8 (800) 250-44-34 8 (800) 250-44... — показать

8 (800) 250-44-34 8 (800) 250-44... — показать
+7 800 250-... +7 800 250-44-34 ещё
Россия, г Брянск, пр-кт Станке Димитрова, д 62А
Район: Советский

Отзывы про Служба доставки DPD на проспекте Станке Димитрова (4)

4.3
Заказал товар на али экспресс России 12. 01 2022 года. Из Белоруссии доставили в Брянск в течении 2 дней, далее доставка 90 км в райцентр Локоть .И тут они под зависли доставка 19 .01 до порога , ну ладно долго -но терпимо.Но 19.1 на сайте dpd узнаю что доставка переносится на 26 .01 .Дозваниваюсь до оператора ,кстати не быстро и не сразу где обрадовали что не смогли назначить курьера а отправка раз в неделю -вот это сервис за твои деньги!Логично думать что процесс доставки может быть очень долгий!Мне
курьер cdek доставлял простой нож из Китая и никаких проблем в доставке!С таким отношением как можно работать?Испортили все настроение от покупки, давление поднялось-разве можно так относиться к пенсионерам!Надеюсь ситуация не типичная и вопрос можно решить положительно скорейшим образом!
От службы доставки dpd остались только хорошие впечатления. Заказывала доставку у них первые. Привезли мне все быстро, заранее пришло смс с датой доставки. Очень беспокоилась за безопасность товара, но опасения оказались напрасным, товар пришел не поврежденный.
Отправляю родне в Россию подарки только через службу DPD. До этого пробовала другие международные компании, но там со сроками непонятка и с условиями. Короче, решила, что лучше доплатить за качественный сервис, чем грызть ногти от того, что подарок приезжает на две недели позже дня рождения. Конечно, расценки у них не самые низкие, но за качество можно и заплатить
ДПД доверил доставку крупногабаритного груза. Мне понравилось, как компания сотрудничает с клиентами. У них все четко и слаженно.
В день доставки прислали смс-напоминание.
Доставляют без задержек в обещанные сроки. Товар доставляется в надлежащем виде без повреждений. Считаю, это транспортную компанию достойной и ей можно доверять доставку грузов любых объемов.
Служба доставки DPD на проспекте Станке Димитрова на карте