8 (800) 222-88-88 8 (800) 222-88... — показать

Отзывы о компании Чебоксарский лифтостроительный завод ELBRUS

8 (800) 222-88-88 8 (800) 222-88... — показать
г Чебоксары, проезд Монтажный, д 23

Отзывы про Чебоксарский лифтостроительный завод ELBRUS (12)

Заказывали партию лифтов у компании Эльбрус, работают отлично, без поломок. Эти лифты в эксплуатации уже несколько лет, проблем с ними не возникало
Завод "Эльбрус"- один из лучших заводов по проектированию и строительству лифтов.
Знаю не по наслышке, так как сотрудничаем с ними уже больше 6 лет.
Лифты качественные, сроки адекватные.
Об условиях всегда можно договориться..
Отдельная благодарность менеджерам и конструкторам.
Всегда найдут выход из любой ситуации.
Граммотный подход к клиенту, имеется клиентоориентированность и собрать лифт под ключ.
Компанией довольны.
Геннадий.
Лифты которые мы получили от компании Эльбрус, полностью себя оправдали. Работают бесшумно, плавно опускается и поднимается. Людям комфортно. Жалоб не поступало. Заказывать скоро будем ещё партию. Работают на совесть и с любыми адекватными пожеланиями клиента. 5+!
Заключили с заводом Эльбрус договор на изготовление и монтаж лифтов на наши строительные объекты. Всё выполнено в срок , сроками доставки довольны . Соотношение цены и качества на высоте . Спасибо !
С заводом Эльбрус работаем уже больше 3 лет. Наша компания специализируется на строительстве и капитальном ремонте мед.учереждений и требования там по лифтам особые. Нравится в работе с Эльбрусом, что они всегда идут на встречу по условиям, а конструктора могут найти выход даже из смой сложной ситуации. Также хочу отметить высокое качество лифтов, гарантийное обращение по которым редкость!
Обращались в Эльбрус, когда меняли пассажирский лифт в жилом доме. Выполненной работой остались очень довольны. Механизм работает исправно, неполадок за все время не возникло.
С производителем лифтов "Эльбрус" работаем уже больше 2 лет. Наша компания занимается строительством и ключевым подрядчиком по лифтам выступает именно этот завод. Мы довольны сотрудничеством: соотношение цены и качества оптимальное. Единственное - это сроки и они чуть дольше, чем у других заводов..
Заказывали лифты в строящийся ЖК на Чебоксарском заводе "Эльбрус". Сроки поставки и установки, стоимость и лояльность компании на высоте. Посмотрим, как дальше пойдёт сотрудничество, но сейчас всё устраивает.
С заводом Эльбрус работаем уже более 3 лет. Они поставляют лифты на все наши строительные объекты. По качеству, ценам и монтажу вопросов обычно не бывает. Но по последнему заказу была задержка на неделю по установке. Пока не знаем с чем это связано.
С Чебоксарским заводом Эльбрус работаем по поставке пассажирских лифтов на ЖК. Выбрали их потому что предлагают оптимальное соотношение цены и качества, а на сегодняшний день это главное!
Заказывали лифты в строящийся многоквартирный дом на Чебоксарском заводе "Эльбрус". Ценой, качеством лифтов, сроками доставки остались довольны. Спасибо!
Заказывали в строящийся ТЦ лифты на 5 этажей. Работа выполнена в срок! Соотношение цены и качества на 5+. Рекомендую!
Чебоксарский лифтостроительный завод ELBRUS на карте