8 (483) 233-22-108 (483) 233-22... — показать

+7 483 233-...+7 483 233-22-10 ещё
Россия, г Брянск, ул Брянской Пролетарской Дивизии, д 22
33 офис; 2 этаж
Район: Бежицкий

Про «Сервисный центр Мегабит на улице Брянской Пролетарской Дивизии»

Наша компания производит ремонт ноутбуков, компьютеров, планшетов и смартфонов любой сложности, всех известных моделей и брендов. Работаем быстро, качественно и даем гарантию на работы от 1 месяца.

Ремонтируем:
- Ноутбуки, нетбуки, моноблоки, системные блоки
- iPhone, ipad, iPod, MacBook, iMac
- Планшеты, смартфоны, электронный книги
- Телевизоры, мониторы, LCD-панели

Наши услуги:
- Установка и настройка программного обеспечения
- Антивирусная профилактика
- Восстановление данных с цифровых носителей
- Модернизация компьютеров (Upgrade)
- Абонентское обслуживание компьютеров
- Продажа и монтаж систем видеонаблюдения
- Разработка и продвижение сайтов

А также:
- Покупка ноутбуков, мониторов, компьютеров и комплектующих
- Скупка нерабочих ноутбуков и мониторов
- Продажа бу и новых запчастей для ноутбуков и компьютеров по доступным ценам

Ремонт iMac и MacBook 3
Ремонт ноутбуков 35
Замена батареи в ноутбуке
Замена видеокарты в ноутбуке
Замена кулера в ноутбуке
Замена оперативной памяти в ноутбуке
Замена процессора в ноутбуке
Замена разъема питания в ноутбуке
Замена разъемов в ноутбуке
Замена северного моста в ноутбуке
Замена тачпада ноутбука
Замена шлейфа в ноутбуке
Ремонт блока питания в ноутбуке
Ремонт материнской платы в ноутбуке
Ремонт ноутбука
Ремонт пылесосов 1
Замена двигателя пылесоса
Ремонт смартфонов и других гаджетов 28
Замена дисплея в телефоне
Замена контроллера питания в телефоне
Замена материнской платы в телефоне
Прошивка телефонов
Ремонт телефонов Wileyfox
Ремонт шлейфа телефона
Показать все 28
Услуги для населения 1

Отзывы про Сервисный центр Мегабит на улице Брянской Пролетарской Дивизии (3)

