8 (800) 511-29-09 8 (800) 511-29... — показать

Отзывы о компании Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Водопроводной улице на Водопроводной улице Сеть

8 (800) 511-29-09 8 (800) 511-29... — показать
+7 800 511-... +7 800 511-29-09 ещё
г Чебоксары, ул Водопроводная, д 22

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Водопроводной улице на Водопроводной улице (26)

Долго обзванивала компании по поиску установке натяжных потолков, остановилась на ЭВИТА, девушка менеджер все подробно и культурно рассказала. Рабочие ,которые устанавливали потолок справились на отлично,работу выполнили буквально за 5 часов.Что еще понравилось, доставили материалы бесплатно, а установка и монтаж входили в стоимость оплаты по договору.Спасибо вам!!!
Бабуля попросила себе сделать потолок, чтоб не хуже, чем у соседки-подружки, и чтоб красить каждый год не пришлось, и чтоб не эмульсионная краска и не резинка)) и да, чтоб если придут рабочие, то не больше одного-двух, а то она боится... заказали тут в ЭВИТе матовый, белый и бесшовный, руководили дистанционно из другого города, но бабушка осталась довольна - от неё отдельное спасибо, говорит, ещё и подарок подарили 😁
Доброе утро, хочу поделиться положительными эмоциями! Наконец-то закончили ремонт, долго не могли определиться с потолками, но брат посоветовал обратиться именно сюда, мотивируя тем, что здесь низкие цены и огромный выбор! В общем мы с женой так и сделали, и очень этому рады, сделали просто замечательно и быстро.
Спасибо команде Эвита за проделанную работу! Вся семья осталась довольна качеством работы бригады. Потолки смотрятся качественно и стильно) всем советуем!!!
Заказывали под Новый Год, успели все сделать в срок!👍🏻👍🏻👍🏻
добрый день!решили сделать потолки в спальной комнате и обратились в компанию ЭВИТА.Позвонили,заказали замер потолка,замерщик приехал в удобное для нас время,замерил рассчитал стоимость,составили договор.Монтажники приехали через 2 дня сделали все быстро и качественно.Потолками остались довольны.
Решили сделать на кухне ремонт, и сначала подумали натянуть потолки. Обратились в компанию Эвита. Менеджер помог определиться со цветом и сделал также хорошую скидку. Рекомендуем!
Здравствуйте! Выражаю благодарность компании Эвита за качественную работу и вежливое отношение. Изначально думала заказать глянцевые потолки, но менеджер посоветовала обратить внимание на сатиновые. Я прислушалась и получила отличный результат. Монтажники- настоящие профессионалы своего дела, сделали все очень качественно и аккуратно.
Хочу поблагодарить сотрудников компании за отлично выполненную работу! требовалась установка натяжного потолка в спальне. Оставил заявку на сайте. Через пол-часа позвонил сотрудник компании, обсудили все детали и в этот же день приехал специалист по замерам. Все измерил, назвал примерную цену. Еще через день приехали специалисты и смонтировали потолок. Все сделали качественно и быстро! Еще раз спасибо за работу
Добрый вечер. Хочу сказать спасибо сотрудникам из фирмы Эвита за отлично проделанную работу при установке потолков 2 комнатной квартире. Так как площадь установки превышала более 50 кв.м. то в подарок от компании я получила еще и 2 светильника, очень красивых, что очень приятно) Спасибо за качество работы, ее быстроту и умеренные цены.! Теперь впереди еще замена потолков в ванной и кухне. Обязательно обращусь к вам
Заказывали у компании Эвита цветные потолки в ванную комнату и гостиную. Заказ приняли быстро. Установили уже на следующий день. Качеством очень довольны. Цвет был подобран как нам и нужен был, ровно тон в тон. Спасибо за хороший сервис и заманчивые цены. Будем обращаться ещё. Впереди большой ремонт.
И вот ремонт в новой квартире входит в завершающуюся стадию,осталось сделать натяжные потолки и по совету знакомых обратились в компанию ЭВИТА.Монтажники приехали в назначенное время,работали быстро и слаженно,сделали все качественно.Потолками остался доволен.
Вчера был установлен нам глянцевый потолок в гостинной. Качество выполненной работы оцениваем наивысшим баллом, всё очень аккуратно и с нашей точки зрения профессионально. Спасибо за красивый потолок! :)
Купили квартиру и нам надо было очень быстро сделать ремонт до отъезда. Друзья посоветовали обратиться в Эвиту. Я нашел сайт, ознакомился с ассортиментом потолков. Сразу на сайте я оставил бесплатную заявку на выезд замерщика. Замерщик приехал в назначенный день, без опозданий, произвел замер потолка, посоветовал мне какое полотно и цвет лучше всего подойдет. Я выбрал цвет топленого молока, глянцевое полотно. Цена меня тоже приятно удивила.
Заключил договор. Ребята приехали через два дня и через 30 минут мой потолок был готов. Получилось красиво. Все понравилось, остался доволен. Рекомендую.
