8 (920) 855-10-07 8 (920) 855-10... — показать

+7 920 855-... +7 920 855-10-07 ещё
г Брянск, ул Красноармейская, д 128А/1
ТЦ Таксопарк, 4 этаж
Район: Советский

Отзывы про Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 в ТЦ Таксопарк (7)

Сын учится в 9 классе, писал раньше безобразно, ничего не разберешь. Записала его на курс каллиграфии в школе iq007, почерк стал совсем другой, красивый и разборчивый. Учителя в школе нарадоваться не могут, теперь, наконец-то, без лупы и очков определяют, что же сын написал.
У сына настал тяжелый период в учебе, ничего делать не хочет, как следствие плохие оценки. Учительница посоветовала заниматься дополнительно дома, иначе не перейдет в следующий класс. Возможности заниматься самой, у меня нет. Обратились в IQ 007 на курс скорочтения и развития интеллекта. За счет интересного обучения и маленьких групп у сына стало получаться, появилось желание быть лучше других. Спасибо преподавателям IQ.
Рекомендую данную школу по своему опыту. У меня туда ходит дочь, занимается подготовкой к школе. Преподаватели дружелюбные, корректно ведут себя с детьми. Дочка всегда веселая выходит с уроков. Мы приходили на первое бесплатное занятие, просто посмотреть и остались уже на три месяца. Дочь научилась складывать слова, тянется сама к книжкам. Приятно видеть такие результаты.
Где-то месяц назад записали сына в эту школу на курс каллиграфии. Ему всего 11 лет, а почерк уже просто отвратительный. Он вечно торопится, пишет неаккуратно и непонятно. Родители одноклассника посоветовали обратиться в эту школу, они своему сыну тоже там исправили почерк. Прошёл всего месяц, но наш ребёнок уже сделал значительные успехи. Будем ходить до достижения результата.
У младшего сына просто отвратительный почерк, учителя часто занижали оценки и ругали его. Пытались дома исправить, писали прописи, переписывали длинные тексты. Прошли тут курс каллиграфии. Почерк стал гораздо аккуратнее и понятнее, учителя стали хвалить. Будем ещё ходить сюда на другие курсы, думаю, улучшения будем наблюдать и дальше.
Недалеко от дома открылась эта школа. Мне об этом сообщил мой ребенок, у которого занимаются там многие друзья. Она попросила ее туда отвести. Она сама выбрала курс скорочтение. Пришли на пробный бесплатный урок - понравилось очень. Решили взять курс. С каждым занятием видели результаты. Действительно сильно улучшилась память, ребенку стало очень нравится читать. Делает она это очень бегло, а главное понимает суть прочитанного. Очень интересные уроки, которые проходят в игровой форме. Дети в школу бегут с удовольствием. Рады, что сейчас есть такие преподаватели, которые прививают детям любовь к учёбе.
Дочка поступила в первый класс, в восторге от математики и окружающего мира. Но вот с чтением начались проблемы. До школы уже знала буквы и читала по слогам, но техника чтения в классе показала, что дочка очень медленно читает и с трудом. Отдала ее на курс скорочтения в эту школу - после занятий стала намного быстрее читать, обгоняет некоторых одноклассников. Сама теперь сидит с книжками, перечитывает любимые истории.
Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 в ТЦ Таксопарк на карте