1.0
При обращении по поводу ремонта монитора, описал полностью по какой причине вышел из строя, "мастер" выслушал, составил квитанцию с неисправностью и сказал, что перезвонит после диагностики. Через 15 минут я перезвонил и уточнил этому же сотруднику, что в квитанции есть неточности, так как не указана информация о пятнах на матрице из за того, что туда попала жидкость и поинтересовался могут ли они почистить матрицу, на что сотрудник ответил, что если она разбирается они все почистят. Через 2 дня этот же сотрудник позвонил мне и сказал, что из за попадания жидкости вышла из строя одна из ламп и для того чтобы подсветка заработала он ее убрал из рабочей цепи, так как нет ламп на замену (чтобы заменить лампу необходимо в любом случае разбирать матрицу, я промолчал, что знаю это и решил посмотреть, что будет происходить дальше), предложил мне приехать и оценить работу. Я понял, что меня пытаются обмануть и поинтересовался устранили ли они пятна на матрице, сотрудник замялся и сказал, что если я не заберу с таким "ремонтом", то он вернет все как было и отдаст его мне (если один из элементов подсветки не будет работать, то будут видны затемнения на экране и это есть нарушение параметров, заложенных производителем, по сути является халтурой, а не работой сервисного центра). Я сказал ему, что мне с пятнами на экране монитор не нужен, сотрудник сказал, что будут пытаться устранить дефект на следующий день. На следующий день данный "мастер" не брал телефон и когда я приехал в сервис (лестница на "Набережной" по левой стороне была вывеска"Мегабит") на двери весела Бумага, что со следующего дня отдел не работает и по всем вопросам обращаться по адресу Пролетарской дивизии 22 и номер телефона данного отдела. Я позвонил тут же, мне сказали, что нужно взглянуть на квитанцию о сдаче в ремонт. Я приехал и предъявил квитанцию о сдаче монитора в ремонт, мне сказали что им ничего не передавали, на что я ответил что буду вынужден обратится в полицию, мне уточнили, что разберутся и что в полиции никто мое заявление не примет, а нужно писать "претензию" на имя сотрудника, которому сдавал монитор, но он будет только через 8 дней (вводили в заблуждение, так как на печати сервиса указан инн и фамилия ип - руководителя сервиса и руководителю организацию адресуют претензию, а не его наемному работнику). На следующий день мне позвонил пропавший сотрудник, стал извинятся и предложил привезти мне монитор на дом ( я отказался, так как у таких "мастеров" нужно брать бумагу, подтверждающую манипуляции с вашей техникой, возможно отсутствуют детали), я приехал, в уже пропавший из объявления в интернете, сервис на "Набережной" и забрал монитор с квитанцией.
Хотите побегать как я, обращайтесь в МЕГАБИТ, где вам будут навязывать свой ремонт и пытаться сорвать с вас денег, выполнив "работу" по минимуму и на дурочка (даже в самом начале пытались обмануть, так как на 23 дюймовый монитор сказали цену "обычного" ремонта, как на 24 дюймовый, цены указаны на их сайте.) Пользуются тем, что люди понятия не имеют, что подразумевается под словом"ремонт" и еще раз повторюсь, хотят сорвать с вас денег.Причем монитор я сдал в другой сервис, где подтвердили подозрения (запах гари от монитора), во время шумба-юмба спалил электронную схему и он мне хотел его предъявить, как отремонтированный?IШарагина контора.
Отвратительный сервис!!! Отдала на ремонт samsung galaxy a50, был разбит экран. Мало того, что месяц ремонтировали, так еще отдали с разбитой задней крышкой, хотя при сдаче телефона, она была абсолютно целая!! Шарашкина контора!!!
Сервисный центр Мегабит на улице Брянской Пролетарской Дивизии
Добрый день! Сообщите номер квитанции или номер гарантийного талона. По фамилии, которую вы здесь указали, в нашей базе нет клиентов. В случае если мастер повреждает какую-то деталь во время ремонта, она меняется за наш счет. Вам не могли отдать телефон с дефектом, которого не было при сдаче в ремонт.
Отзыв является не заказным а описывает реальность работы данной фирмы. Отдан в ремонт монитор с неисправностью не включался, при этом питание шло и индикатор светится. Монитор приезжаю забирать спрашиваю в чем дело?, мы ПОМЕНЯЛИ блок питания!, Ок)), забрать старый можно?, .... Мммм ну дело в том что мы Вам не сам блок поменяли а резистор, ... Как резистор, вы же только что мне сказали что поменяли весь блок?) и за это взяли 1800 руб. , а оказывается блок остался старый, с перепаянным элементом а сумма как за замену. Звоню ещё раз по телефону, думаю может вразумились?), а н нет...Даже умудрились телефон повесить. .... Видимо очередная контора, в которой лишь бы Бобла срубить.... Жаль. Надеюсь данный отзыв будет полезен всем кто думает приезжать чинить или нет. А вам уважаемый владелец бизнеса, надеюсь отзыв до вас дойдёт желаю разобраться с принципами общения с клиентами и начинать работать согласно озвученным в прейскуранте ценам.
Сервисный центр Мегабит на улице Брянской Пролетарской Дивизии
Только сейчас заметили ваш отзыв) Думаю уже не актуально, но все равно ответим. Расценки на ремонта мониторов указаны на нашем сайте и они фиксированы. Стоимость ремонта зависит от диагонали монитора. В эти цены не входят стоимость запчастей, потому как каждая поломка уникальна. Перед началом работ, мы всегда согласовываем стоимость ремонта с клиентом. Только после вашего согласия мастер приступает к работе. Если говорить про ваш случай, то сам блок питания в закупе стоит дороже чем 1800р. и если бы мы меняли весь блок, конечная стоимость ремонта, с учетом доставки и работ по его замене, была бы намного больше. Почему мастер сказал, что заменил блок, это конечно вопрос. Возможно вы просто друг друга не поняли. Приносим свои извинения, за такое поведение нашего мастера.

Частые вопросы про Сервисный центр Мегабит на улице Брянской Пролетарской Дивизии

Как узнать график работы Сервисный центр Мегабит на улице Брянской Пролетарской Дивизии ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 483 233-22-10

Сервисный центр Мегабит на улице Брянской Пролетарской Дивизии находится по адресу Россия, г Брянск, ул Брянской Пролетарской Дивизии, д 22
33 офис; 2 этаж.

Сервисный центр Мегабит на улице Брянской Пролетарской Дивизии на карте