Наткнулся в интернете случайно на ЭВИТА при поиске натяжных потолков и эта компания полностью оправдала мои надежды,приехали ребята всё замеряли,в кротчайшие сроки были сделаны все работы по установке потолка ,работой и качеством остался очень доволен,получил светильники в подарок
Делали потолок ванной большое спасибо компании Эвита за быструю и качественную работу очень довольны потолком скоростью и качеством исполнения. Нам посоветовали компанию Эвита соседи как профессиональных ответственных людей так и оказалось обслуживания и работа всё на высоте большое спасибо.
Материал выбрали дорогой,наносили плавно и аккуратно.По окончанию проделанного монтажа показали финальную работу -всё было выполнено безупречно хорошо,косяков по монтажу не заметил.Буду рекомендовать друзьям,они как раз очень нуждаются в проверенной фирме.
Уже в двух комнатах я установила потолки натяжные с фирмой ЭВИТА, мне нравится у них то что они предлагают всегда большой выбор и есть из чего выбирать качественные потолки. Эти ребята мне установили потолки звёздное небо и двухуровневые цветные, всё сделали безупречно, даже придраться не к чему и главное у них там постоянно акции проходят и дают хорошие скидки. Сейчас хочу обновить потолки и в других комнатах , буду опять обращаться к им.
Очень рад, что обратился именно в эту компанию за выполнением работ по установке натяжных потолков! Понравилась трепетность и аккуратность в монтаже, а также финальный результат! Всё выполнено деликатно и высокоточно! Выглядит вполне естественно, так как отсутствуют морщины на плёнке, а сам материал имеет сплошную текстуру. Спасибо компании ЭВИТА за качественно выполненную работу!
Хочу высказать благодарность специалистам Компании Натяжных потолков ЭВИТА, что на Водопроводной улице. Недавно к ним обращалась с целью монтажа натяжного потолка в широкой прихожей, на большой кухне и в ванной. Специалисты знающие, опытные. Посоветовали мне практичные, красивые, отличные потолки по приемлемой цене. Проект и монтаж потолка осуществили в сжатые сроки. Все монтажники умелые, работали профессионально, со знаем дела, аккуратно, тщательно. Потолок везде привлекательный, ровный, красивый. В компании есть бесплатный замер, обслуживание потолка после установки. Рада за хороший ремонт.
Только вчера специалисты из Эвита закончили у нас работы. Молодцы ребята, оценка пять!!! Хорошо, добросовестно, без косяков. Денег с нас взяли немного. Монтаж выполнили быстро, без нареканий и чаепития. Все пожелания были учтены, с нами были очень вежливы и дружелюбны. После сотрудничества у меня только положительные впечатления. Спасибо Эвита!!!
Компания Эвита мне нравится давно. Почти 2 года у меня на кухне натяжные потолки этой фирмы. Выглядят изумительно, как новенькие. Материал для изготовления у них всегда высококачественный и экологически чистый. Цены приемлемы. Планирую ближе к осени установить в спальне двухуровневые.
Отличная компания, сервис. Люди которые это делали мне. Сказать в минус совсем нечего. Эвиту давно рекомендовали мне, но я почему-то не верила. Что так всё хорошо и просто будет. И с выбором определилась и в целом цена меня порадовала за предоставленную услугу.
Натяжные потолки Эвита- на данный момент лучший из лучших!
Почему?Работники обладают хорошим опытом и большинство там бывают акции и скидки!
Хорошо выполняют свою работу,лучший в сфере строительства в Чувашской Республеке!
Благодарю их,очень хорошо выполняют свою работу🙏
Спору нет, это, наверное, одна из лучших компаний в своей области. Ребята предлагают на выбор очень много вариантов, особенно, нравятся цветные потолки, которые я и заказывал. Выполняют свое дело с размахом и качественно. Удивительно, но при всём при этом стоимость их услуг не требует каких-то баснословных денег. А делают-то действительно качественно. Видел всё своими глазами.
В ЭВИТУ обратились, когда решили с мужем, что громоздкие гипсокартонные потолки нам просто надоели и пришло время вносить что-то новенькое в интерьер. Очень понравилась скорость монтажа и отсутствие грязи после. Да и никаких нештатных ситуаций не возникло. Всё сделали в оговоренные сроки. О том, что выбрали матовые белые французские потолки, не пожалели. Выглядят просто сногсшибательно. В перспективе планируем обратиться сюда же за установкой натяжных потолков на кухне и санузле.
Про натяжные потолки много слышала и видела в интернете, но с работой фирмы Эвита столкнулась дважды и уже решила, что натяжные потолки я заказываю только здесь. Заказ сделала на сайте и замерщик любезно посоветовал какие и куда лучше установить. Фотопечать и глянцевые потолки поменяли квартиру на 100 %-стало светло и ярко, стильно и очень красиво. Спасибо большое.
Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Водопроводной улице на Водопроводной улице на карте