8 (980) 300-05-41 8 (980) 300-05... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника Аист

8 (980) 300-05-41 8 (980) 300-05... — показать
+7 980 300-... +7 980 300-05-41 ещё
Брянская обл, Брянский р-н, п Путевка, ул Рославльская, д 7

Отзывы про Ветеринарная клиника Аист (195)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (194)
Врачи хорошие, стерилизовали собачку. Сейчас она чувствует лучше. Рекомендации дали по уходу, всё подробно рассказали и описали. С животным аккуратно и внимательно обращались. Посещаем клинику не очень часто.
Кастрация собаки прошла хорошо, нам все понравилось. Для меня было важно, чтобы собака ушла бодренькая из клиники, работа была выполнена качественно, врач внимательный. После операции врач лекарства с собой, назначил повторный осмотр и порекомендовал носить воротник. Администраторы клиники встретили нас с питомцем доброжелательно.
Всегда обращаемся в клинику, в ней все хорошо организовано, есть препараты и корма. Последний раз обратились к врачу, потому что у собаки породы йорк оторвался ноготь. Доктор обработал рану, так как шла кровь, и забинтовал ее. После приема питомец быстро восстановился, в домашних условиях за ним наблюдала жена.
Ничего плохого не было, на все вопросы, которые я задавала, ответили, вроде, все хорошо! Отношение отличное со стороны и врача, и всего персонала. Обратились, чтобы провести кастрацию собаки. Операция прошла хорошо, заживление тяжеловато идет, еще побаливает. После кастрации мы ходили на проверку, нам сказали, что все хорошо, прописали мазь. Клинику нам посоветовали люди, которые очень много ее посещают и дают хорошие отзывы.
Цена на вакцину, близость к дому и все остальное полностью устроили. Приводили собаку породы шпиц на вакцинацию, которую она отлично перенесла. Ветеринар рекомендовал три дня быть осторожными, потому что может проявляться вялость и сонливость.
Именно в данной клинике в то время, когда мне было необходимо, в наличии имелся препарат, который я приобрела. Перед его покупкой я позвонила и узнала у продавца есть ли он в продаже, затем поехала в "Аист" за конкретным лекарством, проблем не возникло. Про остальной ассортимент магазина ничего сказать не могу. Во время посещения клиники продавец общался со мной хорошо.
Очень хорошее отношение сотрудников понравилось. У меня кошка очень больная, попалась врач-узист, которая даже добрым словом помогла, на вопросы отвечала очень грамотно, все доступно, доходчиво объяснила.
У собаки был кашель, в клинике нас быстро обслужили и помогли, мы получили отличный результат. Во время приема врач относился к питомцу внимательно, положительно, он провел тщательный осмотр, задавал много вопросов по самочувствию собаки, чтобы выявить причину проблемы.
Я обожаю клинику, она самая лучшая! Девочка-администратор насчитала прием, другие момент, потом пришел врач, дал прайс на расходные материалы, сказал, что приема фактически не было, попросил вычеркнуть и сделал прием в два раза дешевле. В клинике никогда не возьмут лишнего и не втюхают никаких услуг. Мы приходили с собакой к Александру Григорьевичу для того, чтобы удалить собаке зубы, после чего он дал рекомендации и предупредил, что на следующий день также его смена. После процедуры все было замечательно!
Мы не первый год ходим в клинику, выбираем ее, потому что нам нравится комфортная атмосфера. Также в "Аист" работают отзывчивые врачи, которые проявляют человеческое отношение к хозяину и к животному. Ветеринары дают полноценную, грамотную консультацию и обладают хорошим подходом именно в объяснение, которое было бы доступным для человека не знающего, что такое медицина и ветеринария. В клинику мы обращались по вакцинации и стерилизации собаки.
Врач на приеме дал нам подробную консультацию, рассказал обо всем и выписал рекомендации по уходу и наблюдению. Обратились в клинику по причине отсутствия аппетита у питомца, но потом выяснилось, что у него началась депрессия из-за наступающей весны.
