8 (987) 666-08-50 8 (987) 666-08... — показать

Отзывы о компании ООО «Максимум»

8 (987) 666-08-50 8 (987) 666-08... — показать
+7 987 666-... +7 987 666-08-50 ещё
г Чебоксары, пр-кт Мира, д 76 к б, офис 211

Отзывы про ООО «Максимум» (6)

Я очень довольна магазином «Приоритет». Мне нравится количество представленных там товаров. Еще и у каждого есть подробное описание и рекомендации по правильному использованию. Заказываю уже не в первый раз, и каждый раз никаких проблем. Однозначно советую пользоваться услугами заведения.
По советам знакомой решила зайти на этот сайт. На сайте очень много товаров, привлекательные цели. Регулярно заказываю игрушки для сына. Покупаю конструкторы, любим их собирать. Нравится большой выбор, много видов конструкторов, разная сложность. К каждой модели есть подробное описание, рекомендации по использованию. Заказы собирают быстро, связываются по телефону. К доставке претензий нет, все приходит в сроки, без повреждений. Товары соответствуют описаниям, все нравится. Буду пользоваться и дальше.
Покупали здесь бизиборды для садика. Выбор большой, цены приемлемые. На некоторые бизиборды цена даже ниже, чем в других магазинах. Детям игрушки понравились, играют каждый день. Спасибо за полезные и интересные бизиборды!
Заказывали здесь детскую мебель для группы ясельного детского сада. У нас частный детский сад, поэтому мест немного. Мебель мы заказывали по советам знакомых.
Мебель качественная, цены не сильно кусаются. Заказ обрабатывали не долго.
Привезли мебель, а вот с разгрузкой вышло небольшое недоразумение.
Разгружали наши сотрудники. Заранее не было озвучено, что разгрузка не входит в комплекс услуг. Ну да и ладно.
Это не омрачило настроение. Мебель хорошая.
Спасибо
Заказывали оборудование для оформления кабинета психолога, в недавно открывшемся учебном заведении. Остались в восторге от игрового ландшафтного стола для изучения ПДД! Это нечто! Идеально обработан, рабочая поверхность яркая, изображение четкое и полка снизу очень кстати. Уверены, что в процессе занятий ребенку будет интересно, особенно мальчикам. Когда возьмемся за логопедический кабинет коррекции, будем заказывать у ребят снова.
Компания открыла для нас совершенно новый мир, где дети могут самостоятельно изучать свои способности и расширять круг возможностей. Благодаря современному оборудованию обучение стало проще, а каждое занятие продуктивнее. Дети в восторге от открытий, сделанных при помощи грамотного подхода специалистов, создающих невероятные и простые в использовании атрибутов.
ООО «Максимум» на карте