8 (835) 223-72-558 (835) 223-72... — показать

8 (835) 223-72-558 (835) 223-72... — показать
+7 835 223-...+7 835 223-72-55 ещё
г Чебоксары, ул Льва Толстого, д 3
1-2 этаж

Про «Мебельный салон Будайка на улице Льва Толстого»

Вам хочется немного изменить пространство: раззонировать его и "поиграть" со светом, придав ему теплоты или же, наоборот, некой чёткости линий? В таком случае магазин Мебельный салон Будайка на улице Льва Толстого приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для реализации ваших идей при оформлении помещений. Сотрудники компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А благодаря выбору эргономичной и красивой мебели (мягкой или корпусной, для дома или офиса) удастся добиться желаемого эффекта.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 4.5.

Сайт организации: www.budaika.ru. Телефон: +7 835 223-72-55. Компания Мебельный салон Будайка на улице Льва Толстого находится по адресу г Чебоксары, ул Льва Толстого, д 3.

Отзывы про Мебельный салон Будайка на улице Льва Толстого (4)

Воспользовался услугами "Будайка" для покупки мебели в детскую комнату. Огромный выбор и доступные цены. Мебель качественная и безопасная для детей.
Компания «Будайка» произвела на меня впечатление своим ассортиментом и обслуживанием. Заказывал стол и стулья для гостиной, и результаты превзошли все ожидания. Мебель отличного качества и очень удобная. Рекомендую всем, кто ценит стиль и комфорт!
В салоне мебели “Будайка” мне помогли подобрать идеальный комплект мебели для гостиной. Качество товаров на высоте, а цены приятно удивили. Обслуживание клиентов на высоком уровне, сотрудники вежливые и компетентные. Однозначно рекомендую этот салон всем знакомым.
Остались довольны сотрудничеством с компанией «Будайка». Порадовал широкий ассортимент угловых диванов, качество которых на высоком уровне. Сервис также на высоте: менеджеры помогли с выбором модели, ответили на все вопросы и обеспечили своевременную доставку. Благодарим и будем обращаться еще!
Мебельный салон Будайка на улице Льва Толстого на карте
Секреты успешного ремонта