В клинике быстро оказывают качественные услуги. В последнее посещение приводил двух собак на вакцинацию. Все прошло легко и просто, врачу не понадобилось прилагать каких-то усилий. После прививки ветеринар предоставил рекомендации, описал симптомы и что с этим нужно будет делать.
Сотрудники отзывчивые, все подскажут и помогут. Мы обратились, потому что у кота была аллергия. Купили гипоаллергенный корм и таблетки по совету врача. Сейчас питомец уже получше себя чувствует! При посещении клиники важно, что получили все желаемое.
В позапрошлом году у моего пса начался кашель, я была в шоке, что это такое, звонила в разные клиники, но только в Аисте доктор бесплатно дал мне полную консультацию относительно того, что это и как лечить, без посещения клиники, потому что у меня не было возможности приехать, то есть я уже тогда поняла какое отношение персонала к клиентам или даже к людям вообще. Потом начали приходить в клинику с псом вакцинироваться.
Обращались много раз с кошкой и собакой, всегда теплый прием, все делают на уровне, врачи очень хорошие, грамотные, все объясняют. Последний раз приходили, так как ребенок уронил йорка, у него была дезориентация. Сделали УЗИ, сказали, что все нормально, просто у питомца стресс.
Все было хорошо с моей кошкой, она не испытала сильного стресса во время посещения, после ежегодной прививки отлично себя чувствовала. Приняли вовремя, по записи. Доктор сказал, чтобы мы не боялись, что небольшая температура это нормально в течение суток. Клинику выбрали, потому что она недалеко расположена, в шаговой доступности. С питомцем приходим планово, по необходимости.
В последний раз доктор ставил прививку щенку, перед этим он его осмотрел. Врач меня проконсультировал по всем возникающим вопросам.
Хороший сервис в клинике, доброжелательные и компетентные врачи, которые провели кастрацию котику и выдали все необходимые рекомендации.
Ставили укол мальтийской болонке, врач хорошо взаимодействовал с питомцем, легко нашел к нему подход, так как она не капризная. Специалист приветливо относился, меня ничего не оттолкнуло. Несмотря на то, что мы пришли без записи, нас быстро, оперативно приняли. Когда возникают срочные проблемы, вопросы, мы ходим в клинику, так как она находится рядом с домом.
Доктор проводил диагностику кошке, чтобы проверить на наличие паразитов. Он её осмотрел, порекомендовал лекарство.
В клинике хорошо отнеслись к питомцам и качественно провели стерилизацию кошке, а ранее собаке. Ветеринары обращались с животным нормально.
Приводил собаку на ультразвуковую чистку, процедура была проведена качественно, зубы чистые. Врач понравился, дал рекомендации по уходу.
Очень понравился квалифицированный врач, который нашел контакт с кошечкой, страдающей от дерматита, и назначил действенное лечение.
Я довольна человеческим, добрым отношением к животным сотрудников, к которым мы пришли с собакой для того, чтобы подстричь когти. Могу отметить, что у клиники всегда были хорошие отзывы, да и администраторы отлично встречают. Обычно приходим, чтобы стричь когти собачкам и ставить прививки.
Мне все понравилось, в том числе цена, месторасположение и качество обслуживания квалифицированного доктора, который достаточно подробно все мне объяснил и удовлетворительно проконсультировал по поводу отсутствия части века у кошечки. Также я осталась довольна приветливой и дружелюбной девушкой на ресепшн. Мы обошли уже несколько клиник с недавно приобретенным котенком, но в приоритете держим теперь именно данную.
Профессионализм врачей понравился. Обратились, так как у кошки была рвота, попало инородное тело, сделали рентген, УЗИ, уколы, назначили лечение. Сейчас состояние животного нормальное. Доктора внимательные, помогали, давали советы.
