8 (987) 739-42-798 (987) 739-42... — показать

Маркетолог Евгений Лобаев

8 (987) 739-42-798 (987) 739-42... — показать
+7 987 739-...+7 987 739-42-79 ещё
г Чебоксары, ул Калинина, д 68

Про «Маркетолог Евгений Лобаев»

Привет. Я — Евгений Лобаев. Эксперт по маркетингу и продажам.

С 2007 года я занимаюсь маркетингом. За 15 лет практической работы я создал:
— Собственную систему «Массовой лидогенерации», которая показала отличные результаты в более чем 300 проектах
— Собственную систему обучения маркетолога
— Опыт в маркетинговых проектах на более чем 50 000 000 руб.

Работал с компаниями:
— ГК «СУОР»
— Дент-а-Мед
— Лидер-Дент
— Эспадент и тд.

Учредитель агентства по управлению репутацией «GOOD WORD». Создаём стратегию усиления репутации вашего бренда и реализовываем её на практике.

— Аудит отдела маркетинга. 90% МАРКЕТОЛОГОВ зря получают зарплату. Помогу проверить ваш отдел маркетинга и выстроить его работу.
— Репутация. Помогаю выстроить положительную репутацию вашего бренда.
— Реклама. Помогаю расходовать рекламный бюджет с умом.
— Консалтинг. Моя экспертиза — создание и развитие проектов, построение системы маркетинга и продаж и PR
— Разработка сайтов и лэндингов. Помогу создать отличные сайты быстрее и качественнее, чем любая веб-студия.
— Консультации. Хотите поговорить о маркетинге с тем, кто в нем понимает?

Рекламные услуги 2
Маркетинговые и социологические исследования
Проведение маркетинговых исследований

Отзывы про Маркетолог Евгений Лобаев (9)

Спасибо Евгению и команде компании за проделанную работу, получили массу обращений, что важно большой процент людей обращался с пониманием чем мы занимаемся, т.е. осознанные клиенты, а не проходимцы и сумасшедшие. Продолжаем сотрудничество, спасибо за работу!
Хорошие специалисты в своём деле. Справились с поставленной задачей на отлично. Улучшили репутацию нашей компании в сжатые сроки. Теперь наша задача это всё удержать
Хочу поблагодарить компанию за их профессионализм. Благодаря их усилиям наша компания стала более узнаваемой и пользуется большим доверием у клиентов. Рекомендую данное агентство всем, кто ценит качественную работу по управлению репутацией.
Агентство Good Word помогло увеличить входящий трафик для моего бизнеса. Было много моментов о которых я даже не подозревала, команда справилась со всеми поставленными задачами, спасибо!
Обратилась к Евгению когда только открыла бизнес, потому что клиентов не было. Но уже через какое-то время Евгений сделал так, что от клиентов отбоя не было!

Частые вопросы про Маркетолог Евгений Лобаев

Как узнать график работы Маркетолог Евгений Лобаев ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 987 739-42-79

Маркетолог Евгений Лобаев находится по адресу г Чебоксары, ул Калинина, д 68.

Маркетолог Евгений Лобаев на карте