8 (483) 277-76-74 8 (483) 277-76... — показать

Отзывы о компании ООО ТехноЛюб

8 (483) 277-76-74 8 (483) 277-76... — показать
+7 483 277-... +7 483 277-76-74 ещё
Россия, Брянская обл, Брянский р-н, с Супонево, ул Болохоновская, д 22А

Отзывы про ООО ТехноЛюб (96)

3.8
Заказывали в этой компании недавно себе тосол и слесарный инструмент отечественных производителей. Доставили товар мне быстро как и обещали, все в срок. Качество м купленного товара я остался очень доволен, все очень понравилось. Спасибо менеджерам которые проконсультировали и предложили все возможные варианты для выбора. Ставлю пять звезд сервису этой компании.
Наверное уже на протяжении нескольких месяцев, мы сотрудничаем с компанией Технолюб. Заказанный нами товар, был доставлен точно в срок, что очень порадовалось, конечно.Так же мы искренне надеемся на долговременное сотрудничество. Мы остались довольны, можно обращаться!
У нас с мужем собственный автомагазин, многие позиции мы закупаем в ТехноЛюб. Нравятся в первую очередь цены и условия. За год сотрудничества - нет ни единого замечания! Доставка своевременная, качество продукции отменное! Закупаем редукторные и моторные масла, смазки, тормозные жидкости и многое другое. Рекомендуем ТехноЛюб как надежного поставщика автохимии!
Я остался доволен сотрудничеством с данной компанией. Дело в том, что мы уже на протяжении полугода закупаем горюче-смазочные материалы для нужд нашей логистической фирмы, благодаря чему получаем по оптовым, небольшим ценам товар высокого уровня качества. Что касается оперативности доставки, то всегда партнер выдерживает все сроки. Рекомендуем!
Постоянно занимаемся закупками смазочных материалов именно в этом магазине. Радуют не только вполне доступные цены, но и отличная работа менеджеров. Сотрудники магазина постоянно помогают с выбором, предлагают альтернативы, если чего-то нет в наличии, дают отсрочки для платежей как постоянным клиентам. Качество материалов просто замечательное и по доставке не подводили. Сотрудничеством полностью довольны
Закупаю здесь все, что необходимо для моего автосервиса. Выбрал этот магазин по причине приемлемых цен и ассортимента. К тому же доставка осуществляется практически всегда вовремя курьером, а за счет того, что товара заказываю много, то доставляют бесплатно. Проблем еще не испытывал. И пока такое сотрудничество могу назвать удобным и взаимовыгодным.
Покупаем на свой предприятие на постоянной основе смазочные материалы, качество всегда стабильно хорошее, претензий не имеем. В случае возникновения спорных вопросов, решают оперативно. Довольны сотрудничеством и благодарим весь менеджерский, всегда идут на встречу. Товар идет с полным пакетом разрешительных документов и лицензий. Рекомендую
Почти год уже сотрудничаем с компанией Технолюб. Она нам поставляет смазочные материалы. Хочу отметить, что качество неизменно хорошее. Также я хотел бы поблагодарить их за то, что своевременно всегда их доставляли. Надеюсь наше сотрудничество будет и дальше в положительном ключе.
В нашей компании где я работаю, постоянно заказывают у этого поставщика моторные масла. Сотрудничаем уже на протяжении двух лет, за всё это время эта компания нас не подводила. Работает ответственно, сотрудники коммуникабельны. Смазочные материалы очень хорошего качества. Цены здесь тоже приемлемы, не завышают, как другие. Я лично рекомендую всем кто интересуется.
Несомненно надежная и серьезная компания! Ни в первый раз мы уже у них заказываем смазочные материалы по вполне приемлемой цене и самое главное, что отличного качества. Доставку нам осуществляют всегда четко в срок. Никогда с этим проблем не было. Менеджеры у них работают компетентные и доброжелательные. Так что будем и дальше сюда обращаться и всем рекомендуем.
Очень хороший выбор на сайте. Понравилось, что все заказанное было в наличии, это реально плюс. Универсальные смазки по нормальной цене. Сравнивал в нескольких магазинах, и даже оптовой базе, где необходимо брать сразу большой опт. Так здесь цены самые привлекательные. И доставка работает прекрасно. Все пришло вовремя, претензий нет. Хорошее качество товара.
