8 (800) 555-04-53 8 (800) 555-04... — показать

Отзывы о компании НП "Федерация Судебных Экспертов" // Офис в г.Брянск

8 (800) 555-04-53 8 (800) 555-04... — показать
г Брянск, пер Горького, д 5
Офис федерации экспертов располагается строго напротив главного входа в здание Арбитражного суда Брянской области
Район: Советский

Отзывы про НП "Федерация Судебных Экспертов" // Офис в г.Брянск (12)

Так случилось, что у нас в семье была одна беда. Ребенок был очень непослушным: не хотел учиться, делал всё назло, доводил учителей. Я не знала, что делать. Водила его к психиатру и психологу, но все безрезультатно. Потом мне посоветовали воспользоваться услугами Скорописовой Веры Алексеевны. Заверив, что она не простой психолог, а эксперт по психологии. Я так и сделала. Через месяц ребенок начал меняться на глазах. Это было невероятно. И учителя заметили и перестали жаловаться. Я очень рада, что мне посоветовали именно ее. Она очень сильно помогла.
Хочу выразить благодарность Федерации Независимых Экспертов за предоставленные услуги независимой экспертизы автомобиля после ДТП!!! В январе 2017 попали с мужем в ДТП, автомобиль значительно пострадал, мы с мужем отделались лёгкими синяками, но не это суть! В результате разбирательств, на ремонт была выставлена оценочная стоимость, которой хватило бы на один бампер... Не долго думая мы подали на апиляцию, вызвали независимого эксперта, и оценочная стоимось оказалась в аккурат на полное восстановление! Не буду расписывать подробности! Просто хочу сказать спасибо Иванову Алексею Борисовичу, за грамотно выполненную работу!!! Хорошо когда есть люди со знанием своего дела!!!
Нам понадобилась независимая строительная экспертиза. Мы решили обратиться сюда. Нашим экспертом был Прохоров Юрий Борисович - хороший специалист и как человек просто отличный. Он провел экспертизу достаточно быстро и качественно. Дал грамотно сделанное заключение. Ценовая политика также порадовала своей приемлемость и умеренность. Остались довольны.
Обратился в НП «Федерация Судебных Экспертов» не так давно, после дтп. С ним было много проблем, не удалось спокойно всё решить, без проблем. Со страховкой заморочки, суд. Очень помог Рыбаков Максим Константинович, он произвёл несколько экспертиз, установил стоимость ремонта. Всё сделал быстро и качественно. За небольшую цену. Очень благодарен Федерация Судебных Экспертов.
Я лично обращалась в данную организацию для проведения экспертизы, потому что подавала иск в суд на человека, по вине которого я в апреле этого года попала в ДТП с участием четырёх авто. Иванов Алексей Борисович определил стоимость восстановительного ремонта для моего автомобиля. Суд принял во внимание все предоставленные мной доказательства и удовлетворил мой иск полностью, включая стоимость данной экспертизы. Поэтому, если у Вас возникают какие-либо сомнения и трудности в различных жизненных ситуациях, то Федерация Судебных Экспертов Вам в помощь.
Обращался за экспертизой давности документов к Припутневу Александру Николаевичу. Мать умерла, завещания не было, поэтому всё должно было бы разделено пополам с братом, который давно живёт за границей и приезжал редко. Но он утверждал, что есть завещание, где всё отходит ему. Александр Николевич помог доказать, что документ был составлен недавно, после смерти матери, соответственно всё завещание - подделка.
Порадовала обслуживания в этой компании. Заказывала проведения экологической экспертизы и осталась очень довольна качеством и ее выполнения. Предоставили мне готовый результат в кратчайшие сроки. Заявку давала по телефону который нашла на их официальном сайте. Цены вполне нормальные. Могу смело всем рекомендовать сотрудничать. Порядочные ребята. Мылова Светлана Николаевна настоящий профессионал
История стара, как мир и сегодня вряд ли кого-то удивит, но вот мне было не до смеха, когда купил телефон с дефектом в одном из салонов сотовой связи. Конечно же просто так деньги мне никто возвращать не спешил. Друг посоветовал обратиться за экспертизой куда-нибудь и подать заявление на нечистых на руку торгашей. В интернете нагуглил эту фирму. Меня пригласили прийти, ко мне вышел молодой человек, как сначала показалось слишком уж молодой, но это было первое впечатление. На деле же Соколов Артем Алексеевич оказался специалистом квалифицированным и профессиональным. Сделал заключение, благодаря которому мне вернули деньги.
Пришлось обратиться в НП "Федерация Судебных Экспертов" не от хорошей жизни. Попала в аварию. Причём случай довольно-таки спорный - кто виноват, но ребята попались ушлые и очень скоро всё начало сходиться на мне. Вот тогда-то мне и подсказали обратиться в "Федерацию", а именно к Иванову Алексею Борисовичу. И благодаря его профессионализму справедливость восторжествовала. А мне не пришлось расплачиваться за того дядю. Рекомендую всем.
Друзья, уважаемые юристы и адвокаты.

