8 (483) 233-77-82 8 (483) 233-77... — показать

Отзывы о компании Лечебно-диагностический центр доктора К.М. Осипова Ветеринар в Фокинском районе

8 (483) 233-77-82 8 (483) 233-77... — показать
+7 483 233-... +7 483 233-77-82 ещё
г Брянск, ул Ермакова, д 1Б
цокольный этаж
Район: Фокинский

Отзывы про Лечебно-диагностический центр доктора К.М. Осипова Ветеринар в Фокинском районе (13)

4.4
В прошлом месяце я привозил сюда свою британскую кошку на стерилизацию. Клинику мне посоветовали родственники. Место действительно отличное, современное, вежливый персонал и приятная атмосфера. Сама по себе операция много времени не заняла. Всё сделали очень профессионально, животное довольно быстро восстановилось после проведенной процедуры.
Обращались в прошлом месяце. Привозили сюда свою кошку. У нее очень ухудшился аппетит, диареи не было, но сама по себе она была какой-то вялой и большую часть времени лежала, даже на улицу отказывалась выходить. Здесь доктора отличные работают, сразу выяснили причину недуга, сделали укол еще и на дом выписали нам кое-какие лекарства. Буквально за два дня наша любимица ожила. И аппетит стал как прежде, так же, она снова вернулась к прежнему, активному образу жизни. Очень довольны!
Приобрели собаку и нужно было поставить ей все необходимые прививки, обратились за этим в Ветеринар, все сделали быстро и по цене вышло нормально, весь персонал центра был вежливый и приветливый, остались только положительные впечатления от посещения данного центра! Если, что будем приходить только к вам! Спасибо! Рекомендую лечебно-диагностический центр доктора Осипова!
Клиника очень хорошая. Мы сюда в прошлом месяце привозили кошечку на стерилизацию. Ее нашей дочери подарили на день рождение. Могу сказать, что все прошло отлично. Доктора здесь достаточно грамотные и внимательные работают, все сделали профессионально. Еще и на будущее дали несколько ценных рекомендаций по поводу хода за нашей красавицей. Так что советую обращаться.
Очень рекомендую эту ветеринарную клинику! Уже не раз обращались, двух кошек своих стерелизовали и собаку лечили (старенькая она уже, проблема с лапами задними). Делали своим животным прививки и так далее. Все просто супер! Персонал приветливый и вежливый, грамотно и аккуратно делают свою работу, сразу видно профессионалы своего дела. Цены адекватные.
Когда у моих домашних питомцев возникают проблемы со здоровьем или необходимо пройти плановое обследование, я направляясь в эту ветеринарную клинику. Специалисты тут работают грамотные, очень трепетно относятся к животным, видно что по-настоящему любят свою работу. Расценки на услуги вполне приемлемые. У самой клиники удобное месторасположение.
Обращались в данную клинику для обследования и стерилизации уличной кошки, которую решили забрать себе. Понравился подход к животным - врачи приветливые, умеют хорошо ладить со своими пациентами) Все проверили, здоровье кошечки в порядке. Провели операцию и в тот же день мы ее забрали. Нам дали рекомендации по уходу, как делать перевязки. Мы очень довольны остались!
В эту ветеринарную клинику я привозил на стерилизацию свою британскую кошечку. Место мне посоветовал мой хороший знакомый, который уже неоднократно пользовался услугами местных специалистов. Операция прошла весьма благополучно, результатом достигнутыми остался доволен, моё любимое животное довольно быстро вернулось к привычному образу жизни.
Какие же добрые специалисты здесь работают. Я сюда приносил своего кота, когда он перестал кушать, появилось расстройство стула, к нему здесь очень внимательно отнеслись, выявили причину указанных симптомов. Сделали ему здесь укол, порекомендовали один препарат. Через пару дней кот стал таким же игривым, как и прежде, появился аппетит. Рекомендую сюда обращаться.
Очень хорошая ветеринарная клиника. Мы сюда привозили своего кота, у него сильно слезился правый глаз. Доктор ему обработал глазик, ответил на все интересующие нас вопросы и назначил эффективное лечение. Уже через пару дней все нормализовалось. Также, буквально в прошлом месяце привозили сюда своего мопса, что бы обработать от клещей. В общем, у меня нет никаких претензий. Врачи здесь грамотные, цены на все услуги приемлемые, рекомендую.