Данная компания мне нравится - уже не первый год мы сотрудничаем, причем довольно плодотворно, и для автопарка нашей фирмы берем здесь смазочные материалы, по очень привлекательной цене. Есть все, что нам нужно, у компании ассортимент достаточно широкий, неоднократно это заявлял. Качество не дает повода усомниться, только проверенные временем бренды!
Именно в компании "Технолюб" я покупаю смазочные материалы и масла для нашего таксопарка. Выбор тут большой, по цене вполне приемлемо, но больше всего я ценю эту компанию, то что они не подделывают продукцию. Ни разу, за все время обращений не подвели, плюс быстрая доставка это явно их конек. Таким образом, моё личное впечатление самое приятное, рекомендовать берусь смело уж точно.
Как заявлено что что цены самые оптимальные на масла, это точно. Нужно еще поискать такие цены. Что касается выбора, то на отлично, что хочешь найдешь. Работу персонала считаю грамотной. По любой позиции подскажут, молодцы. Что касается поставок. Поставки еще ни разу не были сорваны или просрочены. В общем работают люди качественно, профессионально. Приятно иметь дело с компетентными людьми.
Очень рада, что мне подсказали компанию Технолюб, как по мне, это очень ответственная компания, которая к каждому подходит индивидуально. Неоднократно заказываем у них смазочные материалы, после оформления заказа, доставка не заставила себя долго ждать. Планируем и дальше с ними тесно сотрудничать.Моя оценка 15 звёзд из 5.
Нам приходится уже не в первый раз заказывать у этой компании смазочные материалы. По ценам замечаний как таковых у нас нет, доставка прошла без каких-либо задержек вообще, но самое главное, что качество на очень высоком уровне. Можем только посоветовать компанию, так как на своём опыте убедились в высоком качестве предоставляемых смазочных материалов.
Могу похвалить весь товар представленный в данном магазине, когда мне что-то надо, то заезжаю сюда. Персонал компетентный, при необходимости помогут и подскажут, к тому же у них есть большой плюс - анализ масла, которым я несколько раз пользовался и оставался доволен. Цены приемлемые, есть разные категории, но в данном вопросе лучше все-таки не экономить.
В магазин Технолюб в первый раз мы обратились полгода назад и с тех пор постоянно приобретаем смазочные материалы. Здесь работает компетентный персонал, который прекрасно разбирается в товаре, всегда подскажет необходимое или проконсультирует. При этом все материалы хорошего качества, по доступным ценам. Доставка всегда приходит без опоздания, поэтому сотрудничеством довольны полностью.
Обращением в компанию Технолюб, лично Я - остался доволен. Эту компанию, мне посоветовал друг с работы, сам он здесь закупает смазочные материалы, автохимию, и как он говорит, ему все нравится. Здесь достаточно широкий выбор, сразу бросается в глаза и приемлемые цены. Так же, радует качество и быстрая доставка до места. Могу смело рекомендовать для обращения!
Я остался очень доволен сотрудничеством с компанией Технолюб. Я там уже трижды заказываю смазочные материалы, Доставку как всегда они осуществляли в указанный срок. Также я бы отметил, что смазочные материалы у них очень хорошего качества, лично у меня претензий не возникло. Надеюсь наше дальнейшее сотрудничество будет таким же плодотворным как и сейчас.
Обратится в Технолюб посоветовал мне товарищ с работы, он сам закупает здесь автохимию и смазочные материалы, хвалит продукцию. На тот момент интересовали меня гидравлические масла, у нас в магазинах дороговато, а здесь ценник доступный. После оформления заказа, и доставка не заставила себя долго ждать. Характеристики и функционал, указанные на сайте, полностью подтвердились, производитель надёжный. Буду пользоваться магазином и дальше.
Я очень рад, что узнал о компании Технолюб, это очень ответственная и надёжная компания. Мы у них уже неоднократно заказывали разные смазочные материалы, доставляли их нам всегда в указанный промежуток времени. По качеству смазочных материалов никогда претензий нет было, и это не может не радовать. Надеюсь наше плодотворное сотрудничество будет длится долго.
Покупаем здесь не в первый раз синтетическое моторное масло, компанию знаем давно, нравятся цены и своевременность доставки, а так же гарантированное качество. Вообще здесь представлен широкий ассортимент смазочных материалов, всегда можно связаться с менеджером и получить консультацию относительно сроков доставки. Планируем и дальше тут закупаться.