Моя кошка отказалась от воды и питья, обратилась в клинику Аист. Мне понравилось посещение тем, что к нам проявили хорошее отношение, поставили диагноз и назначили лечение из трех уколов, все прошло оперативно, не дорого, и это помогло.
Ветеринар понравилась своим приятным общение, доброжелательностью, профессионализмом! Обратились в клинику с котом. Все сделали аккуратно, чисто, никаких проблем не возникло, дома питомец уже бегал, жалоб никаких не было.
Внимание врача понравилось. Обратились, так как собака мопс отказалась от еды, питья. Провели консультацию, сделали УЗИ, прекрасные врачи, профессиональные, очень приятно обращаться. Рекомендую клинику своим знакомым.
Все хорошо в ветеринарной клинике! При последнем визите приобрел бальзам коту для глаз. Пришел, ассистент врача все посоветовала, дала рекомендации по лекарству. Сейчас у кота глаза чистые. Обстановка уютная, гостеприимная. Нравится то, что лечат животных эффективно. Ранее проводили операцию питомцу по удалению опухоли, все прошло очень достойно, отношение хорошее, общение вежливое со стороны ветеринара.
Хорошее качество, хорошее обслуживание. Врач был доброжелательный, все быстро сделал, долго не ждали. Стригли первый раз когти собаке джек-расселу. По времени процедура заняла две минуты.
Все отлично! Меня все устраивает, в том числе в полном объеме оказанная услуга. У питомца надломился коготь, а доктор подрезал его, то есть сделал все, что требовалось в данной ситуации, да и относился он к нам хорошо. Стоит отметить, что обратился из-за близкого месторасположения.
Понравился профессионализм, подход, видно, что клиника направлена на помощь, а не на раскрутку денег, в отличие от некоторых других мест. Нужно было сделать две прививки маленькому щенку. Все прошло отлично, доктор все объяснил и сказал, что нужно.
Отношение хорошее, мне очень понравилось, как ребята отнеслись к моей кошечке, в клинике хорошо. Питомцу уделили много внимания, людям не уделяют столько внимания, как животным. Обратились, так как кошечка не кушала 6 дней. Сделали УЗИ, обнаружили проблему, назначили диету, сделали уколы, все пошло на пользу, уже на этот же день все пошло как надо, кушать стала, гулять, бегать. Сказали через 3 недели сделать повторное УЗИ. Устроили приемлемые цены.
Мне все понравилось. Со мной вежливо разговаривали, все понятно объяснили. Я обращалась два раза, сначала просто проконсультировалась, что делать, что ставить. А потом было подозрение на цистит у кота. Доктор доступным языком объяснил, что может быть у питомца, что ему поможет, точно не вспомню, так как это было давно. Мы сдавали анализы, получается, что проверяли мочевой пузырь питомца. Результат был положительный, при перепроверке все тоже прошло хорошо.
Хорошие доктора, мастерски обученные, очень хороший персонал. Доктора добрые, качественные услуги предоставляют, увидели проблему, с которой обращались, быстро ее решили. Приходили с собакой таксой. Отношение со стороны доктора к питомцу было проявлено очень доброе, дружелюбное, позитивное, как к родному.
Понравилась хорошая работа сотрудников, очень вежливые и добрые люди! Услуги оказали качественно, очень быстро. Врачи знают свою работу, понимают, с чего начать, спокойно относятся к животным. После приема дали рекомендации по уходу, по специальным кормам, чтобы поддерижвать здоровье кошки и дали советы по лечению.
Достоинства
Добрый вечер! Хотела обратиться с вопросом: даёте ли вы препарат от глистов? Можно ли к вам обратиться за данной услугой?
Обратились с котом, у него текло из глаза. Его осмотрели, дали рекомендации, выписали капли для глаз. Кот выздоровел. Значит, лечение было результативным. Доктор был внимателен к животному. Кот почувствовал доверие, не дрался, не сопротивлялся.
