8 (483) 259-95-048 (483) 259-95... — показать

г Брянск, ул Ульянова, д 16
20 офис; 2 этаж
Район: Бежицкий
Пн: 09:00 - 18:00

Про «Агентство комплексного интернет-маркетинга Idea Promotion на Ульянова»

Услуги Idea Promotion:
✔Продвижение сайтов. Никто кроме нас.
✔Контекстная реклама и таргетинг. Нам важны ваши цели.
✔Создание сайтов. Время профессионалов.
✔Поддержка сайтов. Всерьез и надолго.
✔Управление репутацией. Ваш бренд в наших руках.
А ещё мы делимся статьями, кейсами и исследованиями!

☆ 1 место в Рейтинге Рунета среди SEO компаний региона Брянск по версии http://www.ratingruneta.ru/seo/bryansk/
☆ 10 лет. Возраст нашей компании. Знания наших сотрудников подкреплены практическим опытом.
☆ 55. Количество наших сотрудников. Среди них всегда найдутся специалисты, знающие, как помочь именно Вам, и готовые незамедлительно приступить к работе над Вашим проектом.
☆ 300+. Именно такое количество проектов находится у нас на абонентском обслуживании на сегодняшний день, и каждый из клиентов полностью удовлетворен нашей работой.
☆ 500. Количество разработанных нами проектов, каждый из которых приносит реальные деньги своему владельцу.

Класс 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Агентство комплексного интернет-маркетинга Idea Promotion на Ульянова (5)

Даже если интернет-магазин продает какие-то супер востребованные продукты или работает на широкую аудиторию, то рано или поздно придется проводить дополнительные меры по продвижению. Наша команда совсем маленькая, и такого специалиста у нас нет, так что мы обратились за подсказкой з знакомым. Ну а они уже в свою очередь направили нас к вам. За небольшой период мы смогли настроить контекстную рекламу, контент-маркетинг и имейл-маркетинг. Сейчас основные работы закончены, мы поддерживаем полученный результат и наслаждается ростом посещений и продаж
вся наша команда уже давно подумывала над комплексным СЕО-продвижением, но проблема была в том, что мало какие агентства готовы реально отвечать за итоги своей работы. услуга как бы есть, но если что-то пойдет не так, то это не их ответственность... так что процесс поиска нормального исполнителя длился почти два месяца. в итоге мы связались с вами, т.к. вы предоставляли гарантию на СЕО. пообщались, обсудили самые критические моменты и запустили весь процесс. сейчас мы очень рады, что решились на сотрудничество и наблюдаем такие классные результаты)))
Idea Promotion ведет для нас контекстную рекламу уже больше года, также мы на SEO и на поддержке. Все услуги предоставляются на высоком уровне. За продолжительный срок сотрудничества мы наблюдаем рост позиций и увеличение заказов. За время сотрудничества наш бренд стал узнаваем в регионе и пользуется большой популярностью.
Продолжительное время нашу компанию постоянно «топили» отрицательными отзывами, которые не были основаны ни на каких фактах. Мы пытались самостоятельно их убирать, писали администраторам площадок, предоставляли доказательства и со скрипом нам удаляли эти отзывы, но их настолько много, что времени на их поиск и на всю эту работу не было. Спасибо Идее Промоушен что взяли себя эту обязанность и смогли разобраться с этим негативом. Мы очень благодарны вам!
Сайт у нас уже был. Продвигал и поддерживал его знакомый за несколько тысяч в месяц. Его работа над сайтом нас почти устраивала, за исключением продвижения. Он хороший вебпрограммист, но в продвижении разбирался не очень. Начали искать рекламные агентства, которые профессионально занимаются этим. Пообщались с несколькими, выбрали Идею Промоушен, так как их подход понравился больше всего. Сайт доработали, сделали адаптивный дизайн под мобильные телефоны, дополнили контент, от меня требовалась только информация с фото. За несколько месяцев позиции постепенно пошли вверх, клиенты понемногу начали подтягиваться через сайт. Продолжаем сотрудничество, сейчас мы полностью на поддержке и на продвижении в Идеи.
Агентство комплексного интернет-маркетинга Idea Promotion на Ульянова на карте