Сегодня привела свою собаку в данную клинику на рентген (в нашем городе, к сожалению, рентген находится только в двух Ветклиниках). Мы приехали, сразу спросили, присутствует ли Константин на месте, т.к. с некомпетентностью врачей, работающих в данной клинике мы сталкивались не один раз. Нам сказали, что Константин присутствует, и мы сели его ждать. Ждали, ждали... Константин оказался на операции, ну это ничего, мы подождем (узнать, что Константин занят и вообще присутствует ли он сегодня мы могли, конечно же, и по телефону, но он был выключен, точнее, телефоны все были выключены, но женщина на ресепшне, как-то, говорила с некой Катюшей, ну да ладно). В итоге мне сказали, что я со своим негативом пришла в их клинику и вообще, если нет у меня настроения, то чего я и приходила. Далее вышел и сам Константин. Поясню так же график доктора, как мне объяснила женщина на ресепшне - с 18:00 до 20:00. Так вот, вышел товарищ Константин и началось самое интересное. Он пояснил, что он зашивается и принять нас не может. Так к чему я все это написала? Уважаемый Константин, от многих знакомых, многих ветеринаров я слышала, что Вы - хороший врач, но, есть огромное но - уберите из своей клиники хамок и раз Вы "зашиваетесь" с подобным графиком, потрудитесь все же найти нормальных ветеринаров в Вашу клинику, чтобы люди ходили в данную клинику не только к Вам, но и к другим врачам. ПОТРУДИТЕСЬ НАЙТИ НОРМАЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЛ ДЛЯ СВОЕЙ ВЕТКЛИНИКИ И НА РЕСЕПШН ПОСТАВЬТЕ НЕ ХАБАЛКУ И ХАМКУ, А ТАКОГО ЖЕ ПРОФЕССИОНАЛА, КОТОРЫЙ УМЕЕТ НОРМАЛЬНО ОБЩАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ.
Достались нам 2 щенка хаски, которые жили в ужасных условиях. Обратились мы в Мистер Дог, там нам их проглистовали и начали делать прививки. У одного из щенков появились судороги, дезориентация, обратились снова в Мистер Дог. Врач попалась девушка, осмотрела, сделала анализы и сказала мол у нас какой-то там бла-бла-вирус и щенку максимум неделю жить и давайте бороться, надо каждый день делать уколы и ставить капельницы общей стоимостью около 2 тыс. рублей в течение 10 дней. Ну думаем давайте бороться, но на следующий день на всякий случай съездили к доктору Осипову. Оказалось, что у щенка были такие признаки (судороги, дезориентация) не из-за вируса какого-то, а из-за пищи, от боли в животике всё это было. Посоветовали другой корм для щенков. Начали кормить и со щенком всё отлично, уже вырос как конь) В общем нас хотела девушка-врач развести на 20 тыс. рублей, хорошо что решили перепроверить и обратились к другому ветеринару.
15 октября 2016 в 15.30 я привезла кошку шотландской породы цвет лиловая на консультацию в цент «Ветеринар» Осипова К.М..У кошки был цистит, жалобы были на частое посещения туалета. Других жалоб не было пила, ела, поведение обычное, подвижная. Просидев полчаса в очереди, врач принял нас. Обработав живот кошки из какой-то пырскалки, он взял пункцию из мочевого пузыря. Пока делал анализ, состояние кошки ухудшилось ее стало рвать, она обкакалась. Накалов уколами он отправил нас домой. Приехав домой кошка не вставала ,начались судороги. Я позвонила врачу ,на что мне ответил : «Привозите наколим уколами , оставим на ночь. Приехал в клинику, мы спросил врач здесь, ответила да. Мы стояли на рессепшене, так как на приеме был лишайный кот и нам сказали подождать. Простояв минут 5,я присела, положила кошку на стол, развернула, но кошка не реагировала. Когда я закричала в истерики выбежали 2 практикантки из кабинета и забрали кошку, спустя время вышли сказали, что кошку спасти не удалось. На вопрос где врач, который нас принимал, нам ответили, он ушел, тем самым даже не попытался оказать помощь, которая потребовалась по его вине
Лечебно-диагностический центр доктора К.М. Осипова Ветеринар в Фокинском районе на карте