На консультации доктор внимательно отнесся к коту. Все рассказал, все нормально. Потом еще звонил. Доктор внимательный, вежливый, добрый. Мне было важно, чтобы кот выздоровел. Приходили впервые, выбрали клинику, потому что рядом с домом.
Понравилась шаговая доступность. У кота была кастрация, перед операцией прошли всю подготовку. На мой взгляд, операция прошла хорошо. Мы получили все нужные рекомендации по питанию, нужен корм для кастрированных котов. Ко всем советам прислушиваемся. Врач очень нежно взаимодействовал с питомцем.
Мы приводили в клинику не одно животное. Обслуживание хорошее, все доктора ласково и по-доброму относятся к питомцам. Отдельно могу отметить Нину Александровну. Последний раз я приходила с кошкой, на данный момент продолжаем лечение.
Оказанными услугами остались довольны! Приходили с вопросом аллергии у собаки и доктор выписал нам нужное лекарство, сейчас питомец чувствует себя нормально. Доктор уважительно и приятно относился к питомцу.
Приходили сдавать кровь на анализ. Результаты были готовы менее, чем за неделю, мне их отправили в приложение Вайбер. Все сделали без косяков. Персонал был нормальный, вежливый и тактичный.
Приводил на прием собаку, потому что была проблема с ухом, ей поставили правильный диагноз, для этого врач брал анализ, после чего назначил лечение. Он хорошо взаимодействовал с питомцем. Самое важное в услуге, что проблему решили. Для меня хороший осмотр заключился в постановке диагноза и назначении лечения.
хотела бы поблагодарить Романа Анатольевича. это лучший врач из всех, у кого мы были. очень внимательный, вежливый, всегда на связи, ответит на любой интересующий вопрос. очень приятный молодой человек. сколько ветеринарных клиник мы уже обошли- только в этой врачи действительно заинтересованы в своей работе и в том, чтобы помочь животным🤗💕
Поставила 3* т.к. не все специалисты этой клиники достойны положительной оценки.А именно Кульбакова Нина Александрова- не знаю кто ей присвоил столь высокое звание-врач( Но! если у вас есть лишние деньги и надоевшее животное,тогда даа..Тогда вы по адресу! Абсолютно бездарный врач! С той проблемой,с которой обратитесь-с ней же и уйдете.Полегчает только вашему кошельку на очень кругленькую сумму(. К животным сострадания ноль,как и корректности в общении с их хозяевами.Зато с пеной у рта будет отстаивать свое оскорбленное самолюбие.Униженную честь и достоинство.На все просьбы клиента делает " снисходительное одолжение".Если бы не экстренная необходимость,к данному человеку не обратилась бы никогда.Хотя и этот "врач" должной помощи не оказал.
Достоинства
Выражаю огромную благодарнось Роману Анатольевичу, умирала моя псюха, консультировал по телефону совсем незнакомого человека, грамотно, не жалел времени, спасибо Вам большое"
Человеческое отношение к животным в этой клинике, Анастасия Геннадьевна, Вам тоже большое спасибо.
Качество обслуживания понравилось, все было прекрасно, быстро, большое внимание уделили животному. Обращались с проблемой ложная щенность. Ее удалось решить, все хорошо. Отношение врача к питомцу было очень квалифицированное.
Стерилизацию провели хорошо, все конкретно объяснили, дали дальнейшие рекомендации. Питомец перенес операцию отлично. Работа ветеринара мне понравилась, он рассказал все, что нужно.
Сотрудники гостеприимные, отзывчивые и уважительные. После кастрации котику посоветовали носить конусный ошейник, чтобы он ничего не лизал, посоветовали его не кормить и не поить временно, а далее давать легкую пищу. Также приводил кота и собачку на стрижку когтей.
Очень внимательное отношение к питомцу. Получили консультацию по поводу поведения собаки, у нее течка началась, хотя возраст уже. Было сделано УЗИ, врач сказал, что все хорошо, но порекомендовал сделать стерилизацию.