Являемся постоянными клиентами и заказываем здесь смазочные материалы. Нравится их высокое качество, достаточно низкие цены, по сравнении с конкурентами. Доставка довольно быстрая, приходит всегда вовремя, в районе 2 дней, посылка к нам была уже доставлена. Планируем и дальше с ними тесно сотрудничать, пока нас не подводили, надеемся на долгое и тесное сотрудничество!
На протяжении нескольких месяцев заказываем в компании смазочные материалы для нашего автопарка. Здесь достаточно широкий ассортимент и вполне приемлемые цены. Радует качество материалов, которое на высоком уровне. Доставка осуществляется достаточно быстро, к нам привозят в течение пары дней. За все время проблем не было, поэтому можем рекомендовать как надежного партнера.
Неоднократно заказывали здесь различные смазочные материалы. Нравится то, что качество на очень высоком уровне, а цены вполне адекватные, не завышенные. Доставка к нам обычно идёт не больше двух суток. В дальнейшем будем заказывать ещё, а также будем советовать обращаться сюда другим людям однозначно, так как качество материалов на высоком уровне.Моя оценка 5 звёзд из 5.
Не в первый раз нам приходось заказывать здесь моторное масло. Прежде всего хотим сказать, что качество на очень высоком уровне, а цены более чем адекватные. Обычно доставку ждать приходиться не особо долго, около дня, не больше. Исходя из всего сказанного, мы можем только посоветовать компанию другим людям, так как мы сами убедились в высоком качестве предоставляемых товаров.
Всегда приятно работать с ответственными людьми. Что больше всего нравится в этой компании, так это выбор смазочных материалов. Да и качество хорошее, нет подделок. Мы часто делаем заказы как для нашей мини пекарни, так и для домашнего использования. Здесь много и универсальных смазок, это удобно и практично. Отдельное спасибо за своевременную доставку.
В данном магазине уже не один раз заказывал синтетическое моторное масло. Здесь довольно широкий ассортимент и вполне разумные и не завышенные цены. Менеджеры магазина подробно меня проконсультировали, ответили на все вопросы, а также помогли определиться с выбором. Мой заказ оформили довольно оперативно и доставили на следующий день. Поэтому остался доволен как покупкой, так и качеством товара.
В этом магазине заказывала синтетическое моторное масло Castrol Magnatec 5W-40. Качеством моторного масла, как и работой магазина осталась довольна. Зайдя на сайт связалась с компетентным консультантом, который и помог подобрать масло. Заказ оформили оперативно и доставили на следующий день. Отмечу здесь оптимальное соотношение цены к качеству. Рекомендую
Я вот тоже хотел прикупить тут смазку для ШРУСа, но как я посмотрел на сайте, разброс цен ощутимый, многие товары без фото и какого-либо описания. Стал звонить в компанию за разъяснением - бесполезно, там какой-то менеджер общими заученными фразами уходит от прямых ответов по продукции. Такое ощущение, что он сам не в теме. Когда я попросил переключить меня на кого-то другого, кто сможет меня проконсультировать, он обиделся нагрубил мне и повесил трубку.
Приобрел здесь масло суперского качества за реально небольшую цену. Компания не первый год на рынке, и отлично себя зарекомендовала. К чему эти лживые негативные отзывы??
На мой взгляд компания Технолюб вполне достойная. У них довольно таки большой выбор смазочных материалов, при этом по доступным ценам. Вчера заказывал несколько товаров, заказ был оформлен в течении нескольких минут. Сегодня уже доставили. Молодцы!
Что-то не совсем я понял некоторых участников по поводу завышенных цен))). Логично будет думать, что если тебя не устраивает стоимость товара, то и начинаешь искать другого поставщика - и все. У нашего сервиса проблем с Технолюбом вообще не было. Товар присылают по прайсу (что заказали, то и получаем), а доставка уже зависит от расторопности транспортной компании, но запредельных сроков пока не было.
С Технолюбом сотрудничаем с дня открытия фирмы, никогда не подводили - обслуживание хорошее, все четко и понятно, цены не высокие (за качество надо платить, что б потом не переплачивать вдвойне). Заказ оформляется быстро, отправляют в ближайшее время, долго ждать не приходилось. Косяков не было, поэтому и ставлю высшую оценку, а с негатива прочитанного здесь искренне поражаюсь!
