маленький)! Да и еще за каждый заказ с моего офиса жду вознаграждения :)))))))хаха) Шучу конечно! !!!в общем вы реально молодцы,знаете своё дело!развития вам и процветания!!!
Очень ответственная организация, выполнили договоренности по строительству дома и по срокам и по договорной цене, впредь буду всем советовать, гараж и благоустройство участка доверю тоже этим специалистам.
Строительно-монтажная компания ЭлектроСтрой на улице Ульянова на карте