У кота были боли при мочеиспускании. Выполнили УЗИ, два укола, прописали таблетки и диету. Врач доходчиво, не грубо объяснил, кота вылечили. Отношение со стороны медперсонала было хорошее.
Персонал качественно провел УЗИ моему коту, у которого мочекаменная болезнь, прописал препараты, специальный корм и дал рекомендации. Всегда пользуюсь услугами данной клиники, так как есть необходимые препараты, приветливые сотрудники.
Мне понравились врачи, их хорошее отношение к животному и хозяину. Все было достаточно подробно описано, рассказали о лечении и диагнозе. Квалифицированные действия в плане лечения, операция прошла хорошо, собака выжила, хотя ей было 15 лет, я довольна. Собака ест, ходит. Огромная благодарность Александру Григорьевичу, Роману Анатольевичу за хорошее отношение, правильное информирование. Обратились в критической ситуации, так как заболела собака, удаляли матку.
Все было быстро и четко, да и персонал оказался отзывчивым. Мы отдавали кошку и кота на стерилизацию и кастрацию, а врачи все аккуратно, хорошо сделали и ответили на все вопросы, даже на те, которые не очень относились к их сфере деятельности. На данный момент животные в порядке, а это для нас самое главное!
Очень нравится отношение ветеринара к клиенту! Врач приветливый, доброжелатели, проявляет участие, это очень приятно! Доктор помог положительно решить проблему с собакой. Вначале я по телефону проконсультировался, а затем уже на приёме. Врач на все вопросы ответил, наш вопрос был решён окончательно.
Приходим в клинику каждые 2 месяц. Высоко оцениваю человечность и профессионализм Анастасии, который проявился в её золотых руках! Врач делала операцию французскому бульдогу, в дальнейшем будем приводить питомца к врачу, делать прививки. Доктор пожелала, чтобы моя бульдожка долго жила!
У меня несколько животных, поэтому я регулярно обращаюсь в клинику, все нравится. Сейчас я делала кошечке контрольное после лечения УЗИ мочевого пузыря у ветеринара, у которой и наблюдаемся. Она вежливая, нормально все объясняет, правильно поставила питомцу диагноз.
У собаки был кашель, также нам давали препарат от глистов и ставили капельницу. Сейчас мы будем ставить прививку "Мультикам 8", которую отложили специально для нас! Тогда-то ветеринар Александр и полностью нас проконсультирует по тому, как присматривать за собакой. Сотрудники были внимательны к нам, проявили сопереживание, внятно нам все объяснили и хорошо обслужили. Девочки не ленились, давали врачу трубку, были внимательны, доктор же интересовался самочувствием питомца, все подробно рассказывал.
Питомец не ел, лежал, сейчас пес ожил и все хорошо, начал кушать, резвиться, все помогло. Сделали 5 уколов, питомец бегает, гуляет, радуется жизни, сразу взбодрился. Сказали, если будет плохо, приезжать, назначат таблетки.
Кошке выполняли стерилизацию, операция прошла хорошо, шов красивый. Понравилось, что в клинике есть передержка, кошка провела в ней часа 1,5-2, наверное, за ней хорошо ухаживали. Клинику выбрали по положительным отзывам и из-за близости к дому.
Когда возникли сложности у кошки 12-лет, мы смогли подъехать в клинику и решить проблему. У животного сначала диагностировали заболевание, затем провели операцию, а в последующем доктор нас вел и помогал решать сложности. Врач вовлеченный, он хорошо относится к животным и стремится помочь.
Все устроило, кот здоровый, веселый, все сделали быстро, качественно. Была кастрация, кушать питомец начал в тот же вечер, в туалет сходил на следующий день. Во враче важны любовь к животным, профессионализм. Клинику выбрали по отзывам друзей.
Котика вылечили, он уже почти выздоровел. Врач Сурков очень хорошо и бережно относился к животному. При последнем посещении питомцу сняли швы после проведенной операции и дали мне рекомендации по уходу. В клинике очень чисто, администраторы встретил нас хорошо.