Неоднократно уже заказывали смазочные материалы в компании Технолюб. Хочется вот выразить благодарность данной компании за столь плодотворное сотрудничество и неизменное качество смазок. Спасибо вам большое!
Исходя из личного опыта обращения в компанию Технолюб могу сказать, что это вполне ответственная и организованная компания. Когда я у них заказывал масло для своего автомобиля, мой заказ в течении 15 минут оформили и никакого нарушения в доставке не было, привезли в указанный день.
Все смазочные материалы покупаем у них, заказываем заранее, чтобы вовремя все получать. Все документы на покупку в полном порядке, даже если это большой заказ.
У меня сложилось хорошее мнение о магазине Технолюб. Мы с ними только недавно сотрудничаем, они проявили себя с хорошей стороны, все заказы оформляют достаточно оперативно и доставляют в указанный срок. Что касается качества смазочных материалом, то оно на высшем уровне, претензий нет!
Не знаю откуда взялись эти интересные люди, которые пишут негатив, как по мне, банальная заказуха, так как я этот магазин давно знаю и прекрасно понимаю их работу. К покупателю всегда относятся с уважением, видно, что ценят и хотят угодить. Товар качественный, никаких проблем не с оформлением заказа, не с доставкой, в общем все на высшем уровне - рекомендую.
Вот, кстати, у наших партнеров по бизнесу тоже с технолюбом проблемы были на прошлой неделе. Говорят, очень тормознутое обслуживание и задержки с поставками!
Имел неосторожность обратиться в компанию Технолюб. Разочаровали они меня по полной программе. Хамское отношение к покупателю тут обычное дело. Цены в этой конторке буржуйские, мне показались очень высокими. При доставке перепутали адрес, ну куда это годится!
Не знаю кто пишет отрицательные, и положительные отзывы, но как для меня отличный магазин. У меня есть свое личное СТО, и я здесь постоянно закупаю различные масла и все, что мне необходимо. Могу сказать одно, за все время совместного сотрудничества ни каких проблем не возникало. Также хотелось отметить высокое качество продаваемой здесь автомобильной продукции.
Я поражаюсь как Технолюб хочет накрутить себе рейтинг за счет заказных отзывов))) Посмотришь о чем эти же люди пишут другие отзывы - это же уникумы! Судя по отзывам они работают в нескольких разноплановых компаниях сразу) Как у них только времени на отзывы хватает)))
Ну это всё лирика... А по существу скажу так, я сам обращался в этот технолюб, хотел купить набор инструментов, но в итоге не купил, так как меня устраивала цена в интернете, а не та, которую мне озвучил менеджер. Кстати, он мне пытался предложить аналог, но было видно, что у человека цель продать хоть что-то, а не то, что надо.
Логика у вашего отзыва утеряна напрочь. Цены на сайте и по факту соответствуют друг другу. Если уж принялись ратовать за справедливость, приводите конкретные факты: что за инструменты, что за менеджер, что вам пытались "впарить" вместо необходимого товара и т.д. Я тоже могу написать, что всё плохо, и подкрепить сообщение глупыми смайлами. Складывается ощущение, что это как раз-таки ВАШ отзыв - заказной. Только со стороны конкурентов, наверное.
Я не против отрицательных отзывов, но тут соглашусь со многими, что все они не вызывают доверия. Я хочу внести свою ложку меда, потому как не понаслышке знаю об этой компании. Второй год заказываем для транспорта нашей компании смазочные материалы, мы довольны. Практически всегда есть всё в наличии, а если и нет, то быстро появляется. По качеству тоже претензий нет, всё отлично.
Это прото смешно. Куча отрицательных отзывов с ошибками как у школьника, притом все, как на подбор, с новых аккаунтов. У меня сеть автомастерских, и я постоянно заказываю масла и смазочные материалы в ТехноЛюбе. Что-то ни разу не было никаких эксцессов ни с ценой, ни с доставкой. А то что конкуренты заказывают негативные отзывы и их пишут какие-то школьники, то это показатель того, что кто-то честную конкуренцию проигрывает и больше ни на что не способен, кроме как пакостить вот так.
