8 (483) 231-91-918 (483) 231-91... — показать

8 (483) 231-91-918 (483) 231-91... — показать
+7 483 231-...+7 483 231-91-91 ещё
г Брянск, ул Красноармейская, д 62/1
Район: Советский

Про «Туристическая компания Квин-тур»

Если вы мечтаете о путешествии в Египет или в Европу, то Туристическая компания Квин-тур - это организация, к услугам которой вы можете обратиться. Здесь продаются организованные туры по этим и другим направлениям. Если говорить о формате путешествия, то здесь есть из чего выбрать: например, горнолыжные, экскурсионные, детские туры, шоп-туры, круизы, туры выходного дня и многое другое. Также агентство предлагает автобусные программы. Это не самая комфортная форма путешествия, однако у нее есть и свои серьезные преимущества:

• автобусные переезды отнимают много сил, но зато по ходу маршрута можно увидеть из окон массу интересного
  • автобусные туры экономичны: по многим европейским направлениям они стоят в разы меньше, чем пакетный тур с перелетом
  • если повезет с попутчиками, то к концу путешествия вы приобретете новых хороших знакомых или даже настоящих друзей
  • программа подобных поездок всегда очень интенсивная, поэтому и впечатлений вы получите много
Если вам интересен такой формат проведения отпуска, то остается только выбрать направление тура! С этим вам помогут менеджеры агентства.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 4.0.

Официальный адрес организации: г Брянск, ул Красноармейская, д 62/1, телефон для связи +7 483 231-91-91. График работы - Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 10:00-15:00. Дополнительную информацию можно найти на сайте kvin-tur.ru.

Отзывы про Туристическая компания Квин-тур (1)

На майские выходные устроили себе праздник. По совету друзей обратились в агентство "Квин-тур" и приобрели экскурсию в прекрасный город - Санкт-Петербург. Проживали в оживленном районе, на набережной реки Пряжки. В этой поездке испытали непередаваемое чувство воодушевления от всего увиденного. Интересные рассказы экскурсовода о прошлых временах переплетались с современными примерами из жизни города. Мы прекрасно провели время в парках Петергофа, прошлись по улочкам "Мятежного" Кронштадта, поднимались на легендарный корабль "Аврора", на всем пути нам показывали и рассказывали о множестве достопримечательностей. После всего этого великолепия, мы уставшие, но довольные вернулись домой. Обязательно обратимся еще раз в "Квин-тур", уверены, что для нас подберут лучшие варианты поездок.
Туристическая компания Квин-тур на карте