Девятимесячному котёночку, которого я подобрала, делали кастрацию. Предварительно врач послушал и осмотрел питомца, рекомендовал купить капельки для глаз, потому что они немного подтекали. А после лечения уже выполнили операцию, которая прошла хорошо. Несколько раз приходили на стрижку когтей с собачкой, обслуживание прекрасное, мы все очень довольны!
Нам Александр оказал два раза качественные услуги. Последний раз нашему проблемному коту сделали укол. Доктор многое знает, все объясняет.
Нам нравится обслуживание и доктор. Я постоянный клиент. К животному кане-корсо доброжелательно и внимательно, по-доброму, хорошо относятся. Всегда ходим к одному и тому же ветеринару, нам все понравилось.
Собачке ставили ежегодную вакцину, а также проводили осмотр и давали консультацию, так как у питомца были проблемы. Все врачи мне нравятся.
У кошки был жидкий стул, её проблема сразу же решилась после того, что доктор прописал. Во время осмотра ветеринар хорошо относился к питомцу, меня расспрашивал о поведении кошки, о разных симптомах. Результаты лечения появились в первый же день приёма лекарств.
Йорку делали кастрацию, операция хорошо прошла и питомец быстро поправился, очень даже быстро! Перед процедурой говорили не кормить собаку с вечера. Предварительно врач осмотрел половые органы животного и сказал, что можно оперировать. После процедуры сказал не снимать 3 дня повязку, дал обезболивающее, которое мы 2 дня собаке давали из шприца.
Я довольна качеством обслуживания и профессионализмом ветеринаром, они хорошо отнеслись к коту, даже не стали его нервировать, верно оценили его состояние. На консультации мне прочитали лекцию и порекомендовали капать питомцу в ухо лидокаин.
Приводил на прием собаку с укусом клеща, теперь она здорова, как конь. Ветеринар сделал анализ крови, после чего поставил укол, хорошо проявил себя, сделал все как надо, сказал обратиться повторно. Мне было важно, чтоб собака осталась жива. Давно ходим в клинику, проблем еще не было.
Не первый раз ходим в клинику, все устраивает, в ней работают хорошие специалисты. Сейчас мы делали кошке стерилизацию, после нее ветеринары расписали рекомендации по уходу и питанию, выдали лекарства, сказали, как их давать и когда снимать попон. Отнеслись к питомцу хорошо, осмотрели, все было замечательно.
В клинике мне и кошке всё очень понравилось, ей проводили стерилизацию. В стационаре животное находилось 3 часа, все рекомендации врача мы выполнили, кошка отошла и замечательно себя чувствует. Немаловажно, что клиника находится в доме, в котором я живу. Теперь собираемся собаку привести.
Врачи, обслуживание – все нравится! Приводил на прием французского бульдога в связи с болезнью ушей. Врач все объяснил, выписал лечение.
Мы приводили щенка на первичный осмотр, так как подозревали аллергию на корм. Доктор внимательный, ответил на все вопросы, дал нам подробную консультацию и хорошие рекомендации, сказал понаблюдать за питомцем. До этого мы два раза делали прививку, наблюдаемся в клинике.
У собаки были высыпания на коже, доктор хорошо все культурно объяснил и назначил мазь, а также рассказал, как проводить обработку от блох и клещей. Раз в год посещаем клинику.
Делали вислоухому шотландцу кастрацию. Понравилось профессиональное отношение врача, выполняли все рекомендации. Скоро придём на прививки.
Кот после кастрации быстро пришел в себя, хорошо себя чувствует. Дали рекомендации не кормить три часа, и чтобы питомец не вылизывался.
Нас вовремя приняли! Врачи очень хорошие и профессиональные. Нашей собаке породы Кане Корса Ирина Родина делала операцию, ставила прививки.
Хорошее отношение к питомцу, отлично приняли, кот спокойно себя чувствовал. Провели кастрацию. Операция прошла успешно. Дали рекомендации.
