8 (937) 373-79-00 8 (937) 373-79... — показать

8 (937) 373-79-00 8 (937) 373-79... — показать
+7 937 373-... +7 937 373-79-00 ещё
Россия, Чебоксары и Чувашская Республика, Чебоксары, ул. Миначева, 25, 257

Отзывы про PROCRAFT (10)

Фирма нравится, давно беру их инструмент, но последнее время цены начали расти((
Очень приятная компания и ее представители!
Покупала в фирменном магазине ПРО КРАФТ на АВИТО который.
Созвонилась мне все рассказали и посоветовали .
Получив заказ не была разочарована! Наоборот, качество порадовало!
Будем заказывать еще!
Классная фирма, пользуюсь шуруповертом уже четвертый год. Вот сейчас собираюсь купить второй по мощнее! Приятная цена, хорошее качество!
PROCRAFT через-чур сильно разрекламированная в последнее время фирма, боюсь что в след за эти последует и серьезное увеличение ценника. На данные момент это весьма не плохой инструмент за средний ценник. Некоторые модели, даже немецкой сборки!! Сам лично пользуюсь несколькими шуруповертами и одной болгаркой уже не первый год.
Дрель-миксер Procraft PS-1700. Покупал через официальный интернет магазин с доставкой СДЕК. Доставка кстати бесплатная. Сама дрель пришла в картонной коробке и мощном пенопластовом кожухе. Плюс в том что повреждений точно ни каких не будет! Минус нет кейса. Дрель очень добротно выполнена, металлический корпус, хорошее литье, все делали идеально подогнаны. Трех метровый классный силиконовый провод питания подчеркивает премиальность данного инструмента! Работает хорошо, приятный звук двигателя, есть плавный пуск. Инструмент очень понравился, надеюсь прослужит долго))
Известный, надежный производитель. Цены дешевле чем в том же ЛеруаМерлен. Бесплатная доставка и товар качественный. Я брал болгарку Procraft PW1100E. Второй год ей работаю, все хорошо. Работает тихо и мягко.
Покупал в этом магазине торцевую пилу, все супер! Работает идеально!! Мне очень нравится.
Я покупал тут болгарка Procraft PW1100E. Совсем не дорого стоит, доставка бесплатная, в хозяйстве постоянно требуется. Раньше брал в прокат, но потом решил что дешевле просто купить один раз и все, тем более у меня она окупится очень быстро!! Сама болгарка вполне хорошая, нравится мягкий пуск, не вырывает из рук! Приятно работает! Создается впечатление что у низ начинка у всех одинаковая, что у дорогих, что у супер дорогих!
Покупаю в этом магазине уже второй шуруповерт. На мой взгляд это лучший выбор на данный момент! Хорошее сочетание цены и качества! Первый шуруповерт Procraft PA18Pro брал его в прошлом году, отлично работает и сей день. А второй взял по мощнее Procraft PA214, за 9 с копейками, но он реально стоит своих денег!!
А подскажите где выписывали? И сколько стоит доставка?
Валера
Валера ответил Ildar
Смотри в описание есть ссылка на их сайт!
Надежный и не дорогой инструмент! Дрель работает уже много лет без нареканий, даже щетки еще ни разу не менял!
У PROCRAFT нет координат на карте