Уважаемые владельцы бизнеса.

НП "Федерация Судебных Экспертов" рада приветствовать Ваш и готова услышать Ваши позитивные и возможно негативные отзывы о работе наших экспертов или наших региональных офисов. Друзья, мы дорожим своей репутацией и стараемся реагировать на любые сигналы, тем или иным образом касающиеся нашего экспертного холдинга, состоящего из 21 экспертного учреждения, объединенного под единым началом Федерации экспертов.

Друзья, если Вы когда-либо обращались в нашу компанию, если Вас чем-то не устроила работа наших сотрудников, то при написании своего обращения обязательно указывайте достоверные данные, которые будут обязательно перепроверяться со стороны службы проверки качества НП "ФСЭ".

Итак, для того, чтобы Ваше обращение не осталось без внимания мы настоятельно просим указывать следующие сведения:

1. Фамилия, Имя Отчество (Достоверные)

2. Дата обращения в НП "Федерация Судебных Экспертов" (период сотрудничества)

3. Фамилия, Имя и Отчество лица, с которым у Вас было взаимодействие (позитивное или негативное).

4. Суть обращения (или благодарности) в наш адрес.

5. Номер договора об оказании внесудебного исследования или номер уголовного (гражданского) дела, в котором принимали участие наши эксперты.

6. Точное наименование суда или следственного органа, по поручению которого проводилась экспертиза.

7. Результаты взаимодействия с нашей компанией и (или) нашим сотрудником.

В случае, если Вы укажите недостоверные сведения, мы, к нашему сожалению не сможем прореагировать на Ваш отзыв должным образом и уж тем более не сможем ответить Вам официально. Поясняю, что в течение календарного года через канцелярию НП "ФСЭ" проходит более 4000 судебных и внесудебных экспертиз, а это более 10-ти экспертиз в календарные сутки. Надеемся на Ваше понимание.

C уважением,

Директор НП "Федерация Судебных Экспертов"

Костюченко Василий Владимирович

www.sud-expertiza.ru

111@fse.ms
После ДТП, в котором я был виноват, я немного повредил чужую машину, не большая вмятина сбоку, но мне приписали большую стоимость для её восстановления. В следствии чего я обратился к Рыбакову Максиму Константиновичу из ФСЭ, который помог мне добиться справедливости в уменьшении стоимости восстановления. В итоге сумму, которую я оплатил обидчику была в 3 раза меньше изначальной суммы.
Обращались в Федерацию Судебных Экспертов для проведения полного химического анализа, некоторых блюд в ресторане в котором отравилась моя жена. После того как мы отдыхали с друзьями - она почувствовала недомогание, так как все ели разные блюда, я решил оставить себе небольшой кусочек, того чего она ела. Помогла нам в этом вопросе химик Мылова Светлана Николаевна, за что ей спасибо. Там действительно были продукты несоответствующие стандартам.
НП "Федерация Судебных Экспертов" // Офис в г.Брянск
НП "Федерация Судебных Экспертов" // Офис в г.Брянск
Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы, наши эксперты химики и криминалисты всегда рады оказать Вам любую экспертную поддержку на высшем уровне :)
НП "Федерация Судебных Экспертов" // Офис в г.Брянск на карте