Шпицу нужно было срочно подстричь когти, сделали хорошо. Не первый раз приходим, нравится отношение, обслуживание, всегда идут на уступки.
Общение с доктором, его обращение с питомцем и оказанная им помощь мне понравились. Животное у меня пугливое, визиты в клинику даются ему тяжеловато, так что мне было важно отношение врача и грамотное лечение.
Врачи относятся к моей старой собаке как с своей, лишнего не советуют, все по делу, только нужное. Они всегда молодцы, точно ставят диагнозы и выписывают действенные лекарства. В первую очередь ценю их профессионализм.
Приходили обрезать собаке когти. Процедура заняла минут 15, отношение у персонала хорошее. Клиника близко, бываем по мере необходимости.
Услуги не навязывали. Я хотела, чтобы собачке сделали прививку, мне сказали, что сначала нужно ее проглистовать, прийти через 10 дней.
Во-первых, нас очень быстро записали. Во-вторых, доктор понравился. Мы спрашивали про стерилизацию питомца, и доктор грамотно нам все объяснил. Операцию сделали, и собака после нее бодра и весела, все хорошо. Планируем и далее клинику посещать для осмотров, прививок.
Нравится клиника. Ветеринары приветливые и компетентные, проявляют к клиентам хороший подход и всегда помогают с диагнозом и лечением, на все вопросы отвечают. Больше всего я довольна врачами Романом и Погарским. Обращаемся в клинику и с собачками, и с кошечками, недавно приходили лечить почечную недостаточность коту, делать УЗИ по беременности собаке.
Все время посещаю клинику с 3-мя собачками, так как нравится хорошее обслуживание, все вовремя всегда! Последний раз собаке делали УЗИ по беременности. Все прошло хорошо, все посмотрели. Прививки всегда есть в наличии, клиника недалеко от дома. Приезжаем на вакцинацию и если заболеем, всегда принимают.
Домашнего питомца 2-3 раза в год водим на осмотр. У кошки выявили проблему с зубом, его пришлось удалить, все сделали хорошо. Она была нервная, после удаления зуба стало получше. Сейчас питомец нормально себя чувствует, бегает, вопросов нет. К животному отношение было хорошее, рекомендации были даны согласно диагнозу. Клиника находится близко, работает удобно, к услугам вопросов нет, все устраивает.
Все устраивает! Обращался в клинику с котами в связи с болезнями, также питомцев кастрировали. В клинике комфортные условия, претензий нет.
Прививку коту сделали и дали рекомендации, что нужно сделать, как проследить за животным в первый день. Отличный сервис, оперативно приняли.
У кота было какое-то заражение на лапе, профессиональный доктор провел осмотр и поставил питомцу укол. Общаться с ветеринаром было приятно.
Нравится врач Александр Григорьевич, к нему всегда ходим, он хорошо обслуживает. Доктор любит свою работу и хорошо относится к животным.
Хорошее обслуживание, доброжелательный персонал в клинике. Привозили собаку на прививку "Эурикан". Доктор после вакцинации посоветовал обработать питомца от клещей через три дня. Врачом мы довольны. Ранее мы вылечили двух котят, Филю и Симбу, у доктора Погарского.
У двенадцатилетнего кота был абсцесс. В Аист специалисты очень хорошо отнеслись к питомцу и обслужили. Полечили его и доступно всё объяснили, провели очень подробную консультацию, не как в других клиниках.
Пришла ко времени, кошку забрали, и никаких проволочек, ожиданий. Вежливое обслуживание. Стерилизацию кошка перенесла хорошо, все в порядке.
Вежливые, внимательные доктора, знающие свое дело. У кошки цистит, сейчас пьем таблетки и едим определенный корм. Доктор был прекрасный.
Устроило хорошее отношение врача клиники. Провели сначала на осмотр, а потом сделали прививку щенку, после чего нам дали рекомендации следить за состоянием и температурой, чтобы не было рвоты.
Ветеринарная клиника Аист на карте