Да уж - кто-то явно решил утопить компанию в негативных отзывах, причем настолько непрофессионально написаных - явно себя выдают. Могу сказать, что тут продаются масла высочайшего качества, и при этом отлично организована доставка!
Хочу сказать, что меня они так же развели как и большинство людей которые писали, о том что они заказывали один товар, на складе его не оказывались и в замен он предлгагали тебе доплатить что бы заказать более другой товар с их магазина. Советую всем не заказывать у них нечего, а то паподете на деньги. Я считаю так работать нельзя как работает ТехноЛюб.
У меня парень заказывал в компании Технолюб моторное масло для моей машины. При мне сделал заказ онлайн, через их официальный сайт. Цена была соответственно ниже. Но через пару дней нам позвонили и сказали, что это старая цена оказалась и что сейчас масло это стоит еще дороже. И если мы хотим получить масло в срок, то еще должен доплатить, так как на складе этого товара нет. Либо нам нужно ждать когда масло моторное появится на складе. Работой ТехноЛюба не довольны
Не советую, здесь что то брать закажите по низким ценным, но что бы получить товар придется заплатить больше чем вы планировали заплатить. Мы так с мужем попались на их уловку с сайтом.
Решили заказать, у них масла позвонили с начало, что бы уточнить все нюансы. Менеджер все рассказал, разложил по полочкам. Но как только сделали заказ и его платили, позвонили и сказали, что товара на данный момент нет придется подождать. Через несколько дней товар якобы появился. Но было заявлено, что нам нужно доплатить за товар так как он подражал. Хотя на сайте цены остались прежними. На вопросы почему сразу не предупредили о том что товара нет на складе начали хамить. С таким встречаюсь в первый раз.
Все отрицательные отзывы как под копирку, не верю я таким. Мы с супругом уже больше двух лет заказываем на этом сайте смазочные материалы и автохимию, претензий к магазину никогда не было ни по качеству товара, не по доставке. И менеджеры молодцы, расскажут всегда о новинках, посоветуют, помогут выбрать. А если кто-то не доволен, смысл писать сюда, пишите претензию в магазин.
Цены на сайте не соответствуют реальным, тем, что на складе... При заказе была одна цена, в итоге оказалось, что она старя(!) , а на складе уже товар по новым ценам! Когда я возмутилась и просила соединить меня с менеджером, оказалось сразу, что он вдруг заболел... и его нет на работе! Ко сему тому прочему, привезли вообще с опозданием! А курьер вообще хамовитый попался... В общем впечатление о компании сплошной негатив((((
В этой компании работают одни бездельники! Всё оттягивают на последний день. Если обещают доставить через 3-5 дней, то начинают шевелиться только на пятый день, а потом оказывается - чего-то не хватает на складе, ответственный за заказ человек в отпуске (или просто на работу не пришел). В конечном итоге доставка откладывается на неопределенный срок. Так серьезные люди не работают. Стыдно должно быть!
Узнали об этой компании из рекламы по интернету. Решили попробовать заказать через сайт тормозную жидкость. В итоге нам позвонил менеджер и сообщил, что стоимость нашего заказа на сайте была ошибочной! На деле он стоит гораздо выше. Мы были не в восторге от такого отношения, и потребовали вернуть наши деньги. На эту просьбу нам в ответ поступил отказ. Выводы делайте сами.
Звонил в ТехноЛюб, чтобы уточнить несколько моментов ,перед тем как сделать заказ, сотрудники общаются не вежливо, обслуживание оставляет желать лучшего.Не смотря на не компетентность сотрудников,решил сделать заказ, т.к у них был товар который мне был необходим, после заказа оказалось что в складе компании нет товара который мне был нужен, попросили подождать неделю, но уже по более высокой цене... Вообщем одно разочарование ....
Приобрел тут не один слесарно-монтажный инструмент, хочу отметить их качество и долговечность. На каждый товар есть гарантия с полным описанием. В цене даже можно выиграть. Заказы доставляются быстро, перезванивают практически сразу, если надо - проконсультирую и помогут определится с выбором исходя из нужд. Отличная фирма и прекрасные работники.
