8 (953) 276-70-95 8 (953) 276-70... — показать

+7 953 276-... +7 953 276-70-95 ещё
г Брянск, ул Дуки, д 65
213 офис; 2 этаж
Район: Советский

Отзывы про SEO-точка (18)

4.3
Работаю с компанией с ноября 2019 года. Для меня является большим показателем, что в достаточно непростой 2020 год, Сергей с помощниками смог поднять сайт с почти мертвой точки. Конечно, результат хочется с первых дней работы, но это нереально. Окупаемость затрат пришла на 4 месяц, с учетом того, что я отдал сайт без заказов вообще. И да, моя ниша конкурентная как и большенство, но это не повлияло на достижение результата. Я благодарен компании и ее руководителю за честную работу, простоту общения, отличные результаты.
С Уважением, А.А.Попов. Интернет-магазин Мебельной Фурнитуры
Сотрудничаем 7 месяцев. Рост посетителей был на 3 месяц после смены дизайна и добавления большого блока текстов. Компания плотно работает над моим сайтом. По запросу всегда предоставляет информацию.
Я обратился в seo-точку, когда сам устал заниматься своим сайтом. Нужно было найти человека, который также разбирается как я или лучше чем я. Компанию нашел по рейтингу. Также мне понравился подход к работе. Не было обещано заоблачных цифр как у других. Результаты работы были выявлены на второй месяц. Прирост клиентов, который я не смог сделать сам, ребята добили за месяц. Спасибо, сотрудничаю и не собираюсь ничего прерывать.
SEO-точка, спасибо вам за качественно проделанную работу. Уже есть первые заказы. Рекомендую)))
Не пожалел,что работаю с вами.Очень быстро раскрутили мой сайт и по приемлемой цене.Одно удовольствие работать с вами.
Спасибо SEO-ap за отлично проделанную работу по продвижение моего сайта, всем знакомым буду рекомендовать
SEO-точка, спасибо вам за качественно проделанную работу по созданию сайта. Мне очень нравится. Появились первые заказы. Думаю где-то через месяц все окупится. Обязательно сделаю рекомендации своим знакомым и друзьям. Еще раз спасибо вам.
Большое спасибо Сергею Бондареву за продвижение моего сайта, работа сделана быстро и качественно.
Сайт получился такой, какой мы и хотели. Спасибо SEO-точка за креативность и готовность помогать нам развиваться. Сейчас наш сайт зарабатывает нам имидж, мы надеемся, что скоро у нас будут постоянные и хорошие заказы.
Очень довольна продвижением своего сайта через SEO-ap! Качественная и быстрая оптимизация сайта! Большое спасибо! Уже всем рекомендую!
Не кому не советую обращаться в эту компанию! А если вы уже обратились то здоровья вам побольше и терпения
Мы никогда с вами не работали. Видимо вы пишите про другую компанию.
Ужасная компания! Содрали с меня 30000 за логотип. Сделали откровенное ***.
Пришлось обратиться в другую компанию.
Вы там не перепутали нас с какой-то другой компанией... Мы с вами никогда не работали. Более того мы не занимаеся отрисовкой логотипов.
Отвратительная кантора! Внёс им предоплату за создание сайта. Переносили дедлайн готовности сайта 2 месяца. Потом вовсе перестали отвечать.
Сейчас ведём судебное разбирательство по этим мошенникам!
Смотрю прям конкуренты стараюсь. Артемий. Никогда с вами не работали. Мы делаем сайты только для себя. В редких случай для клиентов на провдижении (2. 3. 4.) Вас я не знаю.
Много лет работала в маникюрном салоне. Да еще и на дому знакомым делала маникюр. Муж предложил открыть свой салон. Но привлечь клиентов было очень трудно. Попросили знакомого сделать нам сайт. Клиентов прибавилось, но совсем мало. По совету того же знакомого решили обратиться к специалисту за продвижением сайта. Обратились в компанию SEO-точка. Сергей исправил некоторые ошибки и вывел наш сайт в ТОП! Теперь у меня есть постоянные клиенты и я скоро буду набирать сотрудников, т. к. сама уже не справляюсь. Спасибо Сергей!!!
Много с кем сотрудничал над продвижением сайта, но только с SEO-точкой удалось увидеть свой сайт в топе поисковой выдачи. Отдельное спасибо хочу выразить сео оптимизатору Сергею Бондареву, за профессиональный подход к работе над моим сайтом. Все используемые методы сработали эффективно, вырос трафик, а с ним количество новых клиентов, а в результате и сами продажи. Порадовала и динамика развития – она была равномерная с хорошим и стабильным темпом роста.
Есть свой небольшой бизнес. Решил научиться продвигать его через интернет. Друг посоветовал обучиться seo-продвижению. Первым в поиске был сайт seo-ap.ru. Позвонил, разузнал об обучении и приобрел курс. Думал будет трудно "понимать" материал, но Сергей удивил! Рассказывал все очень понятно и интересно. Занятия даже не утомляли. Обучение прошел с удовольствием. Теперь знаю, что нужно делать для продвижения своего бизнеса. Всем рекомендую пройти обучение по seo-продвижению у Сергея Бондарева!!!
Решил заработать на новогодних праздниках и заказал на сайте seo-ap.ru сайт по продаже и доставке на дом новогодних украшений и пиротехники. Сайт сделали за 3 недели и уже в начале декабря пошли продажи, а после 20 стали заказывать на дом. В общем вложения отбил еще до НГ. Планирую обратиться сюда и в феврале, а затем и в марте. И вообще праздников много. Хотите заработать, обращайтесь в seo-ap.ru
Создал 1 год назад свой личный сайт в городе Оренбург. Думал бизнес надо и в интернете продвинуть. Но что-то не шло. Ни одной заявки, переходов 5-10 в месяц. Мне посоветовал знакомый продвинуть свой сайт, в поисковых системах. Я прислушался к совету. Прошел много seo-контор, и наткнулся на сайт частного seo-оптимизатора Сергея, который мне доходчиво всё объяснил и я решился заказать именно у него. Сергей классный специалист. За 4,5 месяца полностью перелопатил мой недосайт. Сейчас у меня на 100 заходов в сутки. В моей тематике это весьма неплохо. Я очень благодарен Сергею. Рекомендую его как оптимизатора и куратора на ваш проект.