Пользуюсь услугами компании около 3 лет. Очень широкий выбор смазочных материалов. Доброжелательный персонал, комфортный сервис, все на высшему уровне. Решил написать об этом, так как увидел здесь много негативных комментов, которые не соответствуют действительности, потому что сам не замечал ни одного подобного случая, что здесь пишут недоброжелатели.
Круто, что есть такие магазины, где сразу много продукции, разные бренды и хорошие цены. Даже если делать оптовый заказ, получился выгодно. В их честности и надежности мы тоже уверенны.
Я постоянный клиент этой фирмы. Заказываю здесь инструменты для автомастерской, как лично себе, так и для работы. Мне нравится этот интернет-магазин и я не обнаружил для себя недостатков. Накладок не было, все, что я заказывала всегда было в наличии, доставка оперативная, а сотрудники вежливые и приветливые. Главное - не подводили ни единого раза, это радует
Покупаем у них клеи, часто и в больших объемах. Никакого вранья не обнаруживала, всегда все в срок, цены актуальные, менеджеры приятные и хорошо знают свое дело. Отрицательные отзывы выглядят как-то неестественно, хоть бы вникли в суть компании и узнали о нее минимум!
Приехал как-то к ним в ужасную погоду, настроение ниже плинтуса, думал сейчас меня обрадуют - собирался машину ремонтировать и нужна были смазки разные и масло. Так вот я сначала менеджера ждал битый час, а потом общался с этим хамоватым сотрудником. Так я и не получил грамотную консультацию от него и не смог выбрать материалы. Так что настроение они мне испортили окончательно.
Имею маленькую мастерскую по ремонту автомото техники. Не раз имел дело с ТехноЛюб. Не знаю почему пишут негативные коменты, но меня данная компания не разу не подводила, исполняет все так, как договаривались. Буду и дальше с Вами сотрудничать!
Являюсь постоянным клиентом ТехноЛюба, так как держим с мужем автомастерскую и часто заказываем наборы инструментов, разные масла для машин, очистители и смазки. Проблем с заказом никогда не было, все комплектуют и доставляют всегда быстро, даже скидки предоставляют. Если есть вопросы конкретно по товару, звоню и выясняю все. Информацию сразу же предоставляют, поэтому к обслуживанию и сервису этого магазина у меня нет претензий.
Прочла отрицательные комменты и решила высказать свое мнение, так как являюсь довольно частым покупателем. Компания ответственная и надежная, еще не разу не подвела. Ну а если кому-то не повезло, можно подумать и понять, что все мы люди и у каждого бывают какие-то проблемы и задержки, не стоит сразу высказывать негативные эмоции и портить всю картину. Ложка дегтя в бочке с медом, как говорится. Всем добра :)
Никогда отзывы не писал, даже зарегистрировался ради такого. Я абсолютно не согласен с отрицательными отзывами и вообще они все под копирку написаны, это наводит на плохие мысли. Сколько раз я заказывал с сайта смазочные материалы, инструменты и многое другое, ни разу не подводил меня этот интернет-магазин. Доставка вовремя, цены отличные. А главное качественные и только оригинальные товары со всеми прилагающими документами. Я уверен, что сделав один заказ здесь, больше в другом месте не захочется брать, потому что разница очевидна.
Как дистрибьютор, Технолюб крайне не надежен. Несколько раз срывали нам поставки смазочных материалов для планового ТО оборудования. Сейчас работаем с другим поставщиком.
Купить в Технолюбе моторное масло мне так и не удалось. Сначала хамоватый менеджер просто отвлекся во время разговора со мной по телефону, а потом и вовсе положил трубку. Я стал перезванивать, но без толку - все время было занято... Я к ним приехал, но там надо было ждать очень долго, чтобы менеджер все свои личные делишки сделал и соизволил принять меня. Я ждать не стал, уехал. Не могу я по полдня торчать в конторе этой, чтоб моторное масло купить. Есть места, где побыстрее шевелятся.
Ничего подобного в Технолюбе не встречал. Общался с 3-мя разными менеджерами, когда делал заказы, и всегда вежливо отвечали и формировали заказ. Даже потом еще перезванивали мне, для уточнения, что правильный адрес записан и цена немного поменялась. И как вообще может менеджер во время звонка говорить с другим, когда он отвечает вам? Больше на фантастику похоже.
Про быструю доставку и хорошие цены - это вообще не про Технолюб. Несколько раз задерживали мой заказ по неизвестным причинам. Причем материалы стоят гораздо больше, чем у других дистрибьюторов (это я уже потом сравнил).
Являюсь постоянным клиентом компании ТехноЛюб. За все время сотрудничества ни разу не задержали доставку и качество товара всегда отличное, плюс цены невысокие.
Мне очень нравится этот магазин, потому что товар в наличии присутствует в большом количестве и доставка тут быстрая!
Я несколько раз совершал покупки в магазине ТехноЛюб. Консультант всегда на связи и помогает с выбором. Качество товара отличное!
Этот магазин мне нравится тем, что тут работают профессионалы. Всегда помогут определиться с выбором, да и доставят быстро!
В магазине мне нравятся хорошие цены и большой ассортимент. Да и с доставкой нет никаких проблем. Каждый мой заказ исполняют быстро!
В компании ТехноЛюб оформляю заказ уже не в первый раз. Нравится очень быстрая доставка и хорошее качество товара.
В компании ТехноЛюб оформляю заказ уже не в первый раз. Доставка очень быстрая и качество продукции отличное.
В магазине ТехноЛюб покупаю уже не в первый раз. Работают там профессионалы. Всегда помогут с выбором и доставят быстро.
В магазине ТехноЛюб заказываю товар уже не в первый раз. Консультанты всегда помогают с выбором, доставка быстрая.
В магазине ТехноЛюб совершал покупки несколько раз. Товар всегда был в наличии и на следующий день была доставка. Качество хорошее, проблем с работоспособностью не было.
Заказал масло для двигателя на сайте компании. Доплатил сверху при оформлении заказа. Получил посылку с «левым» маслом. Связался с менеджером, сказав, что они перепутали заказ. Он уточнил, название масла, которое я получил. После небольшой паузы, сказал, что я именно это масло и заказывал. На мои возражения ответил коротко: «Сам не знаешь, чего хочешь!» и бросил трубку. И это менеджер… Крайне не рекомендую покупать что-либо у этих проходимцев!!!
Интернет магазин технолюб оставил отрицательные впечатление.После долгих попыток дозвонится до компании, взяли трубку , говорили грубо и после этого пропадала желание вообще что-то покупать у них.
Странно все как-то получается, отзывы идут как под копирку, причем от новых регов, которые только один отзыв написали. Похоже на заказной. И всем почему-то хамоватый менеджер не нравится. Вот где Вы там такого нашли? Сколько раз звонил им при заказе своих масел (а делаю я это часто), еще ни разу на этого хамоватого менеджера не нарвался. Наоборот, всегда приятно общаться с грамотным знающих профи, который может подсказать.
Обращалась в данную компанию всего один раз, но уже успела составить мнение о ней. Во-первых, мне не понравилось общение с менеджером. Так грубо со мной еще никто не общался!!! Во-вторых, совершенно непрофессиональный подход персонала. Если клиент просит помочь с выбором, ему нужно помочь, а не говорить "определитесь чего хотите, а потом приходите". Естественно я не стала всё это терпеть и ушла.
Насчет обслуживание не знаю (не был в магазине) но о качество товаров не могу молчать и о менеджерах не могу молчать! 1. качество 0 из 10 2. После заказа Вам звонят менеджеры и говорят что цена на сайте не изменили еще и там типа старая цена, разница небольшая всего 300р но по любому понятно что это развод, что за компания вообще? на сайте указаны другие цены а после заказа оказывается надо оплатить в несколько раз больше...
Как обманывали, так и будут обманывать!!!
Как-то заказывал очиститель в Технолюбе, ну и когда обсуждали детали заказа выяснилось, что цена на него выше, чем на сайте. Менеджер сослался на сбой на сайте. Я это проглотил и оформил заказ. Посылка до меня шла очень долго.
Через какое-то время я опять делал у них заказ, но уже на моторное масло и антикоррозионное покрытие. Неприятная ситуация с неожиданным повышением цены повторилась, доставку задержали на три недели, сославшись на отсутствие материалов на складе.
Вывод: технолюб - мошенники, которые пытаются замаскировать свои махинации под нелепые случайности.
В компанию эту я больше никогда не обращусь и другим не советую! Это ж надо так людей обманывать... Сначала менеджер вам предлагает товар по одной цене, а потом его "внезапно" не оказывается на складе, а там начинается выманивание денег за то, чтоб долго не ждать заказ. Можно, конечно, попросить подобрать аналоги отсутствующему материалу, но лучше не надо, так как подберут наиболее дорогую и не факт, что подходящую замену. Я уже один раз натыкался, а потом машину в автосервис отвозил.
Закупились маслами в компании Технолюб впервые. Ну что могу сказать. Как поставщик фирма очень даже ничего. Много товаров в наличии, доставка по Брянску вообще копейки а если большую партию заказать то и бесплатно. Наш заказ собирали достаточно долго. Двух позиций на складе не было. Спросили, можем ли мы подождать несколько дней до ближайшей поставки — ну мы в принципе могли и неудобств это не вызвало. В остальном твердый плюс.
У меня только положительные впечатления от компании. Последнее время часто сталкиваюсь с каким-то надувательством. Здесь все честно и открыто. Первое время покупал тут моторку MOBIL (боялся в магазине нарваться на подделку). Затем с осторожностью перешёл на предлагаемый сотрудниками AIMOL. Ни разу не пожалел, что работаю с этой компанией. Теперь рекомендую друзьям.
Три года работаем с Технлюбом, только положительные впечатления (поверьте есть с чем сравнивать). Вроде бы все просто- масло- масляное, но самое главное это отношение . Мы никогда не заказывает масло в прок- все только по необходимости. Так вот эта необходимость возникает иногда на выходных. И не раз ребята выручали в это время. Другие компании говорили, мол давайте до понедельника. А Технолюб каким-то образом привозил все в входные. За это ребятам большое спасибо! Надеюсь будем сработать дальше, если все будет в том же ключе.
Купил масло CASTROL. Покупку оформлял через сайт… почти сразу позвонил менеджер и сказал что товар в наличии и курьер сможет его привезти уже завтра. Это очень приятно… что настолько быстро реагируют на запросы… многим нашим магазинам стоило бы поучиться. Вообще хорошо что в Брянске… есть возможность заказать что то нужное для авто через интернет
Интернет-магазин технолюб оставил очень приятное впечатление. В последний раз сам очень сильно напутал и с заказом и с оплатой. Огромное спасибо менеджерам которые вечером в пятницу все разрулили и поправили. Это приятно. И правильно.
Приехал в Технолюб приобрести смазку и моторное масло для автомобиля. Мне нахамил один из сотрудников, с ним просто невозможно было общаться, к тому же он оказался безграмотным и не разбирающемся в товаре. Больше не буду посещать компанию, и буду предостерегать всех знакомых и друзей
Отзыв написан по заказу агентством, при переходе на профиль пользователя видно какие отзывы он писал еще. Прошу администрацию сайта удалить заказной отзыв.
Посетил недавно Технолюб и возмущён работой продавцов-консультантов. Это же очень важно поддерживать доброе отношение с покупателями и потребителями. Но здесь такого нет, отношение оставляет желать лучшего. Присутствует хамство, грубость, некомпетентность
Заказал масло в этой компании, но оно мне, мягко говоря, не понравилось, похоже на масло низкого качества. Двигатель работает громко, а зимой машина заводится с трудом, присутствует расход на угар. Продукцией я остался не доволен и не советую у них покупать
Мне не понравилось это место, плохое впечатление осталось. Обслуживание на низком уровне, персонал не обученный, нагрубили мне, когда я покупал смазку. Получается ничем они своих клиентов не привлекают, мало товара, высокая стоимость на него, хамство, это только отталкивает
Заехал в Технолюб купить всё необходимое для машины, но не тут- то было. Ни широкого ассортимента, ни нормальных цен, ни порядочного обслуживания. А персонал так вообще никак не отреагировал на меня и мои вопросы и просьбы и постоянно грубил. Разрекламировали сами себя и довольны. Уехал я оттуда ни с чем и больше туда не поеду за маслом или смазкой.
Не очень хорошо разбираюсь в смазочных материалах и моторном масле для авто, думала, что здесь мне помогут и я куплю, но ошиблась. Никто даже и не подумал мне оказать помощь с выбором лучшего масла, только нахамили в ответ, что я должна сама знать, что мне нужно. Значит непрофессиональные, неграмотные, грубые сотрудники там работают. Зря только время потратила и ничего не купила.
ООО